Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Техническое обслуживание (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Не заводится дрыгатель. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8150)

Maximvl 18.09.2018 11:09

Не заводится дрыгатель.
 
Всем привет. Мотоцикл m900ie. На днях снимал коллектор выпускной (термолентой обматать нужно было) все сделал, собрал, поставил, завел мотоцикл и пытался тронуться, но не смог - мот заглох, как будто не хватало тяги. Завел еще раз - мотоцикл завелся, но уже с трудом и заглох. Третий раз заводился еще сложней. С четвертого раза встал колом и начал отстреливать дымом в воздухан из нижнего цилиндра. Что это может быть? Бенз есть, насос работает, искра есть. На след. недели отвезу его на ремонт, но вдруг тут кто-нибудь подскажет к чему готовиться и как с ним дальше быть. спасибо.
p.s. Выхлоп снимал по новой, все равно не заводится.

chemicalbro 18.09.2018 16:17

Re: Не заводится дрыгатель.
 
Может ты лентой выхлоп перекрыл? ))

ABC 18.09.2018 16:49

Re: Не заводится дрыгатель.
 
Свечи мокрые? Проводку к форсункам и катушкам смотрел? У меня был забавный случай с 900ie кстати: все нормально, искра есть, насос повизгивает, но не заводится: свечи сухие. Причиной стал сорвавшийся с фильтра в баке шланг.

Maximvl 19.09.2018 00:44

Re: Не заводится дрыгатель.
 
chemicalbro, нет, нельзя же быть на столько деревянным). Да и я снимал выхлоп потом и пытался завести без него, говорю же)

Добавлено через 1 минуту
ABC, да, свечи мокрые, бенз в цилиндры идет. С проводкой тоже вроже как все норм

Antoxin 19.09.2018 15:59

Re: Не заводится дрыгатель.
 
Чудес не бывает. Лямбду оторвал или проводку где-то повредил... Или в цилиндр что-то уронил. Тема - огонь ))

Maximvl 20.09.2018 01:19

Re: Не заводится дрыгатель.
 
Antoxin, я думаю моя поломка и снятие выхлопа вообще не связаны, просто совпадение . Как можно что-то в цилиндр уронить если выхлоп снизу крепится?)

SSV 20.09.2018 09:14

Re: Не заводится дрыгатель.
 
Ибо чем меньше лазишь в старый мотик тем лучше для самого мотика)))

Antoxin 20.09.2018 09:37

Re: Не заводится дрыгатель.
 
Цитата:

Сообщение от Maximvl (Сообщение 450654)
Antoxin, я думаю моя поломка и снятие выхлопа вообще не связаны, просто совпадение . Как можно что-то в цилиндр уронить если выхлоп снизу крепится?)

В твоём случае лучше не думать:dash1:
На вертикальном цилиндре тоже выхлоп снизу крепится, да ?

Maximvl 20.09.2018 10:01

Re: Не заводится дрыгатель.
 
Antoxin, Трубу с вертикального цилиндра я не снимал.

Plaks 20.09.2018 14:48

Re: Не заводится дрыгатель.
 
Цитата:

Сообщение от Antoxin (Сообщение 450600)
Чудес не бывает. Лямбду оторвал или проводку где-то повредил... Или в цилиндр что-то уронил. Тема - огонь ))

А на 900ie есть лямбда?

Maximvl 29.09.2018 13:46

Re: Не заводится дрыгатель.
 
Plaks, нет лямбды

Maximvl 30.09.2018 02:44

Re: Не заводится дрыгатель.
 
SSV, Ой, что с ним будет?) не че не будет. А у меня просто свечи померли...)


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot