![]() |
Маятник от 848 в сборе
Есть маятник от 848 в хорошем состоянии, пробег был около 15ткм.
В сборе, то бишь: с колесом, суппортом, диском, резиной, подшипники там всякие, хабы, оси, амортизатор, тяга и тд. Готов выслушать ваши жмотские предложения =) фото потом так же есть еще зч от 848 |
Re: Маятник от 848 в сборе
Ой не о том ты сейчас заботишься.
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Цитата:
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Цитата:
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Цитата:
а сколько денег? |
Re: Маятник от 848 в сборе
Вложений: 1
Ну же! Этот нереальный комплект поможет перейти из рядов диванных дрочеров в ряды нереальных кастомазеров со всеми вытекающими!!!
Цена обсуждаема! |
Re: Маятник от 848 в сборе
Че почем? На s4r встанет колесо?
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Цену предлагайте сами
Колесо наверно встанет, но отдельно колесо наверно не отдам, если только за хороший ценник |
Re: Маятник от 848 в сборе
поднимем!
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Вложений: 2
Фоточки
|
Re: Маятник от 848 в сборе
За 10тр отдашь?
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Колесо заберу за 5000 р. можно без резины!
|
Re: Маятник от 848 в сборе
А на какой мотор прилепить это можно?
|
Re: Маятник от 848 в сборе
так и знал , что он сейчас появится )))
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Цитата:
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Лан, берите сами, на следующий мот поставлю. На сузуке
|
Re: Маятник от 848 в сборе
ну вы ппц нищеброды, а еще на дуках ездите.
Колесо отдельно-30к все в сборе-30к |
Re: Маятник от 848 в сборе
Цитата:
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Цитата:
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Вон из моей темы!
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Цитата:
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Куплю колесо за 7 и пирожком угощу.
Добавлено через 1 минуту Если колесо в сборе, то за 10. Добавлено через 32 секунды Но без пирожка. |
Re: Маятник от 848 в сборе
кыш кыш!
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Ну смотри, от выгодного предложения отказываешься. Потом сам же вернешься и будешь просить, но пирожка уже не будет!
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Что это за пирожок такой что тянет на 20к? можно фото, вдруг соглашусь
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Пирожок бесплатный, это колесо твое не тянет на 30
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Вложений: 4
Если пирожок бесплатный, где я могу забрать его?
Тряпочкой протер, фотки обновил |
Re: Маятник от 848 в сборе
Поздно спохватился, я его уже съел, пока не зачерствел.
|
Re: Маятник от 848 в сборе
а я как раз надумал... обмен с пирожком
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Цену снизил!!!
Теперь все это добро стоит 29990р! |
Re: Маятник от 848 в сборе
Колесо, прижимная плита и звезда проданы.
Остальное есть, в отл сост. |
Re: Маятник от 848 в сборе
Тормозной диск, суппорт и датчик проданы.
Остались маятник, хаб, аморт, тяга, слайдеры цепи. |
Re: Маятник от 848 в сборе
Аппппппппп
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Вложений: 1
Поднимем.
Осталось что на фото и аморт. |
Re: Маятник от 848 в сборе
Скока стоит?
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Цитата:
Добавлено через 1 минуту вот то что на фото-10к за аморт 4р еще попрошу |
Re: Маятник от 848 в сборе
Без.
|
Re: Маятник от 848 в сборе
10тр
в отличном состоянии. |
Re: Маятник от 848 в сборе
остался аморт, качалка, тяга.
|
| Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot