![]() |
Продам Diavel Carbon '11
нужны деньги, продаю оба мотоцикла. Один из них сколковский Диавел. Куплен в 15 году у второго хозяина.
Отдам подкат и все з/ч в довесок. 968 666 пять 999 Александр https://auto.ru/mototsikly/used/sale...5804-42a8f775/ |
Re: Продам Diavel Carbon '11
Цена агонь
И номер телефона тоже |
Re: Продам Diavel Carbon '11
Пробег огонь :drag:
|
Re: Продам Diavel Carbon '11
тем не менее работает как часы
|
Re: Продам Diavel Carbon '11
Цитата:
|
Re: Продам Diavel Carbon '11
Цитата:
|
Re: Продам Diavel Carbon '11
Не хочу портить карму, но тут недавно весь в тюнинге (включая карбоновые колеса) и с небольшим пробегом за 750 отдали...
|
Re: Продам Diavel Carbon '11
он с 1250 начинал
|
Re: Продам Diavel Carbon '11
maltsev, А что за слайдеры на раме? (или это не слайдеры...)
|
Re: Продам Diavel Carbon '11
T-Rex
|
Re: Продам Diavel Carbon '11
То есть 3 владельца?
|
Re: Продам Diavel Carbon '11
Цитата:
|
Re: Продам Diavel Carbon '11
А какой второй мотоцикл?
|
Re: Продам Diavel Carbon '11
Цитата:
|
Re: Продам Diavel Carbon '11
Цитата:
http://www.ducati-russia.ru/forum/f2...tml#post234146 |
Re: Продам Diavel Carbon '11
Цитата:
|
Re: Продам Diavel Carbon '11
Большинство мотоциклов падали, продавец это и не скрывает, там лёгкая скользящая на правом боку, косметика.
|
Re: Продам Diavel Carbon '11
Цитата:
|
Re: Продам Diavel Carbon '11
Цитата:
|
Re: Продам Diavel Carbon '11
принимаю любые адекватные предложения по цене, а то так никогда не продам ничего
|
Re: Продам Diavel Carbon '11
up
|
Re: Продам Diavel Carbon '11
maltsev, дядь, напиши в личку, плиз, где обслуживал, когда и что делал. Что с резиной. короче: подводные камни какие? ))
|
Re: Продам Diavel Carbon '11
Цитата:
резина под замену. подводных камней нет |
| Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot