Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Привет дядьки (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5924)

Kooll 02.10.2016 14:24

Привет дядьки
 
Вот и стало на одного владельца этого замечательного производителя больше. И самое любимое для вас, у меня чесотка. Так что спички и всякие интересные штуки предлагать со 100 рублями и можно делать с ним все что захочется :sun_bespectacled: . Я прекрасно понял с первого дня что он не едет, но рулится он прекрасно. Теперь самое интересное для меня, надо после одного месяца эксплуатации брать мощнее в связи с чем вопрос. Мои параметры 183 см и вес 92. Нравится 796 (резерв 696) или 1000 и s2r800. Лакичи манят молодостью. Я представления не имею как они ездят прошу вас оказать помощь!!! Стебаться можно :) И еще раз всем привет.

RUB's 02.10.2016 14:26

Re: Привет дядьки
 
Паркуйся, чё. Хаябусу бери.

Malav 02.10.2016 14:29

Re: Привет дядьки
 
Привет, RUB's дело говорит.

Kooll 02.10.2016 14:33

Re: Привет дядьки
 
Только ducati. Хуябусу :) возьми я не против если нравится. :preved:

RUB's 02.10.2016 14:35

Re: Привет дядьки
 
Скажу хаябусе, что ты не против.

Straga 02.10.2016 14:48

Re: Привет дядьки
 
Лукича бери 796 или 1100.

Kooll 02.10.2016 14:54

Re: Привет дядьки
 
1100 огонь но финансы на него не тянут. Возможно позже

fanat 02.10.2016 15:16

Re: Привет дядьки
 
Не благодари

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...59-1ccb72.html

Kooll 02.10.2016 15:23

Re: Привет дядьки
 
Не против услышать доводы на сравнение s2r и 796

Straga 02.10.2016 15:24

Re: Привет дядьки
 
Один старый и железный другой относительно новый и пластиковый.

Полярник 02.10.2016 15:25

Re: Привет дядьки
 
Цитата:

Сообщение от Kooll (Сообщение 318699)
Не против услышать доводы на сравнение s2r и 796

нравицца/не нравицца. вот и все доводы.

лукичей не слушай

kazalukaka 02.10.2016 15:27

Re: Привет дядьки
 
S2r800 едет как 696, выглядит збс. Но старый. Свежий мотоцикл луче кароче. 796 ищи, с абс желательно.

ООО "Насвайимпортюг"

RUB's 02.10.2016 15:27

Re: Привет дядьки
 
Я настаиваю на хаябе.

Trutraveler 02.10.2016 16:06

Re: Привет дядьки
 
RUB's,
ну ты настырный...
не едет твоя х..буса :)
http://image.prntscr.com/image/a75fb...39eb8797da.png

Полярник 02.10.2016 16:09

Re: Привет дядьки
 
ключевое слово - вянет

tepliujka 02.10.2016 16:18

Re: Привет дядьки
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 318698)

Это тот, что варёный? Цена у него сказочная, конечно.

Kooll 02.10.2016 16:40

Re: Привет дядьки
 
Посадка на каком удобнее для высокого роста? На чесотке колени не влезают в выштамповке на баке. Видел тему такую же там парень сфоткал себя на 796 и 1100. Ему сказали что 796 чутко больше 696, а как насчет s2r или 1000

Полярник 02.10.2016 16:42

Re: Привет дядьки
 
может харли, шоб ножками вперёд?

Kooll 02.10.2016 16:47

Re: Привет дядьки
 
Да, но как 2 байк и не сейчас. И монстр мот для города.

Gr.Ducu 02.10.2016 17:02

Re: Привет дядьки
 
Ciao bambino)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Kooll 02.10.2016 17:14

Re: Привет дядьки
 
Gr.Ducu сколько сейчас 796 стоит?

Palych 02.10.2016 20:26

Re: Привет дядьки
 
Kooll, бери галуцци! Лукич всегда успеешь, их как грязи))
ну и велком! )

Zlische 02.10.2016 20:48

Re: Привет дядьки
 
Каков бюджет?

sergeyskorab 02.10.2016 21:47

Re: Привет дядьки
 
Цитата:

Сообщение от Kooll (Сообщение 318722)
Посадка на каком удобнее для высокого роста? На чесотке колени не влезают в выштамповке на баке. Видел тему такую же там парень сфоткал себя на 796 и 1100. Ему сказали что 796 чутко больше 696, а как насчет s2r или 1000

Привет! 183 будет комфортно на любом из перечисленных, для высокого роста лучше S2R

Kooll 02.10.2016 22:14

Re: Привет дядьки
 
S2r крупнее? Логика про дефицит галуцци интересная. Но в этом и минус s2r тяжело найти, а тем более достойный

Zlische 02.10.2016 22:41

Re: Привет дядьки
 
186. Ездил на 1000S i.e.

Trutraveler 03.10.2016 05:42

Re: Привет дядьки
 
Я 188 пробовал 795 нормально. Даже 795 нормально. А он вроде как ниже.

RUB's 03.10.2016 08:34

Re: Привет дядьки
 
Чем тут меряются?

JohnNik 03.10.2016 09:02

Re: Привет дядьки
 
Галуцци и Гроссберги совершенно разно ездят. Нужно покатать обоих, чтобы понять.

vennge 03.10.2016 11:57

Re: Привет дядьки
 
собсно, с моими 192 начинал на 696 - чувствовал себя комфортно, но выгядит смешно (:
с2р выглядит побольше за счет того, что сидишь "в нем" и глубже.

а вообще в этих раскладах - 796 с абс. был бы на галухе абс, рекомендовал бы ее.
в идеальном варианте 1100, конечно. едет, выглядит - все каеф.

пс. 796 и 1100 выше, чем 696/795 за счет маятника и нормального колеса заднего.

DucaOwner 03.10.2016 12:07

Re: Привет дядьки
 
Вэлкам! Бери 1300, Рубс ховна не посоветует!


From Tapochek

Zlische 03.10.2016 13:21

Re: Привет дядьки
 
Но буса на самом деле неплохой вариант;)

Samen 03.10.2016 13:41

Re: Привет дядьки
 
Мульта забирай, а я кольцевого у Алексея возьму)))


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot