![]() |
Вот думаю о 748...R
Вложений: 2
Есть вариант взять 748R 20000 пробега, из япы. Ценнег 150000! Весьма щедро, хм... Как думаете? По-моему великолепный вариант. Если-б не подозрительный ценник
|
Re: Вот думаю о 748...R
Цитата:
|
Re: Вот думаю о 748...R
Задал такой вопрос, ответ- извините, не понял вопроса...
|
Re: Вот думаю о 748...R
Цитата:
|
Re: Вот думаю о 748...R
Фотки и бирки аукционные.
Надо живьем смотреть |
Re: Вот думаю о 748...R
Пугает пробег.
|
Re: Вот думаю о 748...R
Цитата:
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Вот думаю о 748...R
Я, конечно, не механик, но для р-ки 20к пробега это разве не повод ахуеть от ценника за первый же ремонт?
Sent from my удочка using Tapatalk |
Re: Вот думаю о 748...R
За 150 ее можно в спальню поставить и любоваться .
|
Re: Вот думаю о 748...R
Можно еще раздербанить, я бы охлинс забрал))) а так клевый декор)
|
Re: Вот думаю о 748...R
Ты бы еще и подножку забрал бы)))
Sent from my шапочка из фольги using Tapatalk |
Re: Вот думаю о 748...R
Себе забери))))
|
Re: Вот думаю о 748...R
Подробные фото и видео обещал завтра. Приглашали посмотреть приехать, не зная что я из Москвы. Все вроде как прозрачно... Посмотрим.
|
Re: Вот думаю о 748...R
У моего 748-го пробег около 10к, что с мотором ХЗ, дядька Оберон заглянет туда когда, тогда и узнаем )
|
Re: Вот думаю о 748...R
Егор, пробег очень большой! У Эрки каждые 5000км ребилд мотора(((( но едет она писец))))
|
| Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot