Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   весна грачи (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=816)

НЕЕБИЧЕСКИЙ 18.03.2014 11:08

весна грачи
 
продам много разного
вот что под руку попалось
завтар поговорим прошлемы
также хочу продать вертак техникс
винила 2 рюкзака
может еще че вспомню

http://img-fotki.yandex.ru/get/9827/...2447d_XXXL.jpg

Zlische 18.03.2014 11:24

Re: весна грачи
 
Куртка ХД большая?:)

НЕЕБИЧЕСКИЙ 18.03.2014 11:26

Re: весна грачи
 
Zlische, относительно
а если размер то м но ивыглядит большой

Zlische 18.03.2014 11:27

Re: весна грачи
 
bd1215, жаль, не налезет:( спасибо:)

Ivan_Ducas 18.03.2014 11:48

Re: весна грачи
 
Дэньчик, а че это ты решил все продать? покидаешь РФ?

Добавлено через 34 секунды
даешь шлемы и винил!

DenisoRussoTuristo 18.03.2014 11:55

Re: весна грачи
 
Креативно йопта)

НЕЕБИЧЕСКИЙ 18.03.2014 13:00

Re: весна грачи
 
Ivan_Ducas, на шлемов пожалуйста
все м бандит здоровый Лhttp://img-fotki.yandex.ru/get/9804/...40bd0_XXXL.jpg

Ivan_Ducas 18.03.2014 13:04

Re: весна грачи
 
че за кеды на последней фотке?)

НЕЕБИЧЕСКИЙ 18.03.2014 13:18

Re: весна грачи
 
Ivan_Ducas, Vans X Metallica Half Cab

MOWGLI 18.03.2014 13:22

Re: весна грачи
 
А желтый гермак как назывался? ну и рядом те два тоже как по имени будут?

Abo-jan 18.03.2014 13:22

Re: весна грачи
 
bd1215, желтый Руби с крестиком взял бы!))

Miha 18.03.2014 13:36

Re: весна грачи
 
Хочу бандит. А если шойки ношу М. То Лка не але?

Полярник 18.03.2014 13:41

Re: весна грачи
 
Бандит на обхват 58,5 большой будет?

Gr.Ducu 18.03.2014 13:46

Re: весна грачи
 
Ден, курточка девчачая какой размер, есть фотки покрупнее???
Арай Дукасный подетальнее сфоткай и размер какой??

Ляксандр 18.03.2014 23:58

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от bd1215 (Сообщение 37843)
Ivan_Ducas, на шлемов пожалуйста
все м бандит здоровый Лhttp://img-fotki.yandex.ru/get/9804/...40bd0_XXXL.jpg

А чего надо ремонтировать на шлеме Дукати?

RUB's 19.03.2014 04:02

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от motyanya (Сообщение 38169)
А чего надо ремонтировать на шлеме Дукати?

Дукати.....))))

Ляксандр 19.03.2014 07:44

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 38326)
Дукати.....))))

TO, ремни поменять))))

niklaP 19.03.2014 13:59

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от bd1215 (Сообщение 37765)
винила 2 рюкзака

че за винил, список есть?

НЕЕБИЧЕСКИЙ 19.03.2014 14:20

Re: весна грачи
 
Gr.Ducu,
работ по по шлему убрать следы носки+ прикупить задний дефлектор
полирнуть или махнуть визор
http://img-fotki.yandex.ru/get/9807/...caaf1_XXXL.jpg

Добавлено через 5 минут
motyanya, нга шлеме суоми дукати надо махнуть левую часть механизма закр визора--- пан авто 1800 р чЭ ---1000 р

Добавлено через 1 минуту
niklaP, винил
списаок долго
- техно -минимал
-мастадонты рока разных годов
и занимательные артифакты типа корозии метала на LP С приглашением на концерт

Ляксандр 19.03.2014 21:04

Re: весна грачи
 
А где померять????

Ляксандр 19.03.2014 21:05

Re: весна грачи
 
Территориально

Serge Bra Gjort 20.03.2014 00:50

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от bd1215 (Сообщение 38503)
Gr.Ducu,
работ по по шлему убрать следы носки+ прикупить задний дефлектор
полирнуть или махнуть визор
http://img-fotki.yandex.ru/get/9807/...caaf1_XXXL.jpg

Добавлено через 5 минут
motyanya, нга шлеме суоми дукати надо махнуть левую часть механизма закр визора--- пан авто 1800 р чЭ ---1000 р

Добавлено через 1 минуту
niklaP, винил
списаок долго
- техно -минимал
-мастадонты рока разных годов
и занимательные артифакты типа корозии метала на LP С приглашением на концерт

Дэн, а что, если найти патефон, слегка модернизированный и на нем крутить винил? Стильно?)

MOWGLI 20.03.2014 00:57

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от Serge Bra Gjort (Сообщение 38816)
Дэн, а что, если найти патефон, слегка модернизированный и на нем крутить винил? Стильно?)

Серег,я как то утрам рано после клуба в пьяном угаре купил за пять штук у барыги телевизор наверное один из первых)))деревянный,экран сантиметров 10 и весит тонну))))никак руки не доходят мастера найти и ума ему дать)))))

Serge Bra Gjort 20.03.2014 01:03

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 38819)
Серег,я как то утрам рано после клуба в пьяном угаре купил за пять штук у барыги телевизор наверное один из первых)))деревянный,экран сантиметров 10 и весит тонну))))никак руки не доходят мастера найти и ума ему дать)))))

У меня в 40-метровой гостиной стоит диван и кресло, а на стенах графика кораблей и старые карты Ниццы, а еще портрет совы в черешне. Иногда мне кажется, что я другой)

Добавлено через 44 секунды
Больше мебели в гостиной нет) зато попугай ходит по полу до одурения и я иногда на нем валяюсь)

MOWGLI 20.03.2014 01:09

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от Serge Bra Gjort (Сообщение 38820)
У меня в 40-метровой гостиной стоит диван и кресло, а на стенах графика кораблей и старые карты Ниццы, а еще портрет совы в черешне. Иногда мне кажется, что я другой)

корабли, сова,пустое пространство,карты - как же мне это все знакомо))))))))обалдеть)))найд меня в контакте у меня там много такого)))

RDV 20.03.2014 01:10

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от Serge Bra Gjort (Сообщение 38820)
У меня в 40-метровой гостиной стоит диван и кресло, а на стенах графика кораблей и старые карты Ниццы, а еще портрет совы в черешне. Иногда мне кажется, что я другой)

Добавлено через 44 секунды
Больше мебели в гостиной нет) зато попугай ходит по полу до одурения и я иногда на нем валяюсь)

Сережа, доброй вам ночи!
Предполагаю, что клубная встреча пройдёт у вас в гостиной?!
Шо брать с собой?
:)

MOWGLI 20.03.2014 01:12

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от RDV (Сообщение 38824)
Сережа, доброй вам ночи!
Предполагаю, что клубная встреча пройдёт у вас в гостиной?!
Шо брать с собой?
:)

Я как бы обещнулся с просковейской продукцией)))

Serge Bra Gjort 20.03.2014 01:13

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от RDV (Сообщение 38824)
Сережа, доброй вам ночи!
Предполагаю, что клубная встреча пройдёт у вас в гостиной?!
Шо брать с собой?
:)

Дима, вы, таки, засмущали старого Шмуля. Я веду уединенный образ жизни, но для Вас обещаю, что на форшмак Вы попадете первым.)

RDV 20.03.2014 01:16

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от Serge Bra Gjort (Сообщение 38826)
Дима, вы, таки, засмущали старого Шмуля. Я веду уединенный образ жизни, но для Вас обещаю, что на форшмак Вы попадете первым.)

Большое мерси!
Сразу видно, что вы человек воспитанный!
С меня виски и приятная компания.
Если не звать Большого Gypsy, то могу захватить икорку!

Serge Bra Gjort 20.03.2014 01:19

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от RDV (Сообщение 38827)
Большое мерси!
Сразу видно, что вы человек воспитанный!
С меня виски и приятная компания.
Если не звать Большого Gypsy, то могу захватить икорку!

Дима, Вы не поверите, но в этой гостиной икра уже намётана) нужно только Ваше душевное присутствие и Ваша истинно русская душа)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 38825)
Я как бы обещнулся с просковейской продукцией)))

Я уверяю, чьто форшмак чудно смешивается с прасковейской продукцией и до попадания в уста, и после)

RDV 20.03.2014 01:22

Re: весна грачи
 
Зафлудили тему Денчика.
Сорри.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 37862)
bd1215, желтый Руби с крестиком взял бы!))

О! Как!

Serge Bra Gjort 20.03.2014 01:23

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от RDV (Сообщение 38833)
Зафлудили тему Денчика.
Сорри.

Этот чУдный мальчик с взъерошенными пейсами ничего не скажет за наш флуд, а безмерно будет рад за чУдное общение, ой вэй.

RDV 20.03.2014 01:26

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от bd1215 (Сообщение 37765)
продам много разного
вот что под руку попалось
завтар поговорим прошлемы
также хочу продать вертак техникс
винила 2 рюкзака
может еще че вспомню

http://img-fotki.yandex.ru/get/9827/...2447d_XXXL.jpg

Денчик, привет!
Теме ап!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Serge Bra Gjort (Сообщение 38835)
Этот чУдный мальчик с взъерошенными пейсами ничего не скажет за наш флуд, а безмерно будет рад за чУдное общение, ой вэй.

Таки, да!
Серёжа, ждём вас завтра в Бурбоне.
Обнял!

НЕЕБИЧЕСКИЙ 23.03.2014 19:18

Re: весна грачи
 
перезалил фот

http://img-fotki.yandex.ru/get/9835/...c46b0_XXXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9746/...25655_XXXL.jpg

Oberon 23.03.2014 19:36

Re: весна грачи
 
нога на фото с симпсоном чья?
к шлему прилагается?)

Gr.Ducu 24.03.2014 06:42

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от bd1215 (Сообщение 38503)
Gr.Ducu,
работ по по шлему убрать следы носки+ прикупить задний дефлектор
полирнуть или махнуть визор
http://img-fotki.yandex.ru/get/9807/...caaf1_XXXL.jpg

Добавлено через 5 минут
motyanya, нга шлеме суоми дукати надо махнуть левую часть механизма закр визора--- пан авто 1800 р чЭ ---1000 р

Добавлено через 1 минуту
niklaP, винил
списаок долго
- техно -минимал
-мастадонты рока разных годов
и занимательные артифакты типа корозии метала на LP С приглашением на концерт

Понял, шлем отбой!
Куртку деффчачую сфоткай похалуйста, ну и про состояние опиши!!
Какие к стати рюкзаки есть??

Kolya_xr 24.03.2014 11:48

Re: весна грачи
 
во что нашел:confused:

http://blog.motorzon.net/motorcycle-...w-white-trash/

НЕЕБИЧЕСКИЙ 24.03.2014 12:12

Re: весна грачи
 
Gr.Ducu, куртка одета пару раз пришли почту туда зашлю фотоотчет

lxa 24.03.2014 13:39

Re: весна грачи
 
bd1215, куртку тоже интересно, может сюда выкладывай? и размер

StasK 24.03.2014 13:52

Re: весна грачи
 
Денис, а рюкзаки у тебя модные есть?)

НЕЕБИЧЕСКИЙ 24.03.2014 15:47

Re: весна грачи
 
StasK,мне кажетя, это очень смешно,но в вмеру занятости я непонял твоей искрометной шутки поясни плиз

StasK 24.03.2014 16:02

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от bd1215 (Сообщение 40576)
StasK,мне кажетя, это очень смешно,но в вмеру занятости я непонял твоей искрометной шутки поясни плиз

эт не шутка, не сарказм и не в обиду было написано!)
ты продаешь экип и много интересных вещей.. мож у тебя и рюкзаки какие-нибудь есть на продажу?

НЕЕБИЧЕСКИЙ 24.03.2014 23:57

Re: весна грачи
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/9251/...e305d_XXXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9739/...856ef_XXXL.jpg
на бирке 44 сделано в тунисе

Oberon 25.03.2014 00:07

Re: весна грачи
 
дядь, ты ватсап читаешь?)

DobryI$lon 25.03.2014 00:12

Re: весна грачи
 
bd1215, женская куртка тоже интересна, она со спиной или без продается?

Boo 25.03.2014 01:41

Re: весна грачи
 
Ден. Ты трубку не берёшь :(

Gr.Ducu 25.03.2014 03:34

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от bd1215 (Сообщение 40700)

защита локтей и спины на месте??

A S G 25.03.2014 08:53

Re: весна грачи
 
а нафига выключательтак низко? ногой включать??? ну вы,русские,совсем с ума посходили )))

НЕЕБИЧЕСКИЙ 25.03.2014 11:15

Re: весна грачи
 
Boo, НЕ ТУДА ЗВОНИШ 8-985-220-63-99
Gr.Ducu, локти есть спины нет

Gr.Ducu 25.03.2014 12:18

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от bd1215 (Сообщение 40824)
Boo, НЕ ТУДА ЗВОНИШ 8-985-220-63-99
Gr.Ducu, локти есть спины нет

тогда в резерв за мной!!)
что за рюкзачки у тебя есть?

Добавлено через 58 минут
а девушку какого роста куртка?


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot