Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   всем приветы (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6423)

stp 27.03.2017 19:41

всем приветы
 
доброго времени всем! в этом году реально с января начал активно искать на чем бы ездить ближайшее время ( 2 года драги дают о себе знать, можно вообще в мототехнике разочароваться после такого). бюджет выходил относительно скромный, не более двух сотен, так что уже привычные хонды мелькали на привычном автору, ездил смотрел, но что- то не мог подобрать нужный аппарат. очень хотелось литр, еще и инжекторный. тут вылетает объявление- ст4с, еще и с абс, о чем еще можно мечтать)) дукати - мечта с детства как у любого нормального парня)) кто катает на байках, но не мечтает об этом итальянце, у того наверное нет ни вкуса, ни сердца) короче уже вечером мы с ребятами (работают в моторемонте, респект им) были где-то под яхромой, вообщем это было именно то, что я искал. отдельный респект его предыдущему владельцу (@JazzMann), очень было приятно впринципе познакомиться с ним! он первый владелец в рф ( мот с японии), все четко и по делу, знает, разбирается, очень круто все вообщем! вообщем все было решено сразу, потом на Коле Зомбиче ( ему тож респект отдельный) дотащили его в мск, в солнцево. 10 марта поставил на учет, с тех пор катаюсь) счастлив абсолютно, если четсно даже мечтать не мог о таком аппарате, теперь еще и не представляю как ездить на чем- то кроме дукати) доклад окончил, всем спасибо))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

stp 27.03.2017 19:42

Re: всем приветы
 
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...a164e22e01.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Santropez 27.03.2017 19:51

Re: всем приветы
 
Поздравляю!!! Хороший Аппарат, НигвоздяНижэзла!

stp 27.03.2017 20:04

Re: всем приветы
 
Цитата:

Сообщение от Santropez (Сообщение 359977)
Поздравляю!!! Хороший Аппарат, НигвоздяНижэзла!



от души) спасибо)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Abo-jan 27.03.2017 20:16

Re: всем приветы
 
Santropez, Оффтоп

Добавлено через 1 минуту
stp, привет! Заходи)

smoker 27.03.2017 20:24

Re: всем приветы
 
Поздравляю с покупкой! Присоединяйся!)

voland 27.03.2017 20:25

Re: всем приветы
 
Отличный мот! Поздравляю!

Santropez 27.03.2017 20:31

Re: всем приветы
 
Куда ездить будешь? Положение теперь обязывает осваивать горизонты!!

vennge 27.03.2017 20:51

Re: всем приветы
 
поздравления! вливайся в наш дружный коллектив

Wizard 27.03.2017 20:53

Re: всем приветы
 
Да,вливайся в наш дружный коллектив!

D_bazzz 27.03.2017 21:04

Re: всем приветы
 
Привет новообращенный! Добро пожаловать, вваливайся в наш дружный коллектив )))

ACM 27.03.2017 21:12

Re: всем приветы
 
"Мечта с детства" Поздравляю!

Leha 27.03.2017 21:14

Re: всем приветы
 
Цитата:

Сообщение от stp (Сообщение 359975)
2 года драги дают о себе знать, можно вообще в мототехнике разочароваться после такого

тоже в 2013 с такого начал, но уже месяца через полтора стало появляться ощущение, что это хуета какая-то ))) вливайся!)

Ivan_Ducas 27.03.2017 21:20

Re: всем приветы
 
Предлагаю вотэтотвот подклуб забанить наxуй

kazalukaka 27.03.2017 21:25

Re: всем приветы
 
Вливася в наш дружный коллектив. И в шантропу, если хочешь)))

sharkwithagun 27.03.2017 21:28

Re: всем приветы
 
Ездили с этим мотом по трассе, валит хорошо, подравляю :)

Ivan_Ducas 27.03.2017 21:29

Re: всем приветы
 
stp, поздравляю с покупкой)

ACM 27.03.2017 21:29

Re: всем приветы
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 359997)
Предлагаю вотэтотвот подклуб забанить наxуй

типа, Вэлком в дружный коллектив:D

Wizard 27.03.2017 21:31

Re: всем приветы
 
О,ванилька наебенился. Значит всё хорошо:troll:

stp 27.03.2017 21:37

Re: всем приветы
 
Цитата:

Сообщение от Santropez (Сообщение 359987)
Куда ездить будешь? Положение теперь обязывает осваивать горизонты!!



на дачу)))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Jack Sparrow 27.03.2017 21:39

Re: всем приветы
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 359997)
Предлагаю вотэтотвот подклуб забанить наxуй

Падажжите! Я в него вступить хочу.

stp 27.03.2017 21:41

Re: всем приветы
 
всем спасибо мужики!!)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

voland 27.03.2017 21:43

Re: всем приветы
 
Цитата:

Сообщение от Jack Sparrow (Сообщение 360004)
Падажжите! Я в него вступить хочу.

Пиши номер в личку, пока вход бесплатный)

kazalukaka 27.03.2017 21:43

Re: всем приветы
 
Кто меня добавит- прокляну

Jack Sparrow 27.03.2017 21:48

Re: всем приветы
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 360008)
Пиши номер в личку, пока вход бесплатный)

Done

Sasha26rus 27.03.2017 21:50

Re: всем приветы
 
stp, Поздравляю!! Сделал правильный выбор!!

aramir 27.03.2017 21:58

Re: всем приветы
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 360009)
Кто меня добавит- прокляну

500 рублей кинь на киви, я тебе иммунитет на год сделаю

или оберег за 990

Измайловский 27.03.2017 22:09

Re: всем приветы
 
stp, Поздравляю!)Ну что же ... Вливайся в наш дружный коллектив :D

Palych 28.03.2017 07:45

Re: всем приветы
 
stp, велком!

panika 28.03.2017 07:51

Re: всем приветы
 
Привет!

Straga 28.03.2017 08:12

Re: всем приветы
 
Вилькам вилькам. Ну чо когда тюнинх проект начнешь строить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

stp 28.03.2017 13:05

Re: всем приветы
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 360046)
Вилькам вилькам. Ну чо когда тюнинх проект начнешь строить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro



пока не планировал)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

stp 23.04.2018 22:10

Re: всем приветы
 
всем привет в новом сезоне) умудрился сменить ст4с на.. него же) на самом деле очень достойный аппарат, ну то есть прям
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...8dcb2edf84.jpg
в итоге удалось совершить операцию по смене одних дров
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...71190f1bbc.jpg
на другие
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...d5a8f563ff.jpg
изменений конечно не много, но я доволен)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Zlische 23.04.2018 22:14

Re: всем приветы
 
Другие дрова зачётнее;)

stp 23.04.2018 22:34

Re: всем приветы
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 430362)
Другие дрова зачётнее;)



согласен)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

A S G 23.04.2018 22:36

Re: всем приветы
 
Другие дрова дровянее

Bertone 24.04.2018 00:06

Re: всем приветы
 
Дрова в стиле дукати))) не успели попасть к новому хозяину как поломались...


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot