Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Техническое обслуживание (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=978)

Sanches89rus 21.08.2017 11:45

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
sergeyskorab, Серега привет, подскажи дубль ключа можешь сделать? В смысле чипы зашить? болванки и ключь от мота есть.

Turbo 25.08.2017 16:02

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Мастерская Турбо-Эра работает по старому адресу: Дербеневская 20, стр. 30.

Ляксандр 25.08.2017 16:04

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от Turbo (Сообщение 393720)
Мастерская Турбо-Эра работает по старому адресу: Дербеневская 20, стр. 30.

ясно, что ничего не ясно.....Мастерская Турбо-Эра и Армен это теперь разные понятия???

Turbo 25.08.2017 16:06

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 393722)
ясно, что ничего не ясно.....Мастерская Турбо-Эра и Армен это теперь разные понятия???

Армен - это OMG.

Ruggito 25.08.2017 16:14

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 393722)
ясно, что ничего не ясно.....Мастерская Турбо-Эра и Армен это теперь разные понятия???

Типо того. OMG переехал с турбоэры в Алтуфьевское шоссе, 79Д.

sergeyskorab 25.08.2017 16:43

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Turbo, кмк, прекрасная идея совместить ресторанчик с мотосервисом.

sergeyskorab 25.08.2017 16:45

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от Sanches89rus (Сообщение 392380)
sergeyskorab, Серега привет, подскажи дубль ключа можешь сделать? В смысле чипы зашить? болванки и ключь от мота есть.

легко, практически в любом месте где делают дубликаты ключей тебе это сделают. В Минске стоит это около 20$.

MG 15.09.2017 19:18

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
В Самаре и области есть компетентные специалисты по итальянским мотоциклам? Десмосервис сделать.
p.s. Знаю, что в Тольятти даже оф.дилер был в сытые года, но времена то нынче не те!

Макар Токарев 01.10.2017 19:22

Хочу поблагадарить ребят из ТУРБОЭРЫ
 
Спасибо Юре и ребятам из турбоэры за помощь в восстановлении целостности моей дуси. Мне починили мопЭд быстро и качественно. Так же спасибо за покрышки которые парни подгоняли мне не раз. :hi:
Спасибо Армену за доброе отношение и понимание.

Butus 02.10.2017 10:17

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от MG (Сообщение 396915)
В Самаре и области есть компетентные специалисты по итальянским мотоциклам? Десмосервис сделать.
p.s. Знаю, что в Тольятти даже оф.дилер был в сытые года, но времена то нынче не те!

в самаре ни кто не делал десмосервис, в тлт на месте сервиса теперь ямаха, но поговаривают что спецы остались.. попробуй в нете найти как делаеться десмосервис и попытайся сам..

Enrico Pallazzo 02.10.2017 11:42

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от Butus (Сообщение 399399)
попробуй в нете найти как делаеться десмосервис и попытайся сам..

Да, и не слушай всю эту хуету про щупы и прочее. Все зазоры легко на глазок выставляются.

MG 02.10.2017 17:03

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от Butus (Сообщение 399399)
в самаре ни кто не делал десмосервис, в тлт на месте сервиса теперь ямаха, но поговаривают что спецы остались.. попробуй в нете найти как делаеться десмосервис и попытайся сам..

Им я звонил уже (про JT о речь), спецы то может и остались, но десмо не делают. Как мне сказали, по Ducati теперь берутся теперь только за работы не требующие диагностического оборудования. Могут ремни поменять, например. Хотя я думал, что и для замены ремней оборудование недешевое (ну если не на глаз их натягивать).
Становиться вновь официальными дилерами они не планируют - дорого.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:

Сообщение от Enrico Pallazzo (Сообщение 399431)
Да, и не слушай всю эту хуету про щупы и прочее. Все зазоры легко на глазок выставляются.

Я так понимаю, регулировать лучше после покупки запасного мотоцикла?

CaHbI4 02.10.2017 20:03

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
MG, вот для замены ремней https://astrade.ru/catalog/item/texa-ttc/

MG 02.10.2017 20:41

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
CaHbI4, понял. Ну да себе покупать конечно дорого, но для более менее приличного сервиса нормально.
В продолжение темы про дукати - сервис на территории Самарской области. Списался с ещё одной тольяттинской конторой, они вроде планируют заниматься обслуживанием вплоть до десмодрома. Заказали оборудование, начнут ближе к началу следующего сезона.
Ещё подсказали один возможный вариант в Самаре - попробую там тоже узнать.

Turbo 03.10.2017 17:15

Re: Хочу поблагадарить ребят из ТУРБОЭРЫ
 
Цитата:

Сообщение от Макар Токарев (Сообщение 399348)
Спасибо Юре и ребятам из турбоэры за помощь в восстановлении целостности моей дуси. Мне починили мопЭд быстро и качественно. Так же спасибо за покрышки которые парни подгоняли мне не раз. :hi:
Спасибо Армену за доброе отношение и понимание.

На здоровье! Всегда рады видеть в гости.


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot