Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Скелет в шкафу . Аукцион . (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9085)

fanat 11.12.2019 18:24

Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Итак , выставляю находки из шкафа .

Лот 4 . Сумка на бак DP на галушку (новая ) , не помню как крепится , может на чехол бака , которого нет ) старт 1000 .шаг 500 .
Лот 5 . Продано
Лот 6 . Сумка рюкзак DP , с крепежом на бак. Старт 1500 , шаг 500 .
Лот 7 . Визор для арай рх 7 . Старт 2000 , шаг 500
Крепеж на бак
https://c.radikal.ru/c06/1912/ef/291f5147761a.jpg

Крепёж на бак
https://c.radikal.ru/c11/1912/f1/35210ee79717.jpg

Сумка- рюкзак
https://d.radikal.ru/d26/1912/88/2b411f573d46.jpg
https://c.radikal.ru/c06/1912/76/0c4e0c5debbf.jpg


https://b.radikal.ru/b35/1912/ab/3711dbb0371a.jpg

https://d.radikal.ru/d06/1912/27/8843a7f4d662.jpg


Фото и дополнения позже . 24 часа на перебить ставку . Отправлю СДеком за ваш счёт .

Роман 11.12.2019 18:32

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Хочу поставить на фотографии лотов 3 и 4 ))))

sergeyskorab 11.12.2019 20:39

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Игорь, куртка на какой рост?

sergeyskorab 11.12.2019 20:59

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
А не, не мой формат, к сожалению.

Илья Шмель 11.12.2019 23:28

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
сумки с креплениями. взял бы. ставлю страт. 3к)

George 12.12.2019 00:30

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Последний лот интересен, 500

Анвар 12.12.2019 08:02

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Лот 1

Sasha26rus 12.12.2019 10:37

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
fanat, забрал бы шлем!

Stikman 12.12.2019 11:16

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
сумки с крепами если на 400IE подходят, 4000)

Илья Шмель 12.12.2019 14:15

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
сумки с креплениями) 5000

Stikman 12.12.2019 15:56

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Ну началось... 6)
upd после добавления фоток - уступаю)

Илья Шмель 12.12.2019 20:28

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
эх) дальше уже дорого за сумки)

Добавлено через 1 минуту

на помпу поставлю) старт 500

Gross 12.12.2019 20:32

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Лот №1- а можно фото спины и изнанки. Спасибо.

Gross 12.12.2019 21:22

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Лот №1- 6000, готов забрать.

Добавлено через 10 минут
Лот №2-4000

sergeyskorab 12.12.2019 23:08

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Вложений: 1
Визор на AXCES-2 не подойдет?

fanat 13.12.2019 07:56

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Итак , выставляю находки из шкафа .
Лот 1. Продано
Лот 2 . Продано
Лот 3 . Боковые сумки DP на монстров 620 -1000 , с4 . Старт 3000 шаг 500
Лот 4 . Сумка на бак DP на галушку (новая ) , не помню как крепится , может на чехол бака , которого нет ) старт 1000 .шаг 500 .
Лот 5 . Продано
Лот 6 . Сумка рюкзак DP , с крепежом на бак. Старт 1500 , шаг 500 .
Лот 7 . Визор для арай рх 7 . Старт 2000 , шаг 500 .
Лот 8 . Сапун от мс4рт

https://c.radikal.ru/c02/1912/5e/e56ed4840fc6.jpg

https://c.radikal.ru/c07/1912/9a/864bdde725eb.jpg

https://d.radikal.ru/d38/1912/7d/8be1cf34495f.jpg


https://b.radikal.ru/b06/1912/98/04c766d29f44.jpg

https://b.radikal.ru/b02/1912/7c/f5c23375117c.jpg

Крепеж на бак
https://c.radikal.ru/c06/1912/ef/291f5147761a.jpg

Крепёж на бак
https://c.radikal.ru/c11/1912/f1/35210ee79717.jpg

Сумка- рюкзак
https://d.radikal.ru/d26/1912/88/2b411f573d46.jpg
https://c.radikal.ru/c06/1912/76/0c4e0c5debbf.jpg


https://b.radikal.ru/b35/1912/ab/3711dbb0371a.jpg

https://d.radikal.ru/d06/1912/27/8843a7f4d662.jpg


Фото и дополнения позже . 24 часа на перебить ставку . Отправлю СДеком за ваш счёт .

Stikman 13.12.2019 11:19

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 487887)
Визор на AXCES-2 не подойдет?

Подойдет

BOR 13.12.2019 12:00

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Лот 3.
Разве боковые сумки на S2R были на обе стороны?
Я всегда думал что настоящий performance не затмевает другой perfomance (который выхлоп) и вешается только на левую сторону
http://www.2040-motos.com/_content/c...128045/003.jpg

sergeyskorab 13.12.2019 12:21

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Цитата:

Сообщение от BOR (Сообщение 487898)
Лот 3.
Разве боковые сумки на S2R были на обе стороны?
Я всегда думал что настоящий performance не затмевает другой perfomance (который выхлоп) и вешается только на левую сторону
http://www.2040-motos.com/_content/c...128045/003.jpg

Просто для двух сумок, любых, не перфоманс, специальные рамки оказывается были.

https://i.ebayimg.com/images/g/E9AAA...U8/s-l1600.jpg

Илья Шмель 13.12.2019 12:47

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
ставлю на боковые сумки и крепеж старт) 3000

BOR 13.12.2019 12:51

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 487906)
Просто для двух сумок, любых, не перфоманс, специальные рамки оказывается были.

Видел. Не комильфо

PetrTim 13.12.2019 15:05

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Цитата:

Сообщение от Илья Шмель (Сообщение 487907)
ставлю на боковые сумки и крепеж старт) 3000

Зачем тебе кофры?! Не порть мотоцикл какими-то дальняками

sergeyskorab 13.12.2019 15:11

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Цитата:

Сообщение от PetrTim (Сообщение 487911)
Зачем тебе кофры?! Не порть мотоцикл какими-то дальняками

Так не обязательно для дальняков, на базар например, за продуктами когда едешь, тоже очень актуально.

Илья Шмель 13.12.2019 20:45

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Цитата:

Сообщение от PetrTim (Сообщение 487911)
Зачем тебе кофры?! Не порть мотоцикл какими-то дальняками

хочу на WDW ))

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 487914)
Так не обязательно для дальняков, на базар например, за продуктами когда едешь, тоже очень актуально.

для базара у меня пикап есть))

PetrTim 15.12.2019 11:46

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Цитата:

Сообщение от Илья Шмель (Сообщение 487918)
хочу на WDW ))

Добавлено через 35 секунд


для базара у меня пикап есть))



На wdw, ты поедешь через Москву на пикапе)

Илья Шмель 15.12.2019 12:40

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
я в Кенике осталю тачку и поеду дальше на мотаке

sergeyskorab 17.12.2019 12:11

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Визор только на RX-7 встанет?

fanat 17.12.2019 12:41

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 488081)
Визор только на RX-7 встанет?

RX-7V/QV-PRO/RENEGADE-V/CHASER-X (VAS-V MAX VISION)

Mados 19.12.2019 00:36

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Лот 8, на 996 мотор?

fanat 19.12.2019 00:57

Re: Скелет в шкафу . Аукцион .
 
Снят с 998


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot