Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам конфетку - Monster S4 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8019)

WAV 07.08.2018 11:51

Продам конфетку - Monster S4
 
ПРОДАНО
Сабж продам обслуженный отличный монстр с прозрачной историей и реальным пробегом.
Привезен ребятами из CEMECO в 2015 году из японии с пробегом чуть менее 14000 (аукционник на руках), потом 2 года он простоял в мотосалоне в Вологде. В 2018 году его купил паренек , проехал 400км и продал мне. Я второй владелец по ПТС.
В моих руках было проведено полное обслуживание: отрегулированы клапана,новые ремни, новые свечи,новые фильтра,аккум, жидкости.
На данный момент у мотоцикла пробег 19000.
Из ништяков на мотоцикле: Карбоновый хвост, Выхлоп Termignoni, мозги Ducati Perfomance, Стоит LED фара TruckLite (свет бомба! родная в наличии)
из нюансов: Мотик в россии слегка приложили на левую сторону, есть небольшая ссадина на крышке помпы, грузике и резиновой ручке руля.
От мотоцикла не избавляюсь, просто по прежнему посещают мысли о брутале) Уж очень он мне нравится и хочется его попробовать.
ПРОДАНО
Очень хотелось бы чтобы мотик остался в клубе
Больше фото или видео по запросу.
ссылка на авто.ру:
https://auto.ru/mototsikly/used/sale...5777-fa487d38/
https://auto.ru/pR14G1403/588924fUz8...MUyO&Y6a=qJJW8

https://avatars.mds.yandex.net/get-a...28210/1200x900

https://avatars.mds.yandex.net/get-a...ef0b2/1200x900

Kuvaldish 11.08.2018 09:49

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
бак вмят?

WAV 11.08.2018 10:16

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 445141)
бак вмят?

нет конечно. Иначе было бы написано)

Добавлено через 4 минуты
ах да, зеркала сейчас другие. те что на фото сбагрил ибо они мне никогда не нравились

willis 11.08.2018 11:30

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от WAV (Сообщение 444529)
Очень хотелось бы чтобы мотик остался в клубе

А какой у тебя клуб?

WAV 11.08.2018 12:10

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 445148)
А какой у тебя клуб?

любителей поковырять в носу

SSV 11.08.2018 14:08

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Братиш, обслужи пожалуйста моего тоже...па-брацки а?))

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

WAV 11.08.2018 14:15

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от SSV (Сообщение 445158)
Братиш, обслужи пожалуйста моего тоже...па-брацки а?))

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

приезжай))

Palych 11.08.2018 16:32

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 445148)
А какой у тебя клуб?

любимый вопрос willisа

SSV 11.08.2018 19:59

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от WAV (Сообщение 445159)
приезжай))

Кхм...если в дербан надумаешь движок в сборе Я заберу.

Добавлено через 7 минут
загуглил Твою фару "LED фара TruckLite"....~40к на ебае....Я правильно понял?

sergeyskorab 12.08.2018 01:55

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 445148)
А какой у тебя клуб?


https://pp.userapi.com/c543106/v5431...uMyermeFTI.jpg

WAV 12.08.2018 09:10

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от SSV (Сообщение 445176)
Кхм...если в дербан надумаешь движок в сборе Я заберу.

Добавлено через 7 минут
загуглил Твою фару "LED фара TruckLite"....~40к на ебае....Я правильно понял?

Дербана не будет
Нагуглил ты что-то жоска, она дешевле стоит. В разы

SSV 12.08.2018 09:44

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от WAV (Сообщение 445198)
Дербана не будет

....Я пытался...(

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

ZlobniyYoughurt 12.08.2018 13:01

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
300 евро на Луисе

https://m.louis.eu/artikel/truck-lit...light/10035484

WAV 27.08.2018 09:20

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
ап

WAV 08.09.2018 11:41

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
ап

WAV 16.09.2018 16:36

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Ап

WAV 18.10.2018 13:00

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
ап

WAV 01.11.2018 10:45

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Ап

WAV 15.11.2018 11:24

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
ап

WAV 24.11.2018 10:38

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
ап

Kuvaldish 25.11.2018 19:57

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
думаю 200 все же)
ред бро который я не взял, но который взял волондян и который ты взял у волондяна стоил 200. или даже 190... как-то так

WAV 25.11.2018 20:29

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Редбро требовал полной обслуги вкруг, какую он и получил. Также как и этот мот. Цена названа, двигаться не хочу, в личку уже обосновал тебе ценообразование. Хочешь ездить и не париться - отличный вариант в первом посте данной темы. Хочешь сэкономить и потом ввалить - авито и авто.ру в помощь. Все предельно прямо и честно без розовых очков

Если есть реальный интерес, могу скинуть 5к. Хочется чтобы мот все-таки остался на виду и в кругу своих)

fanat 25.11.2018 20:46

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
WAV, первому покупателю не отказывают . 200 нормальная цена .

Kuvaldish 25.11.2018 21:24

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 459058)
WAV, первому покупателю не отказывают . 200 нормальная цена .

Я не собираюсь покупать. Но по мне 230 это много. 200 тоже многовато, но ближе к земле.

WAV 25.11.2018 21:25

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 459058)
WAV, первому покупателю не отказывают . 200 нормальная цена .

Откуда инфа что он первый?) 200 может и норм, но не за мой)

fanat 25.11.2018 22:52

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от WAV (Сообщение 459063)
Откуда инфа что он первый?) 200 может и норм, но не за мой)

Посмотрим . Резина то новая ?

WAV 29.11.2018 10:57

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
резина не новая)
типа ап)

WAV 11.12.2018 10:27

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
фотоап

https://pp.userapi.com/c846524/v8465...sk8qSPjJLE.jpg

Kuvaldish 11.12.2018 11:48

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Без резины 190 в лучшем случае ценник ящитаю

WAV 11.12.2018 11:53

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 460230)
Без резины 190 в лучшем случае ценник ящитаю

щетай. Ценник озвучен, меньше не будет. С продажей не тороплюсь, от мота не избавляюсь. Резина гуд, почти не катаный роад 2

Kuvaldish 11.12.2018 12:12

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
230 в декабре, карл!

WAV 11.12.2018 12:17

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 460234)
230 в декабре, карл!

думаешь за "або" надо поставить?)
Я ж говорю не тороплюсь, раньше весны один хрен никто не выедет)

Palych 11.12.2018 13:23

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от WAV (Сообщение 460215)

красивое фото!

JohnNik 12.12.2018 15:50

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 459062)
Я не собираюсь покупать. Но по мне 230 это много. 200 тоже многовато, но ближе к земле.

Я и за 250 не отдал бы! А некоторым и за 300 вряд ли..

Kuvaldish 12.12.2018 16:49

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
JohnNik, эээ. Не кидай камень в меня. Я люблю галуцци)

alexey 12.12.2018 17:02

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
если есть желание продавать, долго и упорно, то да... можно и 250-300 поставить
но если надо именно продать, кмк тут больше подходит 200. но даже если через полгода теоретически вдруг покупатель на 250 найдется, стоит ли это время 50 тыщ рублей?

JohnNik 13.12.2018 11:56

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 460355)
JohnNik, эээ. Не кидай камень в меня. Я люблю галуцци)

Это поэтому ты его продаёшь, да?;)
Или уже продал?

stp 13.12.2018 15:27

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 460399)
Это поэтому ты его продаёшь, да?;)
Или уже продал?

уже продал) клевая 900ка

WAV 17.12.2018 11:50

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
220 тысяч, пока есть интересующий меня мотоцикл в продаже

Zlische 17.12.2018 11:55

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
:D

Kuvaldish 19.12.2018 05:27

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от WAV (Сообщение 460231)
Ценник озвучен, меньше не будет. С продажей не тороплюсь.

Ждем

WAV 06.01.2019 12:52

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
фотоап

https://pp.userapi.com/c846524/v8465...bap3CMcP-A.jpg

Kuvaldish 06.01.2019 19:59

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Не вижу снега и снижения цены)

tepliujka 06.01.2019 20:10

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 461751)
Не вижу снега и снижения цены)

Тебе-то зачем? На запад поедешь на нем в закат?

WAV 06.01.2019 21:05

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 461751)
Не вижу снега и снижения цены)

Успакойса ты уже. Ниже не будет, инфа 146%

Kuvaldish 07.01.2019 13:39

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 461752)
Тебе-то зачем? На запад поедешь на нем в закат?

а йух его знает) может поставлю в гараже и буду как в гран торино напидоривать свой старый дукас.

При оформлении внж надо на национальные права пересдавать, поэтому я даже тачку продал. не то что дукас

WAV 12.02.2019 11:31

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
фотоап

https://pp.userapi.com/c846524/v8465...5wA39eMcIY.jpg

Palych 12.02.2019 12:38

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
хоть где то лето наступило :troll:

Kuvaldish 12.02.2019 13:31

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Купите уже мот! Агонь же вариант

Serginio8956 12.02.2019 22:01

Re: Продам конфетку - Monster S4
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 465877)
хоть где то лето наступило

я тебя умаляю.... в Ростове зима и грипппа вирус


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot