![]() |
Куплю РР на Монстра 800 S2R
Друзья, идет перезаряд: порядка 15,5 В на 4000 об/мин. Очень рад, что Дукас меня с МРВ до дома в субботу довез и аккум не закипел!
Вообщем, ищу РР: у меня стоит на 7 контактов с маркировкой RS 41 50 5A21. Из РР выходят провода: красный-желтый-зеленый-желтый-зеленый-желтый-красный. Кто поможет? Тел. 8-9о6-7о2-79-9три - Олег |
Re: Куплю РР на Монстра 800 S2R
Официалам позвони, у них бывает.
|
Re: Куплю РР на Монстра 800 S2R
|
Re: Куплю РР на Монстра 800 S2R
Цитата:
|
Re: Куплю РР на Монстра 800 S2R
Цитата:
А выбор есть? ;) Думаю всяко лучше, чем оригинал. |
Re: Куплю РР на Монстра 800 S2R
у меня и на 13,9В закипает...но 15,5 замного,конечно
|
Re: Куплю РР на Монстра 800 S2R
Цитата:
У меня: красный-желтый-зеленый-желтый-зеленый-желтый-красный. По ссылке: зеленый-желтый-красный-желтый-красный-желтый-зеленый. Т.е. перепутаны красные и зеленые провода. Желтые, которые как я понимаю с генератора идут, на своих местах. Это норм? |
Re: Куплю РР на Монстра 800 S2R
Судя по схеме 3 провода от генератора - жёлтый. 2 красных - плюс. 2 зелёных - масса. Главное чтоб в фишках все правильно стояло, можно в фишках поменять провода местами. Но я думаю просто взяли универсальное фото.
Вообще спаять рр самому не сложно, в нете есть куча схем, я года два назад на хонду паял сам, проехал 2 сезона и все отлично. Если делать самому по стоимости получается от 1к до 2к |
| Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot