Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Путешествия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   На WDW своим ходом. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=512)

Abo-jan 24.03.2014 08:30

Re: На WDW своим ходом.
 
brutALEx, Леш...Ты еще почитай, вдруг отпустит!))

Ты бы сгонял до...Владимира скажем, если не отвалятся руки, спина, ноги - можно попробовать!)

JohnNik 24.03.2014 09:43

Re: На WDW своим ходом.
 
Ну, мне кажется, на Гале в дальняк всяко удобнее, чем на Монстре. Средняя скорость будет выше. Подвески - в софт, прилег на бак и погнал.

Egres 24.03.2014 09:46

Re: На WDW своим ходом.
 
Так как раз то, что отвалятся - это нормально! )
Главное пережить этот волнующий момент, впасть в состояние "уже все равно", и на нем доехать. А вот на следующий день сесть на мотоцикл это подвиг ))
В 2011 гоняли на время из Мск в Тюмень... На следующий день дальше термальных источников никто не доползал. Потом правда до Тобольска прокатились...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Abo-jan 24.03.2014 11:05

Re: На WDW своим ходом.
 
JohnNik, дело привычки...

RockeR 03.04.2014 14:22

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от Topolino (Сообщение 25404)
Любопытные сумки. В от такое на хвосте М900 держаться будет?
http://shop.sw-motech.com/cosmoshop/...8780-23918.jpg

у меня такая
держалась на хвосте брутале, диавеля и гали
вообщем универсальная и вместительная
косяк один - промокает...

willis 03.04.2014 14:28

Re: На WDW своим ходом.
 
промокаемость устраняется специальной накидкой туристической с резинкой на затяжке которая в декатлоне стоит пару сотен, купили себе в том в году в итальянском декатлоне для спасения последствий неконтролируемого шопинга и ничего не промочили хотя под ливнями по 10 часов ехали.

JohnNik 17.04.2014 09:53

Re: На WDW своим ходом.
 
Шенген (испанский) получен, от супруги "втык" также прилетел. Осталось еще немного. ;)

Никто ещё не передумал?

По документам интересует вопрос: надо ли сейчас делать МВУ, или прокатывает маленький пластик 2012 года (голубо-розовая ламинированная картонка)?
Сколько брал машины на прокат - ни разу не просили МВУ. Раньше говорили, что оно реально понадобится лишь в случае ДТП и прочих казусов (иначе дэ юро - ты без прав окажешься), но мне везло.

willis 17.04.2014 10:13

Re: На WDW своим ходом.
 
Станно, крайние две поездки в Италию при получении машины в прокат требовали МВУ.

JohnNik 17.04.2014 10:17

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 50316)
Станно, крайние две поездки в Италию при получении машины в прокат требовали МВУ.

Из крупный компаний брал в Европкаре (Турин, Милан) - ни разу не спросили.
В Испании есть завязки с местной небольшой компанией, так в последний раз даже права не смотрели.)))

Виталик, а у тебя права какого года? Большие или маленькие?

brutALEx 17.04.2014 10:25

Re: На WDW своим ходом.
 
Брал машину в Италии в SIXT в июле 13 и сейчас по обычным пластиковым правам

willis 17.04.2014 10:29

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 50321)
Из крупный компаний брал в Европкаре (Турин, Милан) - ни разу не спросили.
В Испании есть завязки с местной небольшой компанией, так в последний раз даже права не смотрели.)))

Виталик, а у тебя права какого года? Большие или маленькие?

У меня сейчас новые маленькие розовые, уже второй год, там ни слова латинскими буквами нет, такие выдали после того как закончились нормальные оранжевые.

JohnNik 17.04.2014 10:40

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 50331)
У меня сейчас новые маленькие розовые, уже второй год, там ни слова латинскими буквами нет, такие выдали после того как закончились нормальные оранжевые.

У меня такие же.
Ясно, значит лучше сделать.

texwod 17.04.2014 11:59

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 50302)
По документам интересует вопрос: надо ли сейчас делать МВУ, или прокатывает маленький пластик 2012 года (голубо-розовая ламинированная картонка)?
Сколько брал машины на прокат - ни разу не просили МВУ. Раньше говорили, что оно реально понадобится лишь в случае ДТП и прочих казусов (иначе дэ юро - ты без прав окажешься), но мне везло.

Я делал МВУ, правда, тоже не пригодилось, благо 1 день делов.
А сейчас меняю мотоправа (да, у меня отдельные), и придется заново переделывать МВУ и дадут розовенькие как у вас)

Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 50316)
Станно, крайние две поездки в Италию при получении машины в прокат требовали МВУ.

Такая же фигня. При аренде требовали международные.

FAAB 17.04.2014 12:02

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 50316)
Станно, крайние две поездки в Италию при получении машины в прокат требовали МВУ.

Странно. Наверное, розовый цвет прокатчиков смутил)
По моим старорежимным авто дают без проблем.

willis 17.04.2014 12:06

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 50373)
Странно. Наверное, розовый цвет прокатчиков смутил)
По моим старорежимным авто дают без проблем.

В старорежимных на францкзком языке написано что это автомобильные права.
А на розовых все только на русском языке, т.е. для французов это может быть пропуск в женскую баню например.


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot