![]() |
всем приветы
доброго времени всем! в этом году реально с января начал активно искать на чем бы ездить ближайшее время ( 2 года драги дают о себе знать, можно вообще в мототехнике разочароваться после такого). бюджет выходил относительно скромный, не более двух сотен, так что уже привычные хонды мелькали на привычном автору, ездил смотрел, но что- то не мог подобрать нужный аппарат. очень хотелось литр, еще и инжекторный. тут вылетает объявление- ст4с, еще и с абс, о чем еще можно мечтать)) дукати - мечта с детства как у любого нормального парня)) кто катает на байках, но не мечтает об этом итальянце, у того наверное нет ни вкуса, ни сердца) короче уже вечером мы с ребятами (работают в моторемонте, респект им) были где-то под яхромой, вообщем это было именно то, что я искал. отдельный респект его предыдущему владельцу (@JazzMann), очень было приятно впринципе познакомиться с ним! он первый владелец в рф ( мот с японии), все четко и по делу, знает, разбирается, очень круто все вообщем! вообщем все было решено сразу, потом на Коле Зомбиче ( ему тож респект отдельный) дотащили его в мск, в солнцево. 10 марта поставил на учет, с тех пор катаюсь) счастлив абсолютно, если четсно даже мечтать не мог о таком аппарате, теперь еще и не представляю как ездить на чем- то кроме дукати) доклад окончил, всем спасибо))
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: всем приветы
|
Re: всем приветы
Поздравляю!!! Хороший Аппарат, НигвоздяНижэзла!
|
Re: всем приветы
Цитата:
от души) спасибо) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: всем приветы
|
Re: всем приветы
Поздравляю с покупкой! Присоединяйся!)
|
Re: всем приветы
Отличный мот! Поздравляю!
|
Re: всем приветы
Куда ездить будешь? Положение теперь обязывает осваивать горизонты!!
|
Re: всем приветы
поздравления! вливайся в наш дружный коллектив
|
Re: всем приветы
Да,вливайся в наш дружный коллектив!
|
Re: всем приветы
Привет новообращенный! Добро пожаловать, вваливайся в наш дружный коллектив )))
|
Re: всем приветы
"Мечта с детства" Поздравляю!
|
Re: всем приветы
Цитата:
|
Re: всем приветы
Предлагаю вотэтотвот подклуб забанить наxуй
|
Re: всем приветы
Вливася в наш дружный коллектив. И в шантропу, если хочешь)))
|
Re: всем приветы
Ездили с этим мотом по трассе, валит хорошо, подравляю :)
|
Re: всем приветы
stp, поздравляю с покупкой)
|
Re: всем приветы
Цитата:
|
Re: всем приветы
О,ванилька наебенился. Значит всё хорошо:troll:
|
Re: всем приветы
Цитата:
на дачу))))) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: всем приветы
Цитата:
|
Re: всем приветы
всем спасибо мужики!!)))
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: всем приветы
Цитата:
|
Re: всем приветы
Кто меня добавит- прокляну
|
Re: всем приветы
Цитата:
|
Re: всем приветы
stp, Поздравляю!! Сделал правильный выбор!!
|
Re: всем приветы
Цитата:
или оберег за 990 |
Re: всем приветы
stp, Поздравляю!)Ну что же ... Вливайся в наш дружный коллектив :D
|
Re: всем приветы
stp, велком!
|
Re: всем приветы
Привет!
|
Re: всем приветы
Вилькам вилькам. Ну чо когда тюнинх проект начнешь строить?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro |
Re: всем приветы
Цитата:
пока не планировал) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: всем приветы
всем привет в новом сезоне) умудрился сменить ст4с на.. него же) на самом деле очень достойный аппарат, ну то есть прям
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...8dcb2edf84.jpg в итоге удалось совершить операцию по смене одних дров https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...71190f1bbc.jpg на другие https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...d5a8f563ff.jpg изменений конечно не много, но я доволен) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: всем приветы
Другие дрова зачётнее;)
|
Re: всем приветы
Цитата:
согласен) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: всем приветы
Другие дрова дровянее
|
Re: всем приветы
Дрова в стиле дукати))) не успели попасть к новому хозяину как поломались...
|
| Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot