![]() |
Аренда дачи на лето
Други!
А никто часом дачу на лето не сдает? ну если не сам(а), то может есть кто из друзей/родственников? В приоритете направления Запад/Юг/Юго-запад. Сниму на все лето - нечего детенышу в городе тусить. |
Re: Аренда дачи на лето
Сдаем на Ленинградке (Солнечногорске), все удобства
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Аренда дачи на лето
фото есть? прайс?
Все удобства это хорошо, потому что у нас годовасик..... |
Re: Аренда дачи на лето
motyanya, http://www.avito.ru/moskva/doma_dach..._sot._92033443
35 в мес. |
| Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot