Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Superbike (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Номер рамы (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4175)

Lighto 03.10.2015 22:53

Номер рамы
 
Увели в этом году моего коня,на черном форуме есть тема http://www.ducati-russia.ru/forum/f2...tml#post228712
также Gr.Ducu может подтвердить что мот мой,так как у него покупал.Это на случай если кто решит что я мот спер,и пытаюсь номер перебить.
Номер на раме стерли гравером,я считаю что есть возможность восстановить номер,но мне нужны размеры,и фото номера на раме реального мотика чтобы сделать клише,из своего номера,мот желательно 999.Размеры нужны-длинна,ширина,и диаметр точек (если сможете помереть),любые подтверждения что рама моя предоставлю,буду признателен всем кто сможет помочь.

Lighto 04.10.2015 19:53

Re: Номер рамы
 
Владельцы девяток отзовитесь.

sergeyskorab 04.10.2015 20:08

Re: Номер рамы
 
могу на своём замерить, завтра ... только стоит ли восстанавливать, при тщательной проверке могут возникнуть вопросы, кмк... и придётся объяснять зачем номер перебивали. хз, может проще табличку какую изготовить и прикрутить в удобном месте или заклепать и справку какую-нибудь по этому поводу получить.

OrcaSha 04.10.2015 20:12

Re: Номер рамы
 
дело говришь, а то пойдет как фальшивоманетчик

Oberon 04.10.2015 20:23

Re: Номер рамы
 
Фото вклей в птс и все дела. Рад, что мот вернулся!

Lighto 04.10.2015 21:01

Re: Номер рамы
 
Я мотик оставлять буду себе,потому как продать без номера невозможно,а с перебитым номером как минимум неэтично,а можно и проблем нажить.при проверке,проблемы будут 100%если не будет номера,скорее всего все кончиться штрафстоянкой,а если все аккуратно сделать то я не думаю что на посту что то заподозрят,да и вообще проверка номера не самая частая процедура.По поводу экспертизы,в УВД сказали что надо отправлять дело в Курск на расследование того,как,и кем был стерт номер,когда это выяснят,тогда можно будет назначить экспертизу.Я сильно сомневаюсь что все это,хоть когда то выяснится,а сейчас от ментов у меня выписка из уголовного дела от том что мот у меня действительно сперли,и стерли номера,справка конечно хорошая,но на каком нибудь серпуховском или краснодарском посту она вряд ли прокатит.Так что если можно вышлите размеры номера и фото.

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Oberon;213858]Фото вклей в птс и все дела.
Да уж гайцы оценят эту шутку

Мариачи 04.10.2015 22:29

Re: Номер рамы
 
Lighto, дядь, завтра попробую! блин, вчера видел тему, сегодня катался и забыл из-за этой хорошей погоды и радости от покатушки)

Добавлено через 2 минуты
я попробую перенести рисунок на бумагу, если не ошибаюсь, он рельефный можно какую-нибудь копирку придумать типа карандашом продавить, и тебе скан скину. ты распечатаешь и получишь точную копию правильного размера

Subaduba 04.10.2015 23:26

Re: Номер рамы
 
Немного инфы: Есть какой-то приказ Московский от октября 2014 года: Транспортные средства с изменениями в номерных частях автомобиля на учет не ставить и не снимать, в редких случаях через суд и то, если и поставят, на всю жизнь!

В октябре продал Навару(Нисан), на нем как оказалось сгнило 2 цифры на раме, пришлось искать"знакомых", что бы перерегистрировали с такой проблемой!

Egres 05.10.2015 05:58

Номер рамы
 
В 1998 году Указ президента РФ #711 от 15.06.1998 дал право отказывать в регистрационных действиях, потом окончательно запретил это делать Приказ МВД РФ #59 в 2003, а с конца 2013 - с вклейками и сгнившими номерами тоже запретили регистрировать. Владеть можешь, поставить на учёт - нет. Судиться пробовал ещё в 1999. Не думаю, что что то изменилось в лучшую сторону.

Lighto 05.10.2015 07:12

Re: Номер рамы
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 213917)
Lighto, дядь, завтра попробую! блин, вчера видел тему, сегодня катался и забыл из-за этой хорошей погоды и радости от покатушки)

Добавлено через 2 минуты
я попробую перенести рисунок на бумагу, если не ошибаюсь, он рельефный можно какую-нибудь копирку придумать типа карандашом продавить, и тебе скан скину. ты распечатаешь и получишь точную копию правильного размера

Отличная идея

run 05.10.2015 07:43

Re: Номер рамы
 
Lighto, набей номер, катайся и ищи неспешно раму с докам . А то будет у тебя неликвид.

sergeyskorab 05.10.2015 07:56

Re: Номер рамы
 
дорого, смысл теряется повышать ликвидность таким образом, кмк.

run 05.10.2015 08:13

Re: Номер рамы
 
смысл такой, либо ты попал на всю стоимость мото, либо на стоимость рамы.

sergeyskorab 05.10.2015 08:15

Re: Номер рамы
 
ну ещё можно ничего не продавать, тогда никуда не попал... ну или скидку на стоимость рамы, это тоже самое будет.

Lighto 05.10.2015 09:40

Номер рамы
 
Да я уже смерился что мотик у меня если не навсегда,то надолго,заморачиваться с продажей не буду.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot