![]() |
Всем Здрасте.
Вот и я с Вами, дурная голова рукам покоя не даёт, седина в бороду, бес в ребро... много житейских мудростей, не уберегли меня в приклонном возрасте воплатить таки мечту, мой первый байк в гараже, УРА.
Ждут меня регулярные трени и весенний асфальт. Заговорился, всем ПРИВЕТ, от счастливого (неделя отроду) владельца минигали. С Фото так и не разобрался, а то добавил бы, хвастануть. Клянусь соблюдать правила и принимать активное участие в жизни ducatiстов) Получилось (спасибо за подсказки) http://i.yapx.ru/aHBHp.jpg |
Re: Всем Здрасте.
Привет! фото например через http://radikal.ru/ там всё просто вроде, раз Галей можешь управлять то и там разберёшься) ... Поздравляю!
p/s ещё просто вложениями можно, нажав опцию "Расширенный ответ" далее "Управление вложениями" и "Выбрать файл" |
Re: Всем Здрасте.
С Фото так и не разобрался, а то добавил бы, хвастануть.
С фото очень просто----> 1. http://i.yapx.ru/aG9vp.jpg 2. http://i.yapx.ru/aG9yp.jpg 3 https://i.yapx.ru/aG90.jpg 4. http://i.yapx.ru/aG92p.jpg http://i.yapx.ru/aG94p.jpg Или другой фотохостинг) |
Re: Всем Здрасте.
Драсти, Хюсе! Заходите. Закуривайте.
|
Re: Всем Здрасте.
sergeyskorab там всё просто вроде, раз Галей можешь управлять то и там разберёшься) ... Поздравляю!
|
Re: Всем Здрасте.
Спасибо, получилось, за рулем и с кнопочного телефона)
|
Re: Всем Здрасте.
Прувет!
|
Re: Всем Здрасте.
Да, один раз, был объезжен))), кто кого пока не понял)))
Сейчас стоит ждёт ништяков, а я пока на менее строптивостей тренюсь, в конце ноября, как сенсей вернётся, в Сочи, с любимой Галей. |
Re: Всем Здрасте.
atomynos, иди обниму!!!!
|
Re: Всем Здрасте.
Цитата:
|
Re: Всем Здрасте.
JUSE, Добро пожаловать!) Отличный мотоцикл, для начала ;)
|
Re: Всем Здрасте.
JUSE, привет.
Поведайтайну ника: как оно произносится? Джюс, Хусе, Йузе? https://s.mxmcdn.net/images-storage/...95_350_350.jpg |
Re: Всем Здрасте.
Джус, старая история из молодости)))
|
Re: Всем Здрасте.
Цитата:
http://ducati-owners.club/forum/show...B2%D0%BE%D0%B9 |
Re: Всем Здрасте.
Abo-jan, спасибо)!
Добавлено через 19 минут Спасибо всем, очень рад к Вам присоединится, всем спасибо за помощь, буду курить форум и наряжать Галю), весной надеюсь встретимся. В конце ноября буду объезжать Галю, фотоотчет обещаю). А пока что дождь что зной)))), почти каждый день на тренях). За Советы буду благодарен), мало ли что новичку посоветуете. Добавлено через 2 минуты Цитата:
Цитата:
Спасибо |
Re: Всем Здрасте.
Цитата:
|
Re: Всем Здрасте.
Цитата:
Привет ) |
Re: Всем Здрасте.
Сочи? Привет, у нас по югу немаленькая банда, если хочешь добавлю тебя в воцап чат краснодар-ростов-ставрополь. Были сочинские, но удалились) не всегда легко у нас, все горячие....
через тернии к алкотеке |
Re: Всем Здрасте.
Цитата:
Добавлено через 39 секунд Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
В Ростове год прожил, много хороших воспоминаний и друзей осталось, хочу, добавляй. |
Re: Всем Здрасте.
Привет!:pooh_lol:
У минигаль есть свой круг почетателей и надо сказать не зря! Мотик заметно приятнее в городе чем 1199, немного ниже. В целом, для города, как не странно, пойдет!!) |
Re: Всем Здрасте.
Цитата:
Честно очень нравится. И и други одобрили выбор. |
Re: Всем Здрасте.
Цитата:
|
Re: Всем Здрасте.
Ну привееет!
|
Re: Всем Здрасте.
Glukocil,
Здрасте! |
Re: Всем Здрасте.
Цитата:
|
Re: Всем Здрасте.
Поздравляю))) МиниГаля круть!
|
Re: Всем Здрасте.
Цитата:
|
Re: Всем Здрасте.
Привет!
Годик на минигале, потом на максигалю?)) P.S. Береги мот, жене скоро буду галю подыскивать. |
Re: Всем Здрасте.
JUSE, велком!
а у минигали такой стоковый выхлоп? Цитата:
|
Re: Всем Здрасте.
Цитата:
Посмотрим как попрет) Добавлено через 1 минуту Цитата:
Да стоковый с 17 года по-моему. Уже заказал Акроповича) |
Re: Всем Здрасте.
Привет, коллега! Минигаля рулит :to_pick_ones_nose2:
Цитата:
На 899 выхлоп расположен снизу как на 1199. Также снизу он расположен на 959 для американского рынка |
Re: Всем Здрасте.
Привет!
Про "сенсей" в каждом сообщение, Кто ж этот могучий мотоучитель? Сергей, я подумал это ты свою миниГалю продал )) |
Re: Всем Здрасте.
Цитата:
|
Re: Всем Здрасте.
Цитата:
Круто, дедуля Джус зарулил![emoji106] Тарофа! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Всем Здрасте.
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Всем Здрасте.
Цитата:
Да, не комплексуй! Дукати всем возрастам покорны!:) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Всем Здрасте.
Цитата:
|
Re: Всем Здрасте.
Цитата:
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...df37e5790c.jpg Выхлоп поменял) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Всем Здрасте.
Всем привет, как обещал выкладываю изменения миниГали, доволен слов нет и при этом рад что не начал с чего то спокойного.
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...1fc7274d9b.jpg https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...d1ee3ec151.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...18d2a78f3c.jpg А так меня в городе увидеть можно https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...ed1c170760.jpg Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Всем Здрасте.
Цитата:
|
Re: Всем Здрасте.
Цитата:
|
Re: Всем Здрасте.
Цитата:
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...8b47e960e8.jpg Так спокойнее) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
| Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot