Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Monster (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   S4RS - каково на нем катать? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7436)

ZlobniyYoughurt 01.02.2018 16:42

S4RS - каково на нем катать?
 
Не буду растекаться мыслью по древу - нужны впечатления владельцев, а лучше всего - сравнение с Лакичами и Стритом. До лета катнуть на нем возможности не будет, а покупать думал до весны.

Какие плюсы-минусы, подводные камни? В пробках тащиться норм, или сплошное наказание? Проехал 15 минут и вспотел (как на Стрите), или можно норм в удовольствие катить, не на грани фола?

З.Ы.: картинка для привлечения внимания

https://s8.hostingkartinok.com/uploa...25ee008e28.png

З.З.Ы.: radikal.ru чет помер, хз как норм теперь картинки вставлять(

Mike 01.02.2018 16:51

Re: S4RS - каково на нем катать?
 
Мот офигенный. Для любого трафика. В пробках никаких проблем, хоть каждый день в час пик катай.) У M1200, по моим ощущениям, руль шире.

Gr.Ducu 01.02.2018 17:45

Re: S4RS - каково на нем катать?
 
Хороший мотик!
Но я бы остался на диавеле!))
Против стрита, сидение мягче, руль больше поворачивается.

ZlobniyYoughurt 01.02.2018 17:46

Re: S4RS - каково на нем катать?
 
А можно на нем относительно релаксово в кайф катить? Я Стрит в свое время продал потому, что на нем другого режима, кроме как «валить», не было)

Gr.Ducu 01.02.2018 17:46

Re: S4RS - каково на нем катать?
 
Цитата:

Сообщение от Mike (Сообщение 418961)
Мот офигенный. Для любого трафика. В пробках никаких проблем, хоть каждый день в час пик катай.) У M1200, по моим ощущениям, руль шире.

Думается мне, что с узким рулем, на М1200, будет не так удобно.
Хотя брать см 3, думаю было бы не заметно.

ZlobniyYoughurt 01.02.2018 17:47

Re: S4RS - каково на нем катать?
 
Gr.Ducu, Диавель хорош и супер-удобен, но не цепляет, когда сажусь - ощущение, что сел за руль катера, настолько у него бак здоровый)

Ты бы с М1100 сравнил его, к примеру?

Gr.Ducu 01.02.2018 17:50

Re: S4RS - каково на нем катать?
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 418975)
А можно на нем относительно релаксово в кайф катить? Я Стрит в свое время продал потому, что на нем другого режима, кроме как «валить», не было)

Вполне, но когда он с терми, постоянно просит засадить!))
Посадка удобная, поближе к баку подвинуться и почти вертикально получится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 418977)
Gr.Ducu, Диавель хорош и супер-удобен, но не цепляет, когда сажусь - ощущение, что сел за руль катера, настолько у него бак здоровый)

Ты бы с М1100 сравнил его, к примеру?

На самом деле, дело привычки.
В любом случае, тебе виднее, что для тебя предпочтительнее.

MAZaic 01.02.2018 19:36

Re: S4RS - каково на нем катать?
 
Ну и вопрос Вань, как у первосезонника)

Лукич-гросбек - нормальный тошнотный аппарат. Приятная динамика для города, а про максимальные возможности ты и сам знаешь.

Стрит (большой) - збс,да. вваливать да и только. Про тошнотный режим расскажет Миха)

РС - достаточно мощный (с выхлопом и мозгами может ехать как м1200), но при этом очень плавный и красивый. Имеет все плюшки, которые может желать городской моцыклист (абс - лишний вес, сорян)
Минусов нет, есть только 2 нюанса:не самый большой бак и условная ветрозащита.
По мне так РС, как аппарат для получения удовольствия от владения мотиком, вчистую выигрывает у Лукича.

Palych 01.02.2018 19:48

Re: S4RS - каково на нем катать?
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 418975)
можно на нем относительно релаксово в кайф катить?

ZlobniyYoughurt, катить можно, но он постоянно провоцирует. Типа, ну пришпорь меня, чего тащишься еле-еле)))

ZlobniyYoughurt 01.02.2018 19:48

Re: S4RS - каково на нем катать?
 
MAZaic, дык так и есть, я на нем не ездил ни разу. Хотя думал про S4RS еще когда брал первый мот (М1100 Эво). Но что-то тогда меня остановило, мотоциклетная незрелость, видимо)

М1200 смотрел пару недель назад - блин, все-таки нагромождение радиаторов, проводов, трубок и прочего добра. На фотках под определенными ракурсами красив, вживую не зацепил чет(

По факту, ничего из новых Дукасов не нравится( Скрамблер неплох, но хочется чего-то повеселее и попонтовее (уж извините за снобизм), так как мот хоть и основной (и пока будет единственный городской), но скорее выходного дня.

Palych 01.02.2018 20:07

Re: S4RS - каково на нем катать?
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 418984)
По мне так РС, как аппарат для получения удовольствия от владения мотиком, вчистую выигрывает у Лукича.

кмк, с лукичем РС сравнивать моветон

Добавлено через 17 минут
ZlobniyYoughurt, спецом для тебя нашел свои первые впечатления от РТ/РС:
http://www.doc-russia.ru/forum/showp...postcount=8840

Связист 01.02.2018 20:13

Re: S4RS - каково на нем катать?
 
Йогурт, а почему не маленький стрит? Маленький ж вроде спокойнее и не так бешен как литер

willis 01.02.2018 20:26

Re: S4RS - каково на нем катать?
 
Лучший мотик на земле я считаю!

ZlobniyYoughurt 01.02.2018 20:28

Re: S4RS - каково на нем катать?
 
msm, да не, ну это не то) да и в целом Стрит уже пройденный этап...

willis 01.02.2018 22:18

Re: S4RS - каково на нем катать?
 
Цитата:

Сообщение от msm (Сообщение 418989)
Йогурт, а почему не маленький стрит? Маленький ж вроде спокойнее и не так бешен как литер

с херали? он просто не хочет убить тебя но ехать на нем спокойно не выйлет. а с4рс как хочешь


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot