Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Кароч! Есть маза поднять бабла! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8201)

Жесть 12.10.2018 23:23

Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Для съемок в рекламе нужен Дукати Монстр.

15.10 понедельник Монстр черный, либо синий на 6-8 часов, оплата 2000-2500 руб в час + пожрать дадут.) Оплата сразу в конце сметы. Ненаебут 100%.

Вот. Желающие могут позвонить Екатерине +7 926 511 43 83 и узнать все подробности.

ЗЫ: Мотоэвакуатор в оба конца оплатят отдельно.
ЗЫЫ: Мне в личку не писать, но я гарант оплаты.

iddqd909 12.10.2018 23:25

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
А что не красный, я пожрать люблю)

Straga 12.10.2018 23:25

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Воланд, твой выход!

iddqd909 12.10.2018 23:28

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Олежа, ты за что опять забанил белоруса?)

voland 12.10.2018 23:36

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
У меня слишком чёрный да, а че за кино?

Жесть 12.10.2018 23:39

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 453611)
У меня слишком чёрный да, а че за кино?

Звони прям щас все расскажут.)

voland 12.10.2018 23:43

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 453612)
Звони прям щас все расскажут.)

Не удобно так поздно девушке звонить, завтра наберу

Жесть 12.10.2018 23:46

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 453614)
Не удобно так поздно девушке звонить, завтра наберу

Звони, она ждет!)

Добавлено через 2 минуты
В Ватцап можешь написать если стесняешься...

Zlische 12.10.2018 23:53

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
У него два дукати и он стесняется:D

iddqd909 12.10.2018 23:53

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
И красные сапоги)))

voland 13.10.2018 00:08

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Договорился! Мой монстрик будет сниматься в кино! Я так счастлив!

aKira 13.10.2018 00:26

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 453619)
Договорился! Мой монстрик будет сниматься в кино! Я так счастлив!

Чивапчичи 2 возвращение деда? Или уже NDA подписал?

Straga 13.10.2018 00:31

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от iddqd909 (Сообщение 453609)
Олежа, ты за что опять забанил белоруса?)

Вообще не при делах, имхуется, это решение, нового руководства.

voland 13.10.2018 00:40

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от iddqd909 (Сообщение 453618)
И красные сапоги)))

Продал уже сапоги

smoker 13.10.2018 09:02

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 453622)
Вообще не при делах, имхуется, это решение, нового руководства.

Можно с этого места поподробнее?

Straga 13.10.2018 09:11

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Сереж, а я где то написал, что владею всей полнотой информации, чтобы подробно описывать?
А так, всем, кто очень сильно переживает за Скоряба, то он ведет бурную деятельность на черном форуме, во всех соцсетях и мессенджерах, добавляйте его в контакты и вуаля!

smoker 13.10.2018 09:16

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 453664)
Сереж, а я где то написал, что владею всей полнотой информации, чтобы подробно описывать?
А так, всем, кто очень сильно переживает за Скоряба, то он ведет бурную деятельность на черном форуме, во всех соцсетях и мессенджерах, добавляйте его в контакты и вуаля!

Да я не за Серегу. Что за новое руководство?

denislazarev 13.10.2018 09:38

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Вот блин не успел ((

Жесть 13.10.2018 09:40

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от denislazarev (Сообщение 453666)
Вот блин не успел ((

Позвони, им по моему 2 мотика нужно было.)

Straga 13.10.2018 10:21

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
smoker, так Або не админ, но кто то же другой,админ.

WAV 13.10.2018 10:26

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Эвакуатор из Костромы оплатят?) есть монстр чёрный и красный) хоть оба сразу в один прайс))

denislazarev 13.10.2018 10:57

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 453667)
Позвони, им по моему 2 мотика нужно было.)

Договорились, что если Воланд соскочит, то возьмут мой ))

voland 13.10.2018 11:24

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от WAV (Сообщение 453671)
Эвакуатор из Костромы оплатят?) есть монстр чёрный и красный) хоть оба сразу в один прайс))

у тебя же два красных было?

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от denislazarev (Сообщение 453674)
Договорились, что если Воланд соскочит, то возьмут мой ))

Воланд не соскочит

WAV 13.10.2018 11:55

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 453677)
у тебя же два красных было?

а вот)

voland 13.10.2018 11:59

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от WAV (Сообщение 453681)
а вот)

давай колись

kazalukaka 13.10.2018 12:09

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Я админ, мы с Абоджаном забыли вам сказать.... Со следующей недели форум платный, вам нужно будет пройти регистрацию, аутентификацию и клизмацию, надеемся, что нововведения не принесут вам неудобства. Всем хороших выходных

JohnNik 13.10.2018 14:45

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 453667)
Позвони, им по моему 2 мотика нужно было.)

Мотик-дублёр?

WAV 13.10.2018 14:49

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 453694)
Мотик-дублёр?

это ж дукати. Или что-нибудь отъебнет или сгорит кхуям)

Paco Jimenez 13.10.2018 15:03

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Если девчонки красивые - Галю дам. Денег не нужно, натурой

Judo54 13.10.2018 15:23

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Ну почему выбирают всякие монстры ?? Скажите этой девочке, что они не разбираются в мотоциклах!!!

WAV 13.10.2018 16:01

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 453702)
Ну почему выбирают всякие монстры ?? Скажите этой девочке, что они не разбираются в мотоциклах!!!

патамушта на файтерах и галях ездят мажоры которым не нужно бабло)

Straga 13.10.2018 21:03

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
А еще файтер выглядит, как поделка сузуке.

voland 13.10.2018 21:05

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 453718)
А еще файтер выглядит, как поделка сузуке.

да , ссаный рис

Judo54 13.10.2018 21:21

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 453718)
А еще файтер выглядит, как поделка сузуке.

Было бы обидно если бы я не знал, что владельцы монстров поменяли бы свои вёдра на файтеры, даже не обдумывая. :troll:

Straga 13.10.2018 21:56

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Judo54, файтер такое же ведро, плавали, знаем.

alexey 13.10.2018 22:01

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 453722)
Было бы обидно если бы я не знал, что владельцы монстров поменяли бы свои вёдра на файтеры, даже не обдумывая. :troll:

это врятли

Judo54 13.10.2018 22:05

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Straga, оно хоть едет.
alexey, да все так говорят )

peaceDUKE 14.10.2018 10:33

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 453729)
это врятли

+1 рыдаю навзрыд
вас всех выибит кэтээм

ZlobniyYoughurt 14.10.2018 12:08

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Кэтээм корова :facepalm:

MG 14.10.2018 12:25

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Когда там Воланда по телевизору будут показывать то?

Zlische 14.10.2018 12:27

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от MG (Сообщение 453765)
Когда там Воланда по телевизору будут показывать то?

«Совпадение?! Не думаю!»:D

WAV 14.10.2018 13:56

Re: Кароч! Есть маза поднять бабла!
 
Цитата:

Сообщение от peaceDUKE (Сообщение 453759)
вас всех выибит кэтээм

кэтээм это жалкая породия на дукате


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot