Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   В поиске магнита на номер мотоцикла (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1089)

metiska 28.04.2014 14:17

В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Бан!

Abo-jan 28.04.2014 14:19

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
metiska, тебе для переднего номера?)

sebastian 28.04.2014 14:47

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Это что,реклама магнитиков?:mad:

fanat 28.04.2014 14:47

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Хитро так отрекламировал себя

RUB's 28.04.2014 15:09

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
метиска,собака,почта,ру - экзотикой повеяло)))))

Abo-jan 28.04.2014 15:15

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
RUB's, старый, опытный, извращенец!))))

metiska 28.04.2014 15:19

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 54151)
metiska, тебе для переднего номера?)

Для заднего конечно.

RUB's 28.04.2014 15:22

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 54180)
RUB's, старый, опытный, извращенец!))))

Давно живу - Ленина видел......)))))

metiska 28.04.2014 15:25

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 54166)
Хитро так отрекламировал себя

Ссылку подтерли уже, рекламы никакой нет, просто показал пример :)

KRANG 28.04.2014 15:26

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
metiska, а тебе приходил хоть один штраф на мото?

metiska 28.04.2014 15:29

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 54186)
metiska, а тебе приходил хоть один штраф на мото?

Если бы не приходил, то я бы не создавал данную тему, логично?

KRANG 28.04.2014 15:30

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
metiska, давай пруф

Abo-jan 28.04.2014 15:34

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
metiska, есть старый проверенный способ. Смазка для цепи!)

S.T.A.L.K.E.R. 28.04.2014 17:21

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Фигасе...
Это чего такое а?! Что камеры реально в зад стрелять начали и по пятёрику с каждой приходить будет?
И как при этом помогает смазка цепи - грязь налипает, чтоль?

RUB's 28.04.2014 17:36

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. (Сообщение 54244)
Фигасе...
......
И как при этом помогает смазка цепи - грязь налипает, чтоль?

угу, на камеры.....


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot