Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Аренда дачи на лето (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1117)

Ляксандр 03.05.2014 11:38

Аренда дачи на лето
 
Други!
А никто часом дачу на лето не сдает? ну если не сам(а), то может есть кто из друзей/родственников?

В приоритете направления Запад/Юг/Юго-запад.

Сниму на все лето - нечего детенышу в городе тусить.

AccountEP 03.05.2014 12:52

Re: Аренда дачи на лето
 
Сдаем на Ленинградке (Солнечногорске), все удобства


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ляксандр 03.05.2014 13:37

Re: Аренда дачи на лето
 
фото есть? прайс?
Все удобства это хорошо, потому что у нас годовасик.....

AccountEP 03.05.2014 16:15

Re: Аренда дачи на лето
 
motyanya, http://www.avito.ru/moskva/doma_dach..._sot._92033443
35 в мес.


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot