![]() |
Датчик давл масла
Приму в дар неисправный, если кто вдруг не викинул)
|
Re: Датчик давл масла
igor), в любом автомагазе 200-300р исправный
|
Re: Датчик давл масла
Ivan_Ducas, случайно не знаешь от чего именно подойдет?
|
Re: Датчик давл масла
igor), у меня даж от крайслера вроде валяются такие датчики)
|
| Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot