Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю РР на Монстра 800 S2R (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1170)

mnim 12.05.2014 13:58

Куплю РР на Монстра 800 S2R
 
Друзья, идет перезаряд: порядка 15,5 В на 4000 об/мин. Очень рад, что Дукас меня с МРВ до дома в субботу довез и аккум не закипел!
Вообщем, ищу РР: у меня стоит на 7 контактов с маркировкой RS 41 50 5A21. Из РР выходят провода: красный-желтый-зеленый-желтый-зеленый-желтый-красный.
Кто поможет?
Тел. 8-9о6-7о2-79-9три - Олег

willis 12.05.2014 14:09

Re: Куплю РР на Монстра 800 S2R
 
Официалам позвони, у них бывает.

retrosuperturbo 12.05.2014 14:28

Re: Куплю РР на Монстра 800 S2R
 
http://www.drivebike.ru/11-02627-ele...zarjada-ducati

mnim 12.05.2014 14:52

Re: Куплю РР на Монстра 800 S2R
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 56947)

Опыт использования такого РР есть?

retrosuperturbo 12.05.2014 15:23

Re: Куплю РР на Монстра 800 S2R
 
Цитата:

Сообщение от mnim (Сообщение 56954)
Опыт использования такого РР есть?

У меня нет, но ты уже третий за этот месяц, может кто-то купил уже и попробовал :)
А выбор есть? ;) Думаю всяко лучше, чем оригинал.

A S G 12.05.2014 22:47

Re: Куплю РР на Монстра 800 S2R
 
у меня и на 13,9В закипает...но 15,5 замного,конечно

mnim 13.05.2014 09:36

Re: Куплю РР на Монстра 800 S2R
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 56947)

Ребята, еще вопрос: по данной ссылке цвета проводов, которые из РР выходят, не совпадают с цветом проводов моего РР.
У меня: красный-желтый-зеленый-желтый-зеленый-желтый-красный.
По ссылке: зеленый-желтый-красный-желтый-красный-желтый-зеленый.
Т.е. перепутаны красные и зеленые провода. Желтые, которые как я понимаю с генератора идут, на своих местах. Это норм?

aramir 13.05.2014 10:21

Re: Куплю РР на Монстра 800 S2R
 
Судя по схеме 3 провода от генератора - жёлтый. 2 красных - плюс. 2 зелёных - масса. Главное чтоб в фишках все правильно стояло, можно в фишках поменять провода местами. Но я думаю просто взяли универсальное фото.
Вообще спаять рр самому не сложно, в нете есть куча схем, я года два назад на хонду паял сам, проехал 2 сезона и все отлично. Если делать самому по стоимости получается от 1к до 2к


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot