![]() |
Привет дядьки
Вот и стало на одного владельца этого замечательного производителя больше. И самое любимое для вас, у меня чесотка. Так что спички и всякие интересные штуки предлагать со 100 рублями и можно делать с ним все что захочется :sun_bespectacled: . Я прекрасно понял с первого дня что он не едет, но рулится он прекрасно. Теперь самое интересное для меня, надо после одного месяца эксплуатации брать мощнее в связи с чем вопрос. Мои параметры 183 см и вес 92. Нравится 796 (резерв 696) или 1000 и s2r800. Лакичи манят молодостью. Я представления не имею как они ездят прошу вас оказать помощь!!! Стебаться можно :) И еще раз всем привет.
|
Re: Привет дядьки
Паркуйся, чё. Хаябусу бери.
|
Re: Привет дядьки
Привет, RUB's дело говорит.
|
Re: Привет дядьки
Только ducati. Хуябусу :) возьми я не против если нравится. :preved:
|
Re: Привет дядьки
Скажу хаябусе, что ты не против.
|
Re: Привет дядьки
Лукича бери 796 или 1100.
|
Re: Привет дядьки
1100 огонь но финансы на него не тянут. Возможно позже
|
Re: Привет дядьки
|
Re: Привет дядьки
Не против услышать доводы на сравнение s2r и 796
|
Re: Привет дядьки
Один старый и железный другой относительно новый и пластиковый.
|
Re: Привет дядьки
Цитата:
лукичей не слушай |
Re: Привет дядьки
S2r800 едет как 696, выглядит збс. Но старый. Свежий мотоцикл луче кароче. 796 ищи, с абс желательно.
ООО "Насвайимпортюг" |
Re: Привет дядьки
Я настаиваю на хаябе.
|
Re: Привет дядьки
RUB's,
ну ты настырный... не едет твоя х..буса :) http://image.prntscr.com/image/a75fb...39eb8797da.png |
Re: Привет дядьки
ключевое слово - вянет
|
Re: Привет дядьки
Цитата:
|
Re: Привет дядьки
Посадка на каком удобнее для высокого роста? На чесотке колени не влезают в выштамповке на баке. Видел тему такую же там парень сфоткал себя на 796 и 1100. Ему сказали что 796 чутко больше 696, а как насчет s2r или 1000
|
Re: Привет дядьки
может харли, шоб ножками вперёд?
|
Re: Привет дядьки
Да, но как 2 байк и не сейчас. И монстр мот для города.
|
Re: Привет дядьки
Ciao bambino)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Привет дядьки
Gr.Ducu сколько сейчас 796 стоит?
|
Re: Привет дядьки
Kooll, бери галуцци! Лукич всегда успеешь, их как грязи))
ну и велком! ) |
Re: Привет дядьки
Каков бюджет?
|
Re: Привет дядьки
Цитата:
|
Re: Привет дядьки
S2r крупнее? Логика про дефицит галуцци интересная. Но в этом и минус s2r тяжело найти, а тем более достойный
|
Re: Привет дядьки
186. Ездил на 1000S i.e.
|
Re: Привет дядьки
Я 188 пробовал 795 нормально. Даже 795 нормально. А он вроде как ниже.
|
Re: Привет дядьки
Чем тут меряются?
|
Re: Привет дядьки
Галуцци и Гроссберги совершенно разно ездят. Нужно покатать обоих, чтобы понять.
|
Re: Привет дядьки
собсно, с моими 192 начинал на 696 - чувствовал себя комфортно, но выгядит смешно (:
с2р выглядит побольше за счет того, что сидишь "в нем" и глубже. а вообще в этих раскладах - 796 с абс. был бы на галухе абс, рекомендовал бы ее. в идеальном варианте 1100, конечно. едет, выглядит - все каеф. пс. 796 и 1100 выше, чем 696/795 за счет маятника и нормального колеса заднего. |
Re: Привет дядьки
Вэлкам! Бери 1300, Рубс ховна не посоветует!
From Tapochek |
Re: Привет дядьки
Но буса на самом деле неплохой вариант;)
|
Re: Привет дядьки
Мульта забирай, а я кольцевого у Алексея возьму)))
|
| Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot