Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю Авто. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8145)

OtilP 14.09.2018 15:10

Куплю Авто.
 
Может кто-то продаёт? Боюджет - 600 тыщ.Седан/паркетник.

atomynos 14.09.2018 16:29

Re: Куплю Авто.
 
)

zeprolet 14.09.2018 17:55

Re: Куплю Авто.
 
Цитата:

Сообщение от OtilP (Сообщение 450178)
Может кто-то продаёт? Боюджет - 600 тыщ.Седан/паркетник.

VW Polo, 2014, пробег 40к, брал у диллера, самая жирная комплектуха)

Ляксандр 14.09.2018 21:50

Re: Куплю Авто.
 
Цитата:

Сообщение от OtilP (Сообщение 450178)
Может кто-то продаёт? Боюджет - 600 тыщ.Седан/паркетник.



Продам. Но не купишь. Хотя в этот бюджет уложишься даже с учётом ремонта акпп


Короч - вернусь из Грузии и начну сам катать

December 15.09.2018 11:07

Re: Куплю Авто.
 
Найди ещё столько же. Это я не Туарег свой предлагаю, просто очень проблемный бюджет. Весь апрель искал за 600 слегка подержанный гольф-класс или кросс для дочери, в результате в начале мая плюнул, добавил денег и взял новый Поло на ручке.
Слегка подержанные все оказывались слегка побитыми, или с дебильными роботизированными коробками :)
Могу кстати его отдать, Машку в Москву зовут работать, а там ей автомат нужен. С механикой в пробках с ума сойдешь.
Она его почти не била :)

MG 16.09.2018 21:17

Re: Куплю Авто.
 
zeprolet, December, почём народный ваген для народа то? А то мне тоже холодно уже становится на мотике ездить)
Ну и как вам поло вообще? Днище или пойдет в пробках стоять? Особенно интересно в условиях холодной зимы с нечищенными дворовыми проездами :(

Ляксандр 16.09.2018 22:45

Re: Куплю Авто.
 
Цитата:

Сообщение от MG (Сообщение 450281)
одной зимы с нечищенными дворовыми проездами :(

А почему не AWD для этого?? Зачем дрочь с моноприводом?

MG 17.09.2018 07:25

Re: Куплю Авто.
 
Ляксандр, согласен, что 4х4 было бы ебее, но бюджет там другой уже будет... А Ниву не хочу - совсем она вялая на асфальте)

December 17.09.2018 08:35

Re: Куплю Авто.
 
Цитата:

Сообщение от MG (Сообщение 450281)
zeprolet, December, почём народный ваген для народа то? А то мне тоже холодно уже становится на мотике ездить)
Ну и как вам поло вообще? Днище или пойдет в пробках стоять? Особенно интересно в условиях холодной зимы с нечищенными дворовыми проездами :(

Мой ваген в Челябинске. Вчера спросил Машку, она типа готова в Мск на ручке ездить, потому что только по выхам, а так - найдёт квартиру рядом с работой и нафиг пробки. Видимо, придётся перегонять тачку за 2 тыщи вёрст :) Ну, устроим себе с женой мини-отпуск, в Уфу, в Казань заедем, потом в Нижний :)
Поло отличная тачка, если не нарушать ПДД в плане скоростного режима :)
Ну и подвеска передняя на отбой шумновата, на лежачках. Зато очень энергоёмкая и высокая. Салон тихий и удобный, сиденья достаточно широкие - если за фигурой следить, и не давать фигуре жрать по ночам :)

Жесть 17.09.2018 09:38

Re: Куплю Авто.
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 450302)
Мой ваген в Челябинске. Вчера спросил Машку, она типа готова в Мск на ручке ездить, потому что только по выхам, а так - найдёт квартиру рядом с работой и нафиг пробки. Видимо, придётся перегонять тачку за 2 тыщи вёрст :) Ну, устроим себе с женой мини-отпуск, в Уфу, в Казань заедем, потом в Нижний :)
Поло отличная тачка, если не нарушать ПДД в плане скоростного режима :)
Ну и подвеска передняя на отбой шумновата, на лежачках. Зато очень энергоёмкая и высокая. Салон тихий и удобный, сиденья достаточно широкие - если за фигурой следить, и не давать фигуре жрать по ночам :)

В Москве ей вообще машина не нужна. Полно такси и каршеринга, это все дешевле обходится, чем даже поло на ручке.

December 17.09.2018 09:45

Re: Куплю Авто.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 450310)
В Москве ей вообще машина не нужна. Полно такси и каршеринга, это все дешевле обходится, чем даже поло на ручке.

Согласен. Но хорошо бы навык не терять, тем более что и терять пока нечего - надо ещё нарабатывать и нарабатывать. Но жить ради этого в Челябинске - не стоит, конечно :)

OtilP 17.09.2018 09:53

Re: Куплю Авто.
 
на*** поло , мой лансер 2008 года был на шаг лучше поло

December 17.09.2018 09:56

Re: Куплю Авто.
 
Цитата:

Сообщение от OtilP (Сообщение 450319)
на*** поло

Ну купи Каейн за 600 косых, и заведи дневник неудачника на драйв2 :)

Добавлено через 2 минуты
Видел вчера кстати живьём новый Кайен Турбо, ещё без номеров, с белыми тормозами, в сером цвете, прямо в тон с "балкой" заднего фонаря.
Только берешь себя в руки, и перестаёшь завидовать ближнему - и тут вот такое "чудное виденье".

OtilP 17.09.2018 09:56

Re: Куплю Авто.
 
да ну не , ведь есть тоёта , управлять мечтой там , все дела

December 17.09.2018 09:57

Re: Куплю Авто.
 
Цитата:

Сообщение от OtilP (Сообщение 450322)
да ну не , ведь есть тоёта , управлять мечтой там , все дела

Я бы лучше на Поло задом ездил...


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot