Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам Diavel Carbon '11 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7059)

maltsev 18.08.2017 16:32

Продам Diavel Carbon '11
 
нужны деньги, продаю оба мотоцикла. Один из них сколковский Диавел. Куплен в 15 году у второго хозяина.
Отдам подкат и все з/ч в довесок.

968 666 пять 999 Александр

https://auto.ru/mototsikly/used/sale...5804-42a8f775/

ZlobniyYoughurt 18.08.2017 16:41

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
Цена агонь

И номер телефона тоже

Связист 18.08.2017 16:43

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
Пробег огонь :drag:

maltsev 18.08.2017 16:46

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
тем не менее работает как часы

Связист 18.08.2017 16:48

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
Цитата:

Сообщение от maltsev (Сообщение 392112)
тем не менее работает как часы

Я с уважением к людям, которые с заботой к технике любимой!

Enrico Pallazzo 18.08.2017 17:33

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
Цитата:

Сообщение от maltsev (Сообщение 392106)
Отдам подкат и все з/ч в довесок.

Если это тот синий подкат под передним колесом, то, пожалуй, да !!!!

skyman 18.08.2017 19:25

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
Не хочу портить карму, но тут недавно весь в тюнинге (включая карбоновые колеса) и с небольшим пробегом за 750 отдали...

fanat 18.08.2017 19:27

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
он с 1250 начинал

fynjy 18.08.2017 22:40

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
maltsev, А что за слайдеры на раме? (или это не слайдеры...)

maltsev 19.08.2017 14:21

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
T-Rex

Violeta 20.08.2017 15:30

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
То есть 3 владельца?

maltsev 21.08.2017 14:12

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
Цитата:

Сообщение от Violeta (Сообщение 392283)
То есть 3 владельца?

то есть да

Violeta 21.08.2017 16:54

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
А какой второй мотоцикл?

maltsev 22.08.2017 11:05

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
Цитата:

Сообщение от Violeta (Сообщение 392511)
А какой второй мотоцикл?

zx14 2008

sergeyskorab 28.08.2017 10:59

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 392129)
он с 1250 начинал

уже за 550 есть редложения, не думал, что дукати настолько неликвид

http://www.ducati-russia.ru/forum/f2...tml#post234146

maltsev 02.09.2017 12:35

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 393973)
уже за 550 есть редложения, не думал, что дукати настолько неликвид

http://www.ducati-russia.ru/forum/f2...tml#post234146

этот мотоцикл падал

sergeyskorab 02.09.2017 12:55

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
Большинство мотоциклов падали, продавец это и не скрывает, там лёгкая скользящая на правом боку, косметика.

maltsev 04.09.2017 16:52

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 394790)
Большинство мотоциклов падали, продавец это и не скрывает, там лёгкая скользящая на правом боку, косметика.

понятно. спасибо

retrosuperturbo 04.09.2017 18:27

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 393973)
уже за 550 есть редложения, не думал, что дукати настолько неликвид

http://www.ducati-russia.ru/forum/f2...tml#post234146

Он же уже древний как говно мамонта, вы чо. Сколько ему еще стоить по-вашему? Или купил за лям - продал за лям? Так не бывает.

maltsev 04.09.2017 18:41

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
принимаю любые адекватные предложения по цене, а то так никогда не продам ничего

maltsev 19.10.2017 15:01

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
up

Palych 19.10.2017 15:18

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
maltsev, дядь, напиши в личку, плиз, где обслуживал, когда и что делал. Что с резиной. короче: подводные камни какие? ))

maltsev 26.10.2017 15:35

Re: Продам Diavel Carbon '11
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 402960)
maltsev, дядь, напиши в личку, плиз, где обслуживал, когда и что делал. Что с резиной. короче: подводные камни какие? ))

обслуживал у Жени и в декстере. Всё делал вовремя. ГРМ обслужен перед продажей

резина под замену. подводных камней нет


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot