Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Новенький (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7984)

Sanhez 28.07.2018 19:55

Новенький
 
Кто-то заметил мою активность на той недели в разделе "кто смотрел этот дукатти".
Кого-То может я выбесил, кто-то меня) кто-то помог и подсказал.
В итоге я дукатиВод)
Взял монстра 696.
Всем привет)

ACM 28.07.2018 20:01

Re: Новенький
 
Привет!

Где фотки мотика? Без фоток не щитово!

GLEX 28.07.2018 20:01

Re: Новенький
 
Цитата:

Сообщение от Sanhez (Сообщение 443336)
Кто-то заметил мою активность на той недели в разделе "кто смотрел этот дукатти".

Кого-То может я выбесил, кто-то меня) кто-то помог и подсказал.

В итоге я дукатиВод)

Взял монстра 696.

Всем привет)



Буэнос тардес, Амиго!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Sanhez 28.07.2018 20:05

Re: Новенький
 
Вложений: 1
Фотка 1. Не очень информативная. Сделаю и выложу

Bertone 28.07.2018 20:17

Re: Новенький
 
Добро пожаловать!

Добавлено через 1 минуту
Добавь мотик в подпись)

smoker 28.07.2018 20:43

Re: Новенький
 
Поздраляю с покупкой

Oberon 28.07.2018 20:46

Re: Новенький
 
Здарова)
Хороший мот-то купил?

MG 28.07.2018 21:04

Re: Новенький
 
Привет! Здорово, что внял нашим советам и прошёл испытание нашими провокациями)) Кстати 696 здесь определенная часть форумчан искренне называет "самый сбалансированный мотоцикл в стиле нейкед")

Sanhez 28.07.2018 21:09

Re: Новенький
 
В гараже13 про него знают. Десмо и прочие дела сделаны.
Гараж сказал что за техническую часть они отвечают. Внешне он тоже в порядке, кроме ризоммо зеркал в которые надо смотреть пож руку (не удобно). Мелкие косяки, но это фигня

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через
. Сел и сразу в пробку. Проблем в межжурядье не испытал.
Расскажите про нюансы вождения именно дукатти.
Слышал что они не любят когда сцепление долго держишь (например на светофоре) и что нетраль не сразу втыкается

red 28.07.2018 21:18

Re: Новенький
 
Sanhez, подними зеркала вверх
Оффтоп

Sanhez 28.07.2018 21:23

Re: Новенький
 
Цитата:

Сообщение от red (Сообщение 443352)
Sanhez, подними зеркала вверх
Оффтоп

Попробую)

Palych 28.07.2018 21:40

Re: Новенький
 
Sanhez, поздравляю!
ровных дорог!

SSV 28.07.2018 21:48

Re: Новенький
 
Цитата:

Сообщение от Sanhez (Сообщение 443350)
Расскажите про нюансы вождения именно дукатти.
Слышал что они не любят когда сцепление долго держишь (например на светофоре) и что нетраль не сразу втыкается

Тут всё просто братец))...делай как Я: взял мотик, уепал, все детали в перекрас, забрал, собрал катаю дальше)))...мотик ВО! *большой палец вверх*...:beach:

raubtier 28.07.2018 23:31

Re: Новенький
 
Цитата:

Сообщение от Sanhez (Сообщение 443350)
и что нетраль не сразу втыкается

все втыкается, когда все исправно, разве что если новый пакет поставишь, то поначалу может, но недолго.

Judo54 29.07.2018 01:21

Re: Новенький
 
Втыкается втыкается, просто не привык, по началу так же было, думал шо за мот за 700 тысяч где нейтраль не втыкается, потом все норм)

Sasha26rus 30.07.2018 00:02

Re: Новенький
 
Поздравлю! Правильный выбор!
Зеркала переверни, будет норм, но это не точно!
Если меняться будешь, тебе еще грузики отдать придется!

Denka 30.07.2018 00:24

Re: Новенький
 
Цитата:

Сообщение от Sanhez (Сообщение 443350)
Расскажите про нюансы вождения именно дукатти.

Первый нюанс - дукати с одной 'т'.
Welcome!

Abo-jan 30.07.2018 08:16

Re: Новенький
 
Поздравляю!)

doub 30.07.2018 09:51

Re: Новенький
 
во первых мы тебя уважаем
но 696 для девочек

smoker 30.07.2018 09:53

Re: Новенький
 
У тебя самого такой был))) и у меня, и барта, и еще много у кого. Маркес блин))

MACARONE 30.07.2018 10:08

Re: Новенький
 
Sanhez, поздравляю со вступлением в секту!

doub 30.07.2018 13:58

Re: Новенький
 
Цитата:

Сообщение от smoker (Сообщение 443420)
У тебя самого такой был))) и у меня, и барта, и еще много у кого. Маркес блин))

первый мот а не первый дукас, это важно

smoker 30.07.2018 14:30

Re: Новенький
 
но это не точно

SergeyMonster 31.07.2018 10:10

Re: Новенький
 
Ооооо это же мой мотик!!!! Поздравляю с приобретением!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Sanhez 01.08.2018 12:25

Re: Новенький
 
Цитата:

Сообщение от SergeyMonster (Сообщение 443584)
Ооооо это же мой мотик!!!! Поздравляю с приобретением!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

По всей видимости))))

smoker 01.08.2018 12:59

Re: Новенький
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 443464)
первый мот а не первый дукас, это важно

первый мот И первый дукас))


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot