![]() |
Выхлопная система от Ducati
Что за выхлопная труба, подскажите пожалуйста??
Фото глушителя: http://upyourpic.org/images/201404/b762cze77x_tn.jpg |
Re: Выхлопная система от Ducati
Стоковый пердак
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Херня
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
|
Re: Выхлопная система от Ducati
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Что, "поточнее"
Мы же не знаем что у тебя за мот и задачи... |
Re: Выхлопная система от Ducati
lokilontan, ставь смело! поедет ява почти как дукас=)
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Что непонятного? Человеку достался глушак от Дукати, собирается его пихнуть в Яву и обозвать это Jawa Ducati.
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Какая разница, какая ява? Все они имеют объём двигателя 350 кубов и все они двухтактники, ну по крайней мере старые...
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
|
Re: Выхлопная система от Ducati
не все они двухтактные и 350 куб! чекушка 250 куб. и у спидвея четырехтактный 500.
|
Re: Выхлопная система от Ducati
В основном у всех 350 кубовые и двухтактные, как у меня...
|
Re: Выхлопная система от Ducati
А разве на 2-х тактные моторы "модно" ставить прямоток?) Или же будет более правильным поставить нормальный саксофон? Я к тому, что поставив прямоток на 2-х тактник ты ничего не выйграешь, скорее проиграешь: большая потеря кпд, рабочей смеси. Получишь увеличенный расход при динамике и максималке, которые будут заведомо ниже чем были раньше.
|
Re: Выхлопная система от Ducati
саксофон. )) ты этим тс поставишь в тупик. кмк для него саксофон, это как контрабас, виолончель и флейта (хорошо если не кожаная). и в итоге поставит он себе шиховскую гитару. ))
|
Re: Выхлопная система от Ducati
niklaP, дядь, ну совсем вылетело из головы как правильно обзывать эту флейту) только это понятие и осталось в голове намертво)) ибо "резонансный глушитель" как-то не созвучно звучит))
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
Люди, можете сказать нормально, что будет, если я возьму этот конченный глушак и поставлю на Jawa 638, 350 кубов, двухтактный двигатель, бензин)) ! ? |
Re: Выхлопная система от Ducati
lokilontan, я озвучил в своем посте самый возможный вариант развития событий. Но так же возможен вариант появления неебического подхвата на низах.
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Все зависит от угла кривизны рук.
Добавлено через 1 минуту Обычно банки звучат низко... Никогда не слышал тенора среди них. Наверно. Добавлено через 51 секунду Что тебе мешает поэкспериментировать? |
Re: Выхлопная система от Ducati
Ну все сейчас у друга, а друг далеко. Можно из них извлечь звук похожий не на спортбайки, а на чопперский или как на классических триумфах?
|
Re: Выхлопная система от Ducati
http://s19.postimg.org/3kvr32iyr/638.jpg
JAWA 638, самодостаточна! не надо ей что-то лишнее колхозить. |
Re: Выхлопная система от Ducati
lokilontan, дядь, тебе все правельно написали. Поставить можно, но ехать язва сразу перестанет. Скорее всего даже раскручиваться не будет.
А вообще ты форум выбрал не верно, надо было поискать форум по явам, уверен там не одиин человек уже пытался пихнуть прямоток на 2т двиг. А тут народ пафосный с мотиками Дукати, ценой с квартиру, и запчасти ценой с яву целиком, вот и тролят тебя) В моем детстве небыло форумов, и когда я хотел пихнуть на восход прямоток, мне негде было спросить, хоть для меня это было крайне важно на тот момент) |
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Straga, да же по меркам Екб? азазазаза
|
Re: Выхлопная система от Ducati
hehoHo, да хоть по каким меркам. Бля, надо больше работать, а то потом пойду тоже глушители к велику проволокой крепить.
|
Re: Выхлопная система от Ducati
У Мустафы например такой же глушитель стоит на корейском скутере. И валит же!
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Straga, да нее, отмена переживаний, Леша выпалил в сердцах, пренебрег погрешностью, дукати по цене квартир не поголовно, а есть да же по цене ракушки в гск)
KRANG, у него не 2т |
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
|
Re: Выхлопная система от Ducati
lokilontan, знатный трололо?
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
Дукява говарите )))) |
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
Добавлено через 58 секунд Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=kBHb-_vLbU8 Добавлено через 2 минуты Ах да ещё люди, объясните, пожалуйста... Судя по вашим ответам тут, на 4-тактники можно ставить не настроенную выхлопную систему? К примеру, просто прямоток? И что ничего двигатель никак не отреагирует по этому поводу, как 2-тактный??? |
Re: Выхлопная система от Ducati
lokilontan, учи матчасть, а именно разницу принципов работы 4-х и 2-х тактных моторов. На Вики есть хорошие гифки. Если этого будет мало: почитай Григорьева. И прямоток для 4-х тактника улучшает прогон отработанных газов из камеры сгорания в окружающую среду.
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
Вообщем можно прикрутить что хочешь, хоть трубу голую на 2Т двиг, но тока толку будет ноль, будет пердеть, орать, но упадед кпд и расход будет больше, повторяюсь с вышесказанным. На 4Т движках важен более "паук", к примеру на 4х цилиндровом двигателе всем известная схема 4-2-1, но умничать не буду, возможно там как то тоже учитывается сечение труб и их длинна, а дальше хочешь ставь банку, хочешь не ставь :) Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Выхлопная система от Ducati
lokilontan, Не григорьева не читай) Ява спортивной станет))
|
Re: Выхлопная система от Ducati
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Santropez, а че там не так???
|
Re: Выхлопная система от Ducati
ява 500, отличная штука)
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
|
Re: Выхлопная система от Ducati
Цитата:
|
| Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot