Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам прижимную плиту БУ (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1041)

brutALEx 20.04.2014 23:12

Продам прижимную плиту БУ
 
Продам прижимную плиту БУ. Цвет золотой. Есть коцки.
1500 руб.

http://i1115.photobucket.com/albums/...7E645101CF.jpg

http://i1115.photobucket.com/albums/...838C249447.jpg

Oberon 21.04.2014 00:23

Re: Продам прижимную плиту БУ
 
срочно Стасу)))

brutALEx 21.04.2014 00:42

Re: Продам прижимную плиту БУ
 
Oberon, если бы нужна была Стасу, он бы давно ее просто так забрал )

Oberon 21.04.2014 00:43

Re: Продам прижимную плиту БУ
 
он забыл, наверное?))) а то с красной не комильфо)

brutALEx 21.04.2014 01:29

Re: Продам прижимную плиту БУ
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 51507)
он забыл, наверное?))) а то с красной не комильфо)

А вот это слегка спорный вопрос. С золотой может быть перебор. А красный элемент как красная надпись ДУКАТИ На оригинальном имола72.
Вобщем не знаю. По мне так красный не айс, а золото перебор

Kuctomized 21.04.2014 08:57

Re: Продам прижимную плиту БУ
 
Я бы забрал плиту

brutALEx 21.04.2014 14:23

Re: Продам прижимную плиту БУ
 
Kuctomized, сегодня завезу Итакуду на Павелецкую (Фабрика Железныз Игрушек)

Ivan_Ducas 21.04.2014 17:20

Re: Продам прижимную плиту БУ
 
у Лехи кто-то спрашивал плиту

Kuctomized 21.04.2014 18:03

Re: Продам прижимную плиту БУ
 
Спасибо, заберу на неделе


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Nadikto 23.04.2014 19:00

Re: Продам прижимную плиту БУ
 
Красной случайно нет ни у кого? На стоковое сцепление 900 моснтра.

fanat 23.04.2014 19:33

Re: Продам прижимную плиту БУ
 
Есть с пружинками и колпачками EVR 7500

http://s020.radikal.ru/i718/1404/cc/a52af70e6b13.jpg


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot