Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Тернистый путь к Ducati (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4616)

Kuvaldish 30.01.2016 10:46

Тернистый путь к Ducati
 
Всем привет, меня зовут Макс, и я алкоголик!
Но сейчас я хочу рассказать о своей другой зависимости)

Part I
Дело было лет 5 назад зимой. Тогда я еще учился на 3 курсе университета на инженегра. У нас был предмет. Назывался он патентоведение. Для сдачи зачета надо было сделать презентацию о компании, которая носит имя ее основателя и приложить 2-3 технических патента и рассказать о них.

Вот значит я сижу, скучаю... Жду своей очереди доклада и тут мой друг начал выступать с заголовком Ducati. Ну я думаю и хер с ним... Но тут на экране замелькали мотоциклы, красненькие монстры с птичьей клеткой и они привлекли моё внимание. После пары я подошел к дружбану и взял у него патент по Ducati. Он назывался "десмодромный привод клапанов". Это был переломный момент в моей жизни :dash2:

Part II
Майские праздники. Тоже универ. Открытый шенген. А не махнуть ли мне в испанию? Рюкзак за спину и через несколько часов я в аэропорту Мадрида. Не буду описывать мои впечатления по Реал Мадриду, быкам, Толедо, испанкам, англичанам. В общем через 10 дней я оказался в Барсе...

Был обычный вечер. Я бухал в баре хостела с канадцами и рассказывал о балалайках, медведях и путинах, как тут в наши головы проникла идея: а не сходить ли на море. Ну мы и пошли на пляж. На берегу моря мы встретили местного парня лет 25- он наслаждался вечером со своей подругой. В общем слово за слово... Он меня угостил текилой, я его финским абсолютом, раскурили пару косяков интернациональной дружбы. И тут он мне заявляет, что он приехал на мотоцикле. Встречный вопрос- на каком мотоцикле? В общем метрах в 100 от нас стояла желтая чесотка, мы ее завели, и тут у меня что-то оборвалось) Появилась мечта...и я понял, чего я хочу...

Part III
И вот прошло 5 лет после зимней сессии, универ позади, работаю. Но мечта осталась...
Месяца 2 смотрел чесотки в москве, но в итоге решил взять черную 900, олдскул галуцци- во многом благодаря этому форуму и вашим говнометаниям в сторону чесоток)
http://s019.radikal.ru/i632/1601/40/aedf6d7b86ea.jpg

Straga 30.01.2016 10:49

Re: Тернистый путь к Ducati
 
Kuvaldish, ни разу не пожалеешь, что оказался от 400 и купил 900! Поздравляю!

MACARONE 30.01.2016 10:49

Re: Тернистый путь к Ducati
 
О еще один карбовый тру-прародитель!

Евген 30.01.2016 10:53

Re: Тернистый путь к Ducati
 
Чёт прям Дуктипидемия какая-то!

Kuvaldish 30.01.2016 11:08

Re: Тернистый путь к Ducati
 
Евген, для меня монстер всегда был эталоном дизайна. И я уверен, что большая часть этого форума со мной солидарна.

Евген 30.01.2016 11:14

Re: Тернистый путь к Ducati
 
Как отрезал!
Чё прям Дукати головного мозга?

Beowulf 30.01.2016 11:31

Re: Тернистый путь к Ducati
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 249232)
В общем метрах в 100 от нас стояла желтая чесотка... Появилась мечта...и я понял, чего я хочу...

В этом месте я слегка напрягся, и моя рука непроизвольно потянулась к спичкам...

Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 249232)
в итоге решил взять черную 900

Фууух, отлегло! А всё потому что:
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 249232)
благодаря этому форуму и вашим говнометаниям

Не дадим никому совершить роковую ошибку! :D

Kuvaldish 30.01.2016 11:35

Re: Тернистый путь к Ducati
 
Евген, тут скорее Галуцци головного мозга. Современные монстры мне так не вставляют как предыдущее поколение.
для каждого человека есть своё ощущение прекрасного. Для меня монстры первого поколения как раз и есть "то самое"

Евген 30.01.2016 11:38

Re: Тернистый путь к Ducati
 
Марка-бренд?

Kuvaldish 30.01.2016 11:43

Re: Тернистый путь к Ducati
 
Евген, отсутствие конвейерности и ощущение того, что у мотоцикла есть характер)

Евген 30.01.2016 11:54

Re: Тернистый путь к Ducati
 
Ещё поговаривают что если в гараже создать тишину и прислушаться, то можно уловить дыхание!

Ivan_Ducas 30.01.2016 12:55

Re: Тернистый путь к Ducati
 
Kuvaldish, алкоголик, превед) Ты у Оберона диски красил?

Kuvaldish 30.01.2016 13:00

Re: Тернистый путь к Ducati
 
Ivan_Ducas, красил их японец, но мне кажется что цвет в поряде)

Chuck N. 30.01.2016 13:01

Re: Тернистый путь к Ducati
 
Kuvaldish, я катался на этом Монстре у Гарри(это имя бывшего владельца, наркоманы вы хyевы) и мотоцикл мне очень понравился. Звук труЪ.

Автор, пиши летом, порачим

Kuvaldish 30.01.2016 13:12

Re: Тернистый путь к Ducati
 
Chuck N., как только меня отпустит работа (и не только, работяги вы хуевы :troll:)
что-то в этом есть... кататься у Гарри на монстре


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot