Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Здравствуйте! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6689)

Paco Jimenez 21.05.2017 20:34

Здравствуйте!
 
Разрешите представиться!

Paco Jimenez, можно просто Пако, м, 32, 185, в/о.
Фоток в купальнике для знакомства нет по причине отсутствия оного.
В экипировке фоток тоже нет, так как езжу в шортах и сланцах.
Кратко о себе:
Длинный путь к дукати, откатал пару недель на х-д и бмв.
После горького разочарования в немцах - супербайка k1600gtl ( требовал регулярной мойки, ТО раз в 15000 км, 98 (или хотя бы 95)бензина) и иного уважения - решил попробовать лучший туринг всех времен и народов (по версии официального дилера дукати) 1299 Panigale S.

Пробег уже достаточно серьезный - 20 километров (ехал из салона самым длинным путем), уже могу поделиться впечатлениями. Очень нравится. Практически бесшумный, очень мягкий на малой скорости и с прекрасной ветрозащитой - именно то, что я искал для поездок в дальние и не очень страны. Очень удобная функция контроля за количеством топлива в баке - показывает возможный пробег с точностью до 10 метров.

Мотоцикл произвел приятное впечатление еще в салоне - все- таки очень комфортная посадка для езды на дальние расстояние, огромное количество места для багажа. Не испортило впечатление даже отсутствие бензина в баке (спасибо оф. дилеру, все решили - попросили взаймы у коллеги) и намертво заблокированный отсек с отверткой (да-да, я старомоден - мало того, что поставил на учет, так еще и грз прикрутил).

Плюсы владения имиджевой итальянской маркой прочувствовал еще в гаи - вместо того, чтобы отправить меня на 48 часов думать о плохом поведении (несколько десятков неоплаченных штрафов за пешеходный переход на красный, бабушка никак не могла определиться, куда ей все-таки нужно), доблестный инспектор пожелал удачи на дорогах, правда посетовал на малую мощность прекрасного образца туринговых итальянских мотоциклов.

Надеюсь оказаться достойным пользователем замечательной итальянской марки (несмотря на гадкие слухи о переезде собственника в Индию) и с завтрашнего дня начинаю тренировки по перестроению из крайнего правого хотя бы во второй ряд. Смущает только странная работа автоматической коробки передач - она работает только в ручном режиме, правда дилер сказал, что это только на период обкатки, а после 1000 км можно не переключать - только по достижении 110 км/ч. Ну это мне не грозит, на нашем континенте редко где ограничение превышает эту скорость.

Сначала очень переживал - зарегистрироваться на сайте не каждый может. Но потом, изучив матчасть и приветственные темы увидел фразу, что меня успокоила -
"Приятные разговоры эт не тут, тут корюшка и поебульки" - (c) Santropez в соседней теме

и понял, что все делаю правильно.
Зарегистрировался на сайте дукати.ком, только потом прочитал о необходимости рекомендации представителей клуба. Ну что же, буду ждать какого-нибудь клубного мероприятия (ежегодная встреча владельцев панигале на Байкале, на худой конец - поездка в Магадан) и буду просить рекомендацию. Больно уж хочется красную карточку владельца итальянского чуда (говорят, что она дает бесплатные перелеты в бизнес-классе аэрофлота для ее владельца и всех его друзей, ну что ж, проверим).
Спасибо за внимание к 3 строчкам о том, как я дошел до жизни такой.
Прошу любить и жаловать.

A S G 21.05.2017 20:40

Re: Здравствуйте!
 
Хех,эка завуалировал )))

Sergio 21.05.2017 20:54

Re: Здравствуйте!
 
Привет!
32 исправь на меньшую цифру. Эта занята.

MACARONE 21.05.2017 20:59

Re: Здравствуйте!
 
Paco Jimenez, привет, а поподробней?

Paco Jimenez 21.05.2017 21:02

Re: Здравствуйте!
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 373868)
Привет!
32 исправь на меньшую цифру. Эта занята.

не могу врать. Но цифра может изменяться в большую сторону. Со временем (или временами :sun_bespectacled:)

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 373870)
Paco Jimenez, привет, а поподробней?

чуть попозже, дописываю следующие 3 строчки повествования...

Abo-jan 21.05.2017 23:43

Re: Здравствуйте!
 
Paco Jimenez, добро пожаловать!)

RUB's 22.05.2017 02:06

Re: Здравствуйте!
 
Здравствуйте

RussoFiore 22.05.2017 03:53

Re: Здравствуйте!
 
Првт)

Palych 22.05.2017 08:49

Re: Здравствуйте!
 
Paco Jimenez, велком!)

Sergio 22.05.2017 09:17

Re: Здравствуйте!
 
Ну что там? Будет продолжение рассказа про вялый мотик?!

smoker 22.05.2017 09:33

Re: Здравствуйте!
 
Paco Jimenez, привет!_) еще пиши))

Tenzor 22.05.2017 09:39

Re: Здравствуйте!
 
Здоровенки булы!!

D_bazzz 24.05.2017 21:46

Re: Здравствуйте!
 
добро поржаловать )

fanat 24.05.2017 21:58

Re: Здравствуйте!
 
Привет , вливайся

The Doctor 36 24.05.2017 22:43

Re: Здравствуйте!
 
Привет. Вэлкам.


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot