Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Всем Здрасте. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7266)

JUSE 31.10.2017 08:29

Всем Здрасте.
 
Вот и я с Вами, дурная голова рукам покоя не даёт, седина в бороду, бес в ребро... много житейских мудростей, не уберегли меня в приклонном возрасте воплатить таки мечту, мой первый байк в гараже, УРА.
Ждут меня регулярные трени и весенний асфальт.
Заговорился, всем ПРИВЕТ, от счастливого (неделя отроду) владельца минигали.
С Фото так и не разобрался, а то добавил бы, хвастануть.
Клянусь соблюдать правила и принимать активное участие в жизни ducatiстов)

Получилось (спасибо за подсказки)
http://i.yapx.ru/aHBHp.jpg

sergeyskorab 31.10.2017 08:40

Re: Всем Здрасте.
 
Привет! фото например через http://radikal.ru/ там всё просто вроде, раз Галей можешь управлять то и там разберёшься) ... Поздравляю!

p/s ещё просто вложениями можно, нажав опцию "Расширенный ответ" далее "Управление вложениями" и "Выбрать файл"

atomynos 31.10.2017 09:03

Re: Всем Здрасте.
 
С Фото так и не разобрался, а то добавил бы, хвастануть.

С фото очень просто---->

1.
http://i.yapx.ru/aG9vp.jpg
2.
http://i.yapx.ru/aG9yp.jpg
3
https://i.yapx.ru/aG90.jpg
4.
http://i.yapx.ru/aG92p.jpg


http://i.yapx.ru/aG94p.jpg


Или другой фотохостинг)

RUB's 31.10.2017 09:09

Re: Всем Здрасте.
 
Драсти, Хюсе! Заходите. Закуривайте.

atomynos 31.10.2017 09:10

Re: Всем Здрасте.
 
sergeyskorab там всё просто вроде, раз Галей можешь управлять то и там разберёшься) ... Поздравляю!

JUSE 31.10.2017 09:20

Re: Всем Здрасте.
 
Спасибо, получилось, за рулем и с кнопочного телефона)

Связист 31.10.2017 09:22

Re: Всем Здрасте.
 
Прувет!

JUSE 31.10.2017 09:26

Re: Всем Здрасте.
 
Да, один раз, был объезжен))), кто кого пока не понял)))
Сейчас стоит ждёт ништяков, а я пока на менее строптивостей тренюсь, в конце ноября, как сенсей вернётся, в Сочи, с любимой Галей.

Abo-jan 31.10.2017 09:29

Re: Всем Здрасте.
 
atomynos, иди обниму!!!!

sergeyskorab 31.10.2017 09:31

Re: Всем Здрасте.
 
Цитата:

Сообщение от JUSE (Сообщение 404932)
Получилось (спасибо за подсказки)
http://i.yapx.ru/aHBHp.jpg

http://s008.radikal.ru/i305/1710/dc/245ce90a4471.jpg

Abo-jan 31.10.2017 09:32

Re: Всем Здрасте.
 
JUSE, Добро пожаловать!) Отличный мотоцикл, для начала ;)

MACARONE 31.10.2017 09:35

Re: Всем Здрасте.
 
JUSE, привет.

Поведайтайну ника: как оно произносится? Джюс, Хусе, Йузе?


https://s.mxmcdn.net/images-storage/...95_350_350.jpg

JUSE 31.10.2017 09:35

Re: Всем Здрасте.
 
Джус, старая история из молодости)))

Abo-jan 31.10.2017 09:38

Re: Всем Здрасте.
 
Цитата:

Сообщение от JUSE (Сообщение 404954)
Джус, старая история из молодости)))

Тогда тебе сюда)

http://ducati-owners.club/forum/show...B2%D0%BE%D0%B9

JUSE 31.10.2017 10:01

Re: Всем Здрасте.
 
Abo-jan, спасибо)!

Добавлено через 19 минут
Спасибо всем, очень рад к Вам присоединится, всем спасибо за помощь, буду курить форум и наряжать Галю), весной надеюсь встретимся.
В конце ноября буду объезжать Галю, фотоотчет обещаю). А пока что дождь что зной)))), почти каждый день на тренях).
За Советы буду благодарен), мало ли что новичку посоветуете.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от atomynos (Сообщение 404938)
С Фото так и не разобрался, а то добавил бы, хвастануть.

С фото очень просто---->

1.
http://i.yapx.ru/aG9vp.jpg
2.
http://i.yapx.ru/aG9yp.jpg
3
https://i.yapx.ru/aG90.jpg
4.
http://i.yapx.ru/aG92p.jpg


http://i.yapx.ru/aG94p.jpg


Или другой фотохостинг)

Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 404952)
JUSE, Добро пожаловать!) Отличный мотоцикл, для начала ;)

Для меня и моего начала он лучший)!
Спасибо

Max 31.10.2017 10:10

Re: Всем Здрасте.
 
Цитата:

Сообщение от JUSE (Сообщение 404954)
Джус, старая история из молодости)))

Урфин??? Прувет!!!

aramir 31.10.2017 10:29

Re: Всем Здрасте.
 
Цитата:

Сообщение от JUSE (Сообщение 404932)

Первый мотоцикл и уже козлишь

Привет )

kazalukaka 31.10.2017 10:37

Re: Всем Здрасте.
 
Сочи? Привет, у нас по югу немаленькая банда, если хочешь добавлю тебя в воцап чат краснодар-ростов-ставрополь. Были сочинские, но удалились) не всегда легко у нас, все горячие....

через тернии к алкотеке

JUSE 31.10.2017 11:55

Re: Всем Здрасте.
 
Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 404961)
Урфин??? Прувет!!!

Просто Juse, родители Николаем назвали).

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от aramir (Сообщение 404962)
Первый мотоцикл и уже козлишь

Привет )

Привет), трени с сенсеем располагают)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 404964)
Сочи? Привет, у нас по югу немаленькая банда, если хочешь добавлю тебя в воцап чат краснодар-ростов-ставрополь. Были сочинские, но удалились) не всегда легко у нас, все горячие....

через тернии к алкотеке

Привет, в Сочи, так как сезон раскататься располагает), да и площадка имеется, одобренная великим «учителем».
В Ростове год прожил, много хороших воспоминаний и друзей осталось, хочу, добавляй.

Gr.Ducu 31.10.2017 11:59

Re: Всем Здрасте.
 
Привет!:pooh_lol:
У минигаль есть свой круг почетателей и надо сказать не зря!
Мотик заметно приятнее в городе чем 1199, немного ниже.
В целом, для города, как не странно, пойдет!!)

JUSE 31.10.2017 12:03

Re: Всем Здрасте.
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 404980)
Привет!:pooh_lol:
У минигаль есть свой круг почетателей и надо сказать не зря!
Мотик заметно приятнее в городе чем 1199, немного ниже.
В целом, для города, как не странно, пойдет!!)

Привет, спасибо, за одобрение моего выбора!
Честно очень нравится.
И и други одобрили выбор.

RUB's 31.10.2017 12:08

Re: Всем Здрасте.
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 404980)
Привет!:pooh_lol:
У минигаль есть свой круг почетателей и надо сказать не зря!
Мотик заметно приятнее в городе чем 1199, немного ниже.
В целом, для города, как не странно, пойдет!!)

Беги, Саня. Беги.....

Glukocil 31.10.2017 12:12

Re: Всем Здрасте.
 
Ну привееет!

JUSE 31.10.2017 12:15

Re: Всем Здрасте.
 
Glukocil,
Здрасте!

Gr.Ducu 31.10.2017 12:22

Re: Всем Здрасте.
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 404984)
Беги, Саня. Беги.....

Легкая атлетика не мой конек!)

Связист 31.10.2017 12:22

Re: Всем Здрасте.
 
Поздравляю))) МиниГаля круть!

JUSE 31.10.2017 12:35

Re: Всем Здрасте.
 
Цитата:

Сообщение от msm (Сообщение 404990)
Поздравляю))) МиниГаля круть!

Спасибочки, с ништяками для моей Гали, будет ещё круче!)

panika 31.10.2017 12:54

Re: Всем Здрасте.
 
Привет!
Годик на минигале, потом на максигалю?))
P.S. Береги мот, жене скоро буду галю подыскивать.

Palych 31.10.2017 13:05

Re: Всем Здрасте.
 
JUSE, велком!

а у минигали такой стоковый выхлоп?

Цитата:

Сообщение от JUSE (Сообщение 404956)
За Советы буду благодарен

поменяй выхлоп))

JUSE 31.10.2017 13:09

Re: Всем Здрасте.
 
Цитата:

Сообщение от panika (Сообщение 404995)
Привет!
Годик на минигале, потом на максигалю?))
P.S. Береги мот, жене скоро буду галю подыскивать.

Привет!
Посмотрим как попрет)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 405001)
JUSE, велком!

а у минигали такой стоковый выхлоп?


поменяй выхлоп))

Спасибо!)
Да стоковый с 17 года по-моему.
Уже заказал Акроповича)

DobryI$lon 31.10.2017 13:32

Re: Всем Здрасте.
 
Привет, коллега! Минигаля рулит :to_pick_ones_nose2:

Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 405001)
JUSE, велком!
а у минигали такой стоковый выхлоп?
поменяй выхлоп))

Боковой выхлоп ставится на 959 для европейского рынка под евро 4.
На 899 выхлоп расположен снизу как на 1199.
Также снизу он расположен на 959 для американского рынка

ACM 31.10.2017 13:48

Re: Всем Здрасте.
 
Привет!
Про "сенсей" в каждом сообщение, Кто ж этот могучий мотоучитель?

Сергей, я подумал это ты свою миниГалю продал ))

DobryI$lon 31.10.2017 13:54

Re: Всем Здрасте.
 
Цитата:

Сообщение от ACM (Сообщение 405010)
Привет!
Про "сенсей" в каждом сообщение, Кто ж этот могучий мотоучитель?

Сергей, я подумал это ты свою миниГалю продал ))

Неее, мой клиент еще зреет и маринуется, фиг знает что у этих Сереж на уме :pooh_lol:

GLEX 31.10.2017 14:05

Re: Всем Здрасте.
 
Цитата:

Сообщение от JUSE (Сообщение 404932)
Вот и я с Вами, дурная голова рукам покоя не даёт, седина в бороду, бес в ребро... много житейских мудростей, не уберегли меня в приклонном возрасте воплатить таки мечту, мой первый байк в гараже, УРА.

Ждут меня регулярные трени и весенний асфальт.

Заговорился, всем ПРИВЕТ, от счастливого (неделя отроду) владельца минигали.

С Фото так и не разобрался, а то добавил бы, хвастануть.

Клянусь соблюдать правила и принимать активное участие в жизни ducatiстов)



Получилось (спасибо за подсказки)

http://i.yapx.ru/aHBHp.jpg



Круто, дедуля Джус зарулил![emoji106]

Тарофа!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

JUSE 31.10.2017 14:42

Re: Всем Здрасте.
 
Цитата:

Сообщение от ACM (Сообщение 405010)
Привет!
Про "сенсей" в каждом сообщение, Кто ж этот могучий мотоучитель?

Сергей, я подумал это ты свою миниГалю продал ))

Привет, ну не в каждом)))), Марат Канкадзе, друг, товарищ ну и сенсей)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от GLEX (Сообщение 405018)
Круто, дедуля Джус зарулил![emoji106]

Тарофа!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

))) до дедули далеко, но в моем возрасте, мне кажется не самое время начинать)))

GLEX 31.10.2017 15:20

Re: Всем Здрасте.
 
Цитата:

Сообщение от JUSE (Сообщение 405031)
Привет, ну не в каждом)))), Марат Канкадзе, друг, товарищ ну и сенсей)))

Добавлено через 1 минуту


))) до дедули далеко, но в моем возрасте, мне кажется не самое время начинать)))



Да, не комплексуй! Дукати всем возрастам покорны!:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

JUSE 31.10.2017 15:32

Re: Всем Здрасте.
 
Цитата:

Сообщение от GLEX (Сообщение 405039)
Да, не комплексуй! Дукати всем возрастам покорны!:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я буду стараться)

JUSE 08.05.2018 16:01

Re: Всем Здрасте.
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 405001)
JUSE, велком!

а у минигали такой стоковый выхлоп?


поменяй выхлоп))



https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...df37e5790c.jpg

Выхлоп поменял)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

JUSE 08.05.2018 16:13

Re: Всем Здрасте.
 
Всем привет, как обещал выкладываю изменения миниГали, доволен слов нет и при этом рад что не начал с чего то спокойного.


https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...1fc7274d9b.jpg

https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...d1ee3ec151.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...18d2a78f3c.jpg

А так меня в городе увидеть можно

https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...ed1c170760.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

raubtier 08.05.2018 16:22

Re: Всем Здрасте.
 
Цитата:

Сообщение от JUSE (Сообщение 431918)
Выхлоп поменял)

шикарный вид!)

Буммеранг 08.05.2018 16:27

Re: Всем Здрасте.
 
Цитата:

Сообщение от JUSE (Сообщение 431922)

Хорошая коробочка

JUSE 08.05.2018 16:49

Re: Всем Здрасте.
 
Цитата:

Сообщение от Буммеранг (Сообщение 431927)
Хорошая коробочка



https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...8b47e960e8.jpg

Так спокойнее)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot