Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Маятник от 848 в сборе (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6122)

Lexzzr 31.12.2016 12:46

Маятник от 848 в сборе
 
Есть маятник от 848 в хорошем состоянии, пробег был около 15ткм.
В сборе, то бишь: с колесом, суппортом, диском, резиной, подшипники там всякие, хабы, оси, амортизатор, тяга и тд.
Готов выслушать ваши жмотские предложения =)
фото потом
так же есть еще зч от 848

tepliujka 31.12.2016 13:02

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Ой не о том ты сейчас заботишься.

Lexzzr 31.12.2016 13:03

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 338961)
Ой не о том ты сейчас заботишься.

да лан, ведро оливье уже настрогал)

Artur 31.12.2016 13:06

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Цитата:

Сообщение от Lexzzr (Сообщение 338960)
Есть маятник от 848 в хорошем состоянии, пробег был около 15ткм.
В сборе, то бишь: с колесом, суппортом, диском, резиной, подшипники там всякие, хабы, оси, амортизатор, тяга и тд.
Готов выслушать ваши жмотские предложения =)
фото потом
так же есть еще зч от 848

Рычаги тормоза и сцепления есть ? На 899 встанут ?

Lexzzr 31.12.2016 13:12

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Цитата:

Сообщение от Artur (Сообщение 338965)
Рычаги тормоза и сцепления есть ? На 899 встанут ?

ты уже спрашивал в публичных! Я те ответил что хз, но они есть.
а сколько денег?

Lexzzr 03.01.2017 15:54

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Вложений: 1
Ну же! Этот нереальный комплект поможет перейти из рядов диванных дрочеров в ряды нереальных кастомазеров со всеми вытекающими!!!
Цена обсуждаема!

Magnum 03.01.2017 17:55

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Че почем? На s4r встанет колесо?

Lexzzr 03.01.2017 19:09

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Цену предлагайте сами
Колесо наверно встанет, но отдельно колесо наверно не отдам, если только за хороший ценник

Lexzzr 17.03.2017 14:52

Re: Маятник от 848 в сборе
 
поднимем!

Lexzzr 23.03.2017 20:25

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Вложений: 2
Фоточки

voland 23.03.2017 20:50

Re: Маятник от 848 в сборе
 
За 10тр отдашь?

Sasha26rus 23.03.2017 22:19

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Колесо заберу за 5000 р. можно без резины!

kazalukaka 23.03.2017 22:22

Re: Маятник от 848 в сборе
 
А на какой мотор прилепить это можно?

fanat 23.03.2017 22:25

Re: Маятник от 848 в сборе
 
так и знал , что он сейчас появится )))

Sasha26rus 23.03.2017 22:27

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 358950)
А на какой мотор прилепить это можно?

На рабочий, можно и на твой, через переходнею плиту и цепь подлиннее, как у пса !

kazalukaka 23.03.2017 22:40

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Лан, берите сами, на следующий мот поставлю. На сузуке

Lexzzr 27.03.2017 13:53

Re: Маятник от 848 в сборе
 
ну вы ппц нищеброды, а еще на дуках ездите.
Колесо отдельно-30к
все в сборе-30к

voland 27.03.2017 13:55

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Цитата:

Сообщение от Lexzzr (Сообщение 359822)
ну вы ппц нищеброды, а еще на дуках ездите.
Колесо отдельно-30к
все в сборе-30к

а ты хорош!

DevMonster 27.03.2017 14:17

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 359824)
а ты хорош!

Он ошибся, колесо отдельно 50, его ж еще открутить надо, а это работа, а работа должна быть оплачена!

Lexzzr 27.03.2017 15:16

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Вон из моей темы!

DevMonster 27.03.2017 15:18

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Цитата:

Сообщение от Lexzzr (Сообщение 359870)
Вон из моей темы!

че купил, да, свидетельство покажи))

tepliujka 27.03.2017 15:25

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Куплю колесо за 7 и пирожком угощу.

Добавлено через 1 минуту
Если колесо в сборе, то за 10.

Добавлено через 32 секунды
Но без пирожка.

Lexzzr 27.03.2017 17:35

Re: Маятник от 848 в сборе
 
кыш кыш!

tepliujka 27.03.2017 17:37

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Ну смотри, от выгодного предложения отказываешься. Потом сам же вернешься и будешь просить, но пирожка уже не будет!

Lexzzr 27.03.2017 18:01

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Что это за пирожок такой что тянет на 20к? можно фото, вдруг соглашусь

tepliujka 27.03.2017 18:04

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Пирожок бесплатный, это колесо твое не тянет на 30

Lexzzr 28.03.2017 17:17

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Вложений: 4
Если пирожок бесплатный, где я могу забрать его?

Тряпочкой протер, фотки обновил

tepliujka 28.03.2017 17:19

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Поздно спохватился, я его уже съел, пока не зачерствел.

Lexzzr 28.03.2017 20:59

Re: Маятник от 848 в сборе
 
а я как раз надумал... обмен с пирожком

Lexzzr 02.04.2017 19:31

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Цену снизил!!!
Теперь все это добро стоит 29990р!

Lexzzr 07.04.2017 20:10

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Колесо, прижимная плита и звезда проданы.
Остальное есть, в отл сост.

Lexzzr 23.04.2017 00:38

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Тормозной диск, суппорт и датчик проданы.
Остались маятник, хаб, аморт, тяга, слайдеры цепи.

Lexzzr 08.05.2017 19:21

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Аппппппппп

Lexzzr 13.06.2017 16:40

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Вложений: 1
Поднимем.
Осталось что на фото и аморт.

Oberon 13.06.2017 17:42

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Скока стоит?

Lexzzr 13.06.2017 22:29

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 378974)
Скока стоит?

с амортом или без?

Добавлено через 1 минуту
вот то что на фото-10к
за аморт 4р еще попрошу

Oberon 13.06.2017 22:39

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Без.

Lexzzr 13.06.2017 22:45

Re: Маятник от 848 в сборе
 
10тр
в отличном состоянии.

Lexzzr 16.06.2017 00:52

Re: Маятник от 848 в сборе
 
остался аморт, качалка, тяга.


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot