![]() |
Продам зеркала CRG Arrow
Продам зеркала CRG Arrow.
Новые. Цена 8000р Складываются, не сбивая настроек. Крепятся либо на руль/клипон, либо на крепление-грузик, либо на крепление-поворотник. Давно пользуюсь барэнд зеркалами этой фирмы - отличный обзор, в пробке можно сложить на ходу и также вернуть в исходное положение. http://constructorsrg.com/mirrors/index.html http://www.mvagusta.net/forum/attach...1&d=1273768840 http://www.ducati.ms/forums/attachme...s-p1010477.jpg http://www.bmws1000rr.net/pics/crgdiavel2.jpg |
Re: Продам зеркала CRG Arrow
12 приеду в Москву, готов посмотреть. Если не проданы?
|
Re: Продам зеркала CRG Arrow
brutALEx, грузы руля как на картинке идут в комплекте с зеркалами? Если нет, где их взять в случае покупки зеркал? Цвет черный?
|
Re: Продам зеркала CRG Arrow
Цитата:
|
Re: Продам зеркала CRG Arrow
pavel300zx, Стас Джипси просил посмотреть, если не купит, то отложу за тобой
Добавлено через 12 минут DobryI$lon, Вариант 1 http://www.constructorsrg.com/mirrors/adaptor.html Вариант 2 Адаптер под зеркало с поворотником http://www.oberon-performance.com/ac...r_Adaptor.html Поворотник двух сторонний http://www.oberon-performance.com/ac...ndicators.html |
Re: Продам зеркала CRG Arrow
OK
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk |
Re: Продам зеркала CRG Arrow
Привет, что с зеркалами?
|
| Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot