Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Видео: Ducati Panigale 1199s (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1023)

OcM 17.04.2014 19:01

Видео: Ducati Panigale 1199s
 
Всем привет!

Если не возражает общественность, буду в эту тему выкладывать свои видео. Может кому будет интересно узнать ощущения новичка в мире Ducati и спортбайков.

Видео: Эффект Турук Макто.
Описание: классический онборд ролик с одной камерой.
Нюансы езды на спортбайке по городу. Эффект Турук Макто. Открытый кофр, ситуации на дороге и так, по мелочи.
Байк: Ducati Panigale 1199 S ABS,
Камера: Contour ROAM 2
Музыка: RTPN, Pulse (Mihey39's small Remix)



Предыдущие видео есть в моём канале, но они не совсем рассово чистые :)

P.S. Если у Вас есть свои видео Дуков, милости прошу! Выкладывайте!

brutALEx 17.04.2014 19:06

Re: Видео: Ducati Panigale 1199s
 
У меня не открывается

fanat 17.04.2014 19:09

Re: Видео: Ducati Panigale 1199s
 
Что такое ТА ?

OcM 17.04.2014 19:10

Re: Видео: Ducati Panigale 1199s
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 50636)
У меня не открывается

извини, поправил. Не совсем был уверен как ББ код для Youtube вставить.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 50639)
Что такое ТА ?

ТА - Honda Transalp XL700VA. Второй байк.

Seedkh 17.04.2014 19:54

Re: Видео: Ducati Panigale 1199s
 
ты бы аккуратнее в междурядье. водители авто ещё не привыкли. прошлый сезон научил вычислять баранов, посмотрим как в этом сезоне. не стали ли они хитрее. =)

Ivan_Ducas 17.04.2014 19:59

Re: Видео: Ducati Panigale 1199s
 
OcM, ты всегда по одним и тем же районам юзаешь?)

MOWGLI 17.04.2014 20:37

Re: Видео: Ducati Panigale 1199s
 
OcM Хау!!!!Прежде всего добро пожаловать в племя красных!!)))Ты только не пойми меня не правильно - я не стебусь и не смеюсь,но в чем вся соль твоего видео???Я на протяжении всего ролика ждал экшена,игру в шашки,прохвата на заднем,дикого дубасила по встречке за 250,стирания колен в поворотах,но кроме какой спорт узкий что может пролезть между машинами и подсказать пенсионеру что у него кофр раскрылся я так и не увидел.У нас экстрима с Akir-ой больше когда мы за сигаретами в ларек едем))или же с таким же успехом можно выложить видео с регистратора машины моей младшей сестры))Ты уж извини,я еще раз оговорюсь что это не подкол - я просто не могу понять его,так же как и не понял сравнения с bmw,я думал будет драг или гонка по пробкам,а оказалось просто непонятная фотоссесия для прохожих)) и Гале не нужен второй номер - ей идеально идет заглушка,и девушек возбуждает не мот а мозг мужчины)))))

OcM 17.04.2014 21:15

Re: Видео: Ducati Panigale 1199s
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 50661)
OcM Хау!!!!Прежде всего добро пожаловать в племя красных!!)))Ты только не пойми меня не правильно - я не стебусь

Да какие проблемы! Я тож стебаться умею :) Если есть у тебя хорошее видео - дай заценить, пойму куда расти. А так - мое понимание и видео. У меня по сути онбоард видео. Ничего постановочного, больше ситуации на дороге и т.п.
А так, поедешь за сигаретками с Акирой - свисти! Поснимаю как вы 280 в междурядье на переднем :)

Если интересны зеркала и тролинг пешеходов - смотри это:


Правда это другой байк :)

P.S. И таки у меня заглушка :))) А что там возбуждает - оставим для другого форума :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 50653)
OcM, ты всегда по одним и тем же районам юзаешь?)

Извини, Москва маленькая!!! Рад бы, да живу только в одной квартире! А светить квартиры любовниц не хорошо :)

Greyhound 17.04.2014 23:30

Re: Видео: Ducati Panigale 1199s
 
Одни тошноты

MOWGLI 17.04.2014 23:37

Re: Видео: Ducati Panigale 1199s
 
Цитата:

Сообщение от Greyhound (Сообщение 50704)
Одни тошноты

где тошноты?

StasK 17.04.2014 23:41

Re: Видео: Ducati Panigale 1199s
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 50661)
.У нас экстрима с Akir-ой больше когда мы за сигаретами в ларек едем)))))


Я вашего видео жду,больше идольше,чем новую гта!!)) когда вы уже создадите свою тему где будут видосы с драйвом,экшеном и остальными прелестями поездки за хлебушком в кмв??))

MOWGLI 18.04.2014 00:01

Re: Видео: Ducati Panigale 1199s
 
Цитата:

Сообщение от StasK (Сообщение 50708)
Я вашего видео жду,больше идольше,чем новую гта!!)) когда вы уже создадите свою тему где будут видосы с драйвом,экшеном и остальными прелестями поездки за хлебушком в кмв??))

я боюсь что после выхода нашего документального фильма нас сразу с примьеры заберут в места не столь отдаленные,куда потом вы и будите возить хлебушек и чай)))) мы просто иногда даже не в состоянии камеру прикрепить на мот,а уж про хом видео молчу)))

StasK 18.04.2014 00:11

Re: Видео: Ducati Panigale 1199s
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 50712)
я боюсь что после выхода нашего документального фильма нас сразу с примьеры заберут в места не столь отдаленные,куда потом вы и будите возить хлебушек и чай)))) мы просто иногда даже не в состоянии камеру прикрепить на мот,а уж про хом видео молчу)))


Неее)))ваше хоум видео не над выкладывать))
только покатушки интересны,если вдруг будете в состояние запечатлеть..буду признателен)
да и думаю не мне одному интересно сравнение джиксера и Акирыных коней!)

OcM 18.04.2014 00:29

Re: Видео: Ducati Panigale 1199s
 
Вон что за экстрим. Тогда брат езжай лесом. Этим хвастайся в подворотне перед прыщами.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

aKira 18.04.2014 00:34

Re: Видео: Ducati Panigale 1199s
 
Каждый дрочит как он хочет. OcM пость на здоровье, а мы поглядим.

У меня у самого футаджа на терабайт минимум)) Катаюсь часто с Гоупрохой(когда в красивых местах) Редактировать и т.д времени нет.. лень мне карочь)))

Вот моё, правда без Маугли и без Дусати)))) Тута мой знаменитый Морини, который любому Дукасу и Рису за щеку насовует по полной))



Будет время, че нибудь сварганю забавное. Из последнего, поездка в Приэльбрусье по хардкорному серпантину. Правда камеру на баке стикером крепил, ужасные вибрации. Вообщем как руки дойдут выложу, многие прихуеют с местных красот как пить дать.

А вот мой SP2. За гейскую музыку винить ютюб))))



Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot