Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Техническое обслуживание (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ремонт по фотографии (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8437)

LCD_jr 27.02.2019 23:23

Ремонт по фотографии
 
Вложений: 2
Доброго времени суток всем.
Закралась мысль взять hypermotard 939... Проблема в том что он с аукциона. Т.е. с какой-то проблемой и историей. Данный экземпляр был угнам и найден. В описание говориться что приложили на правый бок. Ключи есть,но не заводится. По фото видно что слайдеры зогнуты. Где-то тут читал,что слайдеры в раме способны сломать толи крепления двигателя толи расколоть его корпус. Соотвественно по этому он может и не заводится. Какие еще могут быть причины?

Zlische 27.02.2019 23:25

Re: Ремонт по фотографии
 
LCD_jr, иммо отвалился

Добавлено через 34 секунды
939 - огонь

Полярник 27.02.2019 23:32

Re: Ремонт по фотографии
 
его не просто приложили, его валяли)

LCD_jr 27.02.2019 23:48

Re: Ремонт по фотографии
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 467116)
LCD_jr, иммо отвалился

Добавлено через 34 секунды
939 - огонь

Дорого решается проблема?

LCD_jr 27.02.2019 23:49

Re: Ремонт по фотографии
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 467118)
его не просто приложили, его валяли)

Да,согнут с 2х сторон. В чек листе только одна указана. Но лапки целые с обоих сторон. Даже вроде банка выхлопа не поцарапана

Zlische 27.02.2019 23:49

Re: Ремонт по фотографии
 
LCD_jr, это же только предположение. Могли и другие провода поотлетать...

LCD_jr 27.02.2019 23:52

Re: Ремонт по фотографии
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 467121)
LCD_jr, это же только предположение. Могли и другие провода поотлетать...

Но 1е что приходит в голову отвалился иммо... просто повреждения на первый взгляд не сильные. Рама целая,вилка тоже. На руле почти ничего не сломано. Даже пластик целый,кроме мелких коциков.

Straga 28.02.2019 00:21

Re: Ремонт по фотографии
 
LCD_jr, сразу на ***! Сорь.

LCD_jr 28.02.2019 00:25

Re: Ремонт по фотографии
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 467124)
LCD_jr, сразу на ***! Сорь.

можно конретко обосновать Ваше на *уй? понятно что кот в мешке, но все же хочу понять что может быть с ним. поскольку еще рассматриваю вариант для трек дней прикупить что-то , что не так жалко.

KYBORG 28.02.2019 02:06

Re: Ремонт по фотографии
 
Сломаное ухо на запуск не влияет

Zlische 28.02.2019 02:06

Re: Ремонт по фотографии
 
LCD_jr, с ним может быть все что угодно.

LCD_jr 28.02.2019 02:41

Re: Ремонт по фотографии
 
Цитата:

Сообщение от KYBORG (Сообщение 467129)
Сломаное ухо на запуск не влияет

Спасибо за ответ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 467130)
LCD_jr, с ним может быть все что угодно.

Это и ежу понятно ,что может быть все что угодно. От этого тему и назвал - ремонт по фото. Какие видимые проблемы могут быть? Конкретики нужно. Ведь если этот кусок запчастей можно отхватить за 2к$, почему бы и не рискнуть. В крайнем случае на запчасти пустить можно. Подвеска елка,выхлоп Остин рейсинг, колеса и прочее прочее.

Zlische 28.02.2019 04:11

Re: Ремонт по фотографии
 
Слушай, ну ты прям хочешь, чтобы люди тут поручились за мот там:) какая конкретика по фото может быть?:) там банально киллсвич могли щелкнуть и он не заводится:) исходи сразу из того, что это мешок запчастей:)

LCD_jr 28.02.2019 04:26

Re: Ремонт по фотографии
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 467134)
Слушай, ну ты прям хочешь, чтобы люди тут поручились за мот там:) какая конкретика по фото может быть?:) там банально киллсвич могли щелкнуть и он не заводится:) исходи сразу из того, что это мешок запчастей:)

Ручаться не нужно. Просто есть закономерность. ,к примеру - я уронил на месте 696 на левую сторону. Погнул лапку скоростей. Казалось бы фигня. Но поскольку сухое сцепление,могла пострадать и сцепа. В итоге я поменял лапку и какой-то шомпл который слегка загнуло и заметили это только когда вставляли его на место.
Я об это. Ведь есть статистика что если уложил байк,то пострадало это. Это я пытаюсь выяснить. Я новый в этой теме, в марте будет только как год гоняю...

Zlische 28.02.2019 06:16

Re: Ремонт по фотографии
 
LCD_jr, только данных о том как кто и куда ронял нету.

Добавлено через 6 минут
Хотя ладно. Дам ценовой ориентир.
Цена вопроса где-то между (стоимостью предохранителя и стоимостью мотора) плюс диагностика и стоимость работ.


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot