![]() |
Продам конфетку - Monster S4
ПРОДАНО
Сабж продам обслуженный отличный монстр с прозрачной историей и реальным пробегом. Привезен ребятами из CEMECO в 2015 году из японии с пробегом чуть менее 14000 (аукционник на руках), потом 2 года он простоял в мотосалоне в Вологде. В 2018 году его купил паренек , проехал 400км и продал мне. Я второй владелец по ПТС. В моих руках было проведено полное обслуживание: отрегулированы клапана,новые ремни, новые свечи,новые фильтра,аккум, жидкости. На данный момент у мотоцикла пробег 19000. Из ништяков на мотоцикле: Карбоновый хвост, Выхлоп Termignoni, мозги Ducati Perfomance, Стоит LED фара TruckLite (свет бомба! родная в наличии) из нюансов: Мотик в россии слегка приложили на левую сторону, есть небольшая ссадина на крышке помпы, грузике и резиновой ручке руля. От мотоцикла не избавляюсь, просто по прежнему посещают мысли о брутале) Уж очень он мне нравится и хочется его попробовать. ПРОДАНО Очень хотелось бы чтобы мотик остался в клубе Больше фото или видео по запросу. ссылка на авто.ру: https://auto.ru/mototsikly/used/sale...5777-fa487d38/ https://auto.ru/pR14G1403/588924fUz8...MUyO&Y6a=qJJW8 https://avatars.mds.yandex.net/get-a...28210/1200x900 https://avatars.mds.yandex.net/get-a...ef0b2/1200x900 |
Re: Продам конфетку - Monster S4
бак вмят?
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
Добавлено через 4 минуты ах да, зеркала сейчас другие. те что на фото сбагрил ибо они мне никогда не нравились |
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Братиш, обслужи пожалуйста моего тоже...па-брацки а?))
Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk |
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
Добавлено через 7 минут загуглил Твою фару "LED фара TruckLite"....~40к на ебае....Я правильно понял? |
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
https://pp.userapi.com/c543106/v5431...uMyermeFTI.jpg |
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
Нагуглил ты что-то жоска, она дешевле стоит. В разы |
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk |
Re: Продам конфетку - Monster S4
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
ап
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
ап
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Ап
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
ап
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Ап
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
ап
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
ап
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
думаю 200 все же)
ред бро который я не взял, но который взял волондян и который ты взял у волондяна стоил 200. или даже 190... как-то так |
Re: Продам конфетку - Monster S4
Редбро требовал полной обслуги вкруг, какую он и получил. Также как и этот мот. Цена названа, двигаться не хочу, в личку уже обосновал тебе ценообразование. Хочешь ездить и не париться - отличный вариант в первом посте данной темы. Хочешь сэкономить и потом ввалить - авито и авто.ру в помощь. Все предельно прямо и честно без розовых очков
Если есть реальный интерес, могу скинуть 5к. Хочется чтобы мот все-таки остался на виду и в кругу своих) |
Re: Продам конфетку - Monster S4
WAV, первому покупателю не отказывают . 200 нормальная цена .
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
резина не новая)
типа ап) |
Re: Продам конфетку - Monster S4
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Без резины 190 в лучшем случае ценник ящитаю
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
230 в декабре, карл!
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
Я ж говорю не тороплюсь, раньше весны один хрен никто не выедет) |
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
JohnNik, эээ. Не кидай камень в меня. Я люблю галуцци)
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
если есть желание продавать, долго и упорно, то да... можно и 250-300 поставить
но если надо именно продать, кмк тут больше подходит 200. но даже если через полгода теоретически вдруг покупатель на 250 найдется, стоит ли это время 50 тыщ рублей? |
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
Или уже продал? |
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
220 тысяч, пока есть интересующий меня мотоцикл в продаже
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
:D
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Не вижу снега и снижения цены)
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
При оформлении внж надо на национальные права пересдавать, поэтому я даже тачку продал. не то что дукас |
Re: Продам конфетку - Monster S4
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
хоть где то лето наступило :troll:
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Купите уже мот! Агонь же вариант
|
Re: Продам конфетку - Monster S4
Цитата:
|
| Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot