Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Подарю/Поменяюсь (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Поменяюсь рулем =) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1423)

Lexzzr 26.06.2014 17:10

Поменяюсь рулем =)
 
Вложений: 2
Рассмотрю варианты обмена на более низкий, типа спортивный или спортивно-туристический руль =)
Этот какой то высокий для меня, классический, не очень нравится такая посадка.
Пысы руль крутой, фирма вроде Аелла, состояние нового!

ZlobniyYoughurt 26.06.2014 17:25

Re: Поменяюсь рулем =)
 
Эх, видимо стагнация в экономике затронула и дукатистов... Все меньше тем "Куплю", все больше - "Поменяюсь/приму в дар", прошли тучные времена, когда люди покупали новый мот, чтобы старый не мыть ((

Mikkeli 26.06.2014 17:52

Re: Поменяюсь рулем =)
 
Оффтоп

peejon 26.06.2014 18:24

Re: Поменяюсь рулем =)
 
ага!!! он блеять гнется сразу ....

alexey 26.06.2014 18:26

Re: Поменяюсь рулем =)
 
Цитата:

Сообщение от Mikkeli (Сообщение 68726)
Оффтоп

сомнительный плюс что то

ZlobniyYoughurt 26.06.2014 18:55

Re: Поменяюсь рулем =)
 
Ризомовский высокий руль на 696, например, наоборот ограничивает угол поворота из-за того, что в бак пультами упирается...

A S G 26.06.2014 19:03

Re: Поменяюсь рулем =)
 
проставки-райзеры сними,руль пониже будет. Я наоборот райзеры покупал чтоб не лежать кревеДкой.

Ivan_Ducas 26.06.2014 19:06

Re: Поменяюсь рулем =)
 
Lexzzr, это японский уебанский руль, таких "крутых" рулей каждый мастер может насыпать)))

A S G 26.06.2014 19:35

Re: Поменяюсь рулем =)
 
банзай,уепонский линк )))

Lexzzr 26.06.2014 19:42

Re: Поменяюсь рулем =)
 
Mikkeli, там в траверсе нижней есть ограничители поворота руля, что бы как раз пультами в бак не било, только вот после такого руль еще на меньший угол будет поворачиваться...

Ivan_Ducas, имхо абсолютно нормальный руль; что за мастера?


A S G, спс! походу там реально проставки есть, надо попробовать =) но думаю все равно маловато будет.
В идеале бы клипоны на уровне траверсы!


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot