![]() |
В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Всем привет!
Мечтал о дукасе уже давно. На соседнем форуме зареган аж в 2012 году. Ну а началось всё с матрицы. Но 996 для меня не подходит, так что выбор пал на с2р. Хотел его купить когда цены были в районе 200-250. Но купил только сейчас. За мот спасибо Саше Дуку. Хотя гемор при получении мы тоже получили. Один пидарас в транспортной не хотел его отдавать не получив 3000 рублей. 2 часа мурыжал водилу моего. Короче вот только из гаража пришел. Разобрал все, вытащил сам, брата не дождался. Дико хотел катнуть, но мокровато, грязновато да и кипера нет. Вот завтра еду в столицу на выходные куплю необходимый минимум. |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Вложений: 1
Фото
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Вложений: 1
Распаковал)
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Добро пожаловать!
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
какой-такой кип-экип?! в кедах езжай)
а так да, поздравляю |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
Да и сука грязно |
В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Фару разбери в аккурат, стекло намой изнутри, гдето натусовался на побережьях байк. Резину меняй если старушки, ремни посмотри прежде чем катать
Включайся Завизировано моей ведьмой |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
Резину-поменяю. Ремни-самому можно глянуть и оценить(сфоткать что надо что бы оценили?)? |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Название темы интересное. Думал внутри бабы голые. Сплошное разочарование...
А так да,поздравляю. Интересное сочетание цветов. Неожиданно,смело... |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Поздравляю!
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Поздравляю!!
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Спасибо
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Поздравляю! Красивый мот, прямо как у меня!)))
Только вот дорог увас в Осташкове нет нихуа!( |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Поздры!
***Отправлено ПОЧТОЙ РОССИИ*** |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
Добавлено через 58 секунд Кстати, заметил что когда на тормоз нажимаю, стоп не загорается. Че смотреть? |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Контакты, лампочку, предохранитель...Поздравля , расцветка одна из самых лучших.
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
... Мне вот интересно...как ты заметил, что стоп не загорается!?)) |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Покрути лампу сначала, может окислился. Обе лягухи на лапках не могли крякнуть сразу, по идеи
Завизировано моей ведьмой |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
А когда они были по 200-250 ? 3-4 мота , проданных срочно не в счёт .
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
Дуку например) Твой мот стоит около 400 например) |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Мой мот стоил 400 два года назад . Купи себе ещё какой-нибудь защиты , она прекрасна , а лучше поставь дуги ))
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Не понял, Тверь то тут причём? И кто такие центровые шкуры?
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Иногда, на этом форуме, я чувствую себя маленьким мальчиком, когда еще не знал русского языка и мне очень сильно приходилось напрягать сознание, чтобы понять что я читаю, или слышу.
Раз пять перечитал название темы и так нихера и не понял. Только с каждым разом усиливалось желание, ударить того, кто это написал. |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Это из песни )
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Где тверские шмары???? Меня обманули!
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Круг-Девочка Пай
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Зашквара нет. Любому обосную. Название в масть
Люблю квасок и чебурека сок |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
Велик и могуч русский язык" А так да это строка из песни... Даже две строки по идее. .. Пс Девочка пай, ты не грусти и не скучай... :) |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Одни зануды, хуже чем в бнв клупе )))
Всем спасибо за поздравления |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Классика русского шансона)). Поздравлям, литр нада было брать!!
Отправлено с, на... |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
По поводу лампы, наверняка контакты окислились, у меня много чего глючило, контакты чистили и все заеблк
Отправлено с, на... |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Перекличка ЭсДваЭрщиков: Первый!
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Матрица - уятница - пятница
ай да бухать :superman: Добавлено через 1 минуту И это, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! лучше б сузуки купил)))) (с) Серега |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
Все любят дрочить на свой мопед и помечтать о лишних котлетках, но на рынке не твоя мамка заправляет Защита стоит на затертой помпе, её цена дешевле новой помпы, к слову о красоте И да, не думал что ты жлоб зашквареный |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
Люблю квасок и чебурека сок |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
всем спасибо, доехал только что до дстора и охуел, не выйти из мпшины, воды по щиколодку, решил завтра заехать. у нас там нет скидки то?
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Fuz, поздравляю!
отличный мот! |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
Поздры! Только дороги ещё песочком подсыпь, а то их на Селигере нет))) |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
Вчера первый раз катался. Сыкотно аж было. Потом ничего вкатился. Но надо привыкать. После риса вообще другая песня. |
| Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot