Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Техническое обслуживание (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=978)

Oberon 08.07.2021 02:40

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от Darian (Сообщение 516112)
Всем участникам обсуждения доброго дня!
Может кто-нибудь знает есть ли в городе Казань или Татарстане мастера по Ducati или сервис по данной технике?

Есть. Если найду и не забуду, дам сюда номер. А лучше мне напомни в ватсап.

ExpertOff 20.07.2021 10:38

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
ПисАл на прошлой неделе в МОТО-ЭКСТРИМ (Питер), вот что ответили:
Добрый день. Мы больше не являемся официальными дилерами Ducati. Для полного дилерского обслуживания Вам нужно обратиться к оф дилеру. Мы можем только помонять масло и фильтр.

Tony Ice 09.09.2021 15:32

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
По Ивану Каплину-исправьте плз адрес на: Волжский бульвар 1 корпус 1, последний этаж парковки.

Был вчера у него, как всегда доволен, все отлично!

Vitalis 22.07.2022 20:35

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Привет! Подскажите хороший сервис в Санкт-Петербурге, в котором обслуживаетесь?
Надо на монстре поменять, масло, фильтр, тормозную и со сбросом сервисного интервала.

zeprolet 23.07.2022 05:13

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от Vitalis (Сообщение 521224)
Привет! Подскажите хороший сервис в Санкт-Петербурге, в котором обслуживаетесь?
Надо на монстре поменять, масло, фильтр, тормозную и со сбросом сервисного интервала.

OrangeBOXmoto

Николай 23.07.2022 10:00

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 513874)
Уже добавил)

Приветствую солнечную Испанию !) Минск когда нибудь добавите ?

СергейСев 20.09.2022 11:50

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Всем добра!
Хочу оставить отзыв по сервису Автодом-Дукати Краснодар.
По отношению к клиенту, скорости работы претензий нет.
Сделали десмосервис. Про цены молчу, хрен бы с ними, но..!

Позже решил поменять воздушный фильтр. При снятии накладки на бак обнаружил,что 2 из 4 втулок, которые вплавлены в пластиковый бак и прижимают уши накладки, провернуты в посадочных местах. Болты закрутили с такой силой, что диву даешься - НАХРЕНА!?
Только высверливанием болтов удалось демонтировать накладку бака. Сами втулки на переВпайку или под земену на аналог.

При снятии бака нужно вынимать из защелки топливного насоса топливную трубку. Для этого фиксирующий колпачек нужно нажать вниз и высвободить из седла трубку. То ли механик тянул ее вверх, то ли еще что, но из 4х внутренних толкательных ножек фиксатора 2 сломаны. Еле вынул трубку и сколько еще проживет эта конструкция не понятно. Заменить этот фиксирующий колпачек не представляется возможным, тк он идет в сборе с насосом.

Это только то, что на поверхности, что заметил.
В общем криворукость официалов поражает и это в простых вещах. За немалые деньги такие косяки!
Хочешь сделать хорошо - сделай сам.

December 21.09.2022 10:10

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от СергейСев (Сообщение 521735)
Хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Или спроси у опытных людей - куда ехать. Если свои руки под другое заточены :)

Хочу в данной теме, чтобы инфа не потерялась, упомянуть Алексея из Челябинска. Не того, что уехал в Сочи работать у дилера БМВ, а другого.
Лучшего специалиста по двигателям и мотоциклу в целом я не встречал. Причём тут и опыт с малолетства, и профильное образование, и опыт работы, и опыт езды на мотоцикле. Вот у него руки - откуда надо, и там рядом ещё и голова светлая находится :)
89128950446
Сервис мотоциклов гаражный, в Челябинске. Капитальный ремонт моторов - в другом месте, в его автосервисе. Опыт работы с разными моделями Дукати - у него есть. Нет места для длительного хранения, так что планировать нужно заранее.

СергейСев 21.09.2022 11:32

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 521740)
Или спроси у опытных людей - куда ехать. Если свои руки под другое заточены :)

Хочу в данной теме, чтобы инфа не потерялась, упомянуть Алексея из Челябинска. Не того, что уехал в Сочи работать у дилера БМВ, а другого.
Лучшего специалиста по двигателям и мотоциклу в целом я не встречал. Причём тут и опыт с малолетства, и профильное образование, и опыт работы, и опыт езды на мотоцикле. Вот у него руки - откуда надо, и там рядом ещё и голова светлая находится :)
89128950446
Сервис мотоциклов гаражный, в Челябинске. Капитальный ремонт моторов - в другом месте, в его автосервисе. Опыт работы с разными моделями Дукати - у него есть. Нет места для длительного хранения, так что планировать нужно заранее.

Ну если ты десмосервис своими руками делаешь, то респект. Если нет - то не сотрясай без дела.

Насчет Челябинска, - надеюсь кому-то действительно поможет, хороший спец это находка. Подавляющему большинству туда ехать нецелесообразно через полстраны.

MbIJIO 16.10.2022 12:49

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Доброго всем веремени суток. Перелистал всю эту ветку. Обсуждений много, но вот про Питер ничего нет. Проскакивали пару вопросов, где в этом городе можно провести то и на этом все. Да в шапке есть адреса, но здесь никто ничего не озвучивал по отзывам. В переписке озвучен Orangeboxmoto, но в шапке его нет или там название другое. В общем, если кто-то в Питере где-то обслуживался, буду признателен за отзывы и впечатления. Лично я уже успел пообщаться со случайными знакомыми. Описанные ситуации и впечатления крайне не однозначные. Чуть ли не вообще обслуживать реально досстойно дукати в Питере негде... В интернете на том же яндекс маркете достаточно отзывов, много положительных... Буду признателен, если кто-то что-то озвучит.

Watson_675 16.10.2022 14:31

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Издревле, в СПб, итальянцев обслуживали в Perfectomoto и Balamutti. Потом появился Виталик и его OrangeBox.

MbIJIO 16.10.2022 16:57

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от Watson_675 (Сообщение 521868)
Издревле, в СПб, итальянцев обслуживали в Perfectomoto и Balamutti. Потом появился Виталик и его OrangeBox.

А какие отзывы по этим местам?

Watson_675 16.10.2022 17:36

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от MbIJIO (Сообщение 521870)
А какие отзывы по этим местам?

А, ещё забыл про PMT (PowerMotoTechnics). Я делал десмо именно у них. В своё время гонял с Антоном на треке, а до того бывал у них в сервисе, когда ещё ездил на Триумфе.
Как-то проникся атмосферой, поэтому обратился к ним. Всё абсолютно адекватно. Если бы остался в СПб, то скорее всего ездил бы именно к ним.
По остальным отзывы самые разнообразные, но опыта личного обращения, увы, не имею, поэтому ничего сказать не могу.


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot