Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Техническое обслуживание (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Потерял ключ от 796 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5520)

RomanSSS 05.07.2016 22:48

Потерял ключ от 796
 
Карточку найти тоже не могу.
Остался один ключ, можно ли сделать копию имеющегося ключа?
Имеет ли смысл пробовать сделать через официалов?

sergeyskorab 05.07.2016 22:53

Re: Потерял ключ от 796
 
Можно, купи болванку, в Минске например около 20$ cтоит сделать ключ.

RomanSSS 05.07.2016 22:59

Re: Потерял ключ от 796
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 297948)
Можно, купи болванку, в Минске например около 20$ cтоит сделать ключ.

наверно и в Москве можно, вот пытаюсь выяснить где...

Green 05.07.2016 23:19

Re: Потерял ключ от 796
 
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=569

RomanSSS 05.07.2016 23:31

Re: Потерял ключ от 796
 
Цитата:

Сообщение от Green (Сообщение 297953)

Очень разнится с первым комментарием) но на часть вопроса ответ дан. К ОД можно не обращаться...

fanat 05.07.2016 23:50

Re: Потерял ключ от 796
 
Да , к Сереге обращайся

Green 06.07.2016 00:35

Re: Потерял ключ от 796
 
Цитата:

Сообщение от RomanSSS (Сообщение 297954)
Очень разнится с первым комментарием) но на часть вопроса ответ дан. К ОД можно не обращаться...

поясните логику?

RomanSSS 06.07.2016 06:34

Re: Потерял ключ от 796
 
Green, исходя из написанного по ссылке, ОД мне не поможет.

Ruggito 06.07.2016 09:14

Re: Потерял ключ от 796
 
Если что, есть болванка ключа с чипом купленная у официалов для изготовления копии. Подходит на 696, 796, 1100.
Купил когда потерял ключ свой, потом нашел а болванка осталась прозапас. Продам демпингуя официалов )) если надо пиши в личку

fanat 06.07.2016 09:15

Re: Потерял ключ от 796
 
Только прошить без карточки он её не сможет .

sergeyskorab 06.07.2016 09:37

Re: Потерял ключ от 796
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 298022)
Только прошить без карточки он её не сможет .

у официалов может и не сможет, там где делают ключи с чипом, прошьют без проблем, я же писал выше, в Минске это делается за 20$, никаких карточек не нужно.

RomanSSS 06.07.2016 09:43

Re: Потерял ключ от 796
 
sergeyskorab, в Москве 4500)

Archil 06.07.2016 12:12

Re: Потерял ключ от 796
 
Не нужно никаких карточек. Достаточно приехать на моте с одним ключом в нужное место.
Но болванку придется купить оригинальную.

doub 06.07.2016 13:15

Re: Потерял ключ от 796
 
делал в ключах в краснодаре, никак не заберу))
денег пятак вышло

RomanSSS 06.07.2016 13:16

Re: Потерял ключ от 796
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 298106)
Не нужно никаких карточек. Достаточно приехать на моте с одним ключом в нужное место.
Но болванку придется купить оригинальную.

почему нельзя неоригинальную?

Archil 06.07.2016 16:57

Re: Потерял ключ от 796
 
Цитата:

Сообщение от RomanSSS (Сообщение 298128)
почему нельзя неоригинальную?

Ты предлагаешь иметь второй ключ с надписью "Кузя"?
1. Чтоб не быть колхозником.
2. При покупке мота с таким вторым ключом, я бы нах продавана послал. Если кода-нибудь собираешься продавать мот, то делай нормально.

RomanSSS 06.07.2016 18:12

Re: Потерял ключ от 796
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 298198)
Ты предлагаешь иметь второй ключ с надписью "Кузя"?
1. Чтоб не быть колхозником.
2. При покупке мота с таким вторым ключом, я бы нах продавана послал. Если кода-нибудь собираешься продавать мот, то делай нормально.

Так полный аналог ключ. С надписью Дукати...

следуя логике "не быть колхозником", надо чтобы и прошивали ОД и точили тоже они... только ОД не хочет резать ключ, колхозить придется по любому.

а перед продажей ключ выкину, продам с одним, так не послал бы?

RomanSSS 07.07.2016 10:37

Re: Потерял ключ от 796
 
Сделал ключ, стоило мне это 3300, против 10+ у ОД. Все заводится. Ключ практически не отличим.
Компания находится на Полянке называется ЖДАФ. Может кому пригодится..

sergeyskorab 08.07.2016 21:38

Re: Потерял ключ от 796
 
просто оставлю это здесь http://ikey.by/klyuchi-dukati-ducati

Rocknrolla! 14.07.2016 16:05

Re: Потерял ключ от 796
 
заказал болванку с чипом за 700р на web55.ru, только что переточили/прошили за 1500р. Вечером проверю работоспособность.

Chuck N. 14.07.2016 16:26

Re: Потерял ключ от 796
 
пох какая болванка - хоть в Секундочке сделай. Потом с ней нужно ехать на прошивку. Где ее делать - я хз. Но то, что болванка мб любая слышал от знающих людей.

Но учитывая, что делать ключ не из чего, т.к. запасного нет, нужно менять замок.

Rocknrolla! 14.07.2016 16:32

Re: Потерял ключ от 796
 
Изначально предлагали сделать из болванки кавасаке, но не по феншую это. Приехала один в один как надо.

texwod 14.07.2016 16:58

Re: Потерял ключ от 796
 
Тоже брал болванку на ибее еще в 2013, 1 в 1 ориджинал. Прошивка у нас 4к стоит и альтернатив нет :(

RomanSSS 14.07.2016 18:47

Re: Потерял ключ от 796
 
А ключ то нашелся. Теперь у меня их 3...

sergeyskorab 12.04.2017 11:00

Re: Потерял ключ от 796
 
ремонтировал карабин на сумке, поинтересовался насчёт ключа, цена вопроса 41 руб. (около 20$), болванка правда будет другая или надо со своей подходить, сказал мастер прошивка там простая, никаких проблем.

Abo-jan 12.04.2017 16:18

Re: Потерял ключ от 796
 
sergeyskorab, рано Серега! Ещё 3 месяца надо было подождать!)


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot