Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Подарю/Поменяюсь (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Датчик давл масла (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1668)

igor) 04.08.2014 19:36

Датчик давл масла
 
Приму в дар неисправный, если кто вдруг не викинул)

Ivan_Ducas 05.08.2014 00:18

Re: Датчик давл масла
 
igor), в любом автомагазе 200-300р исправный

igor) 05.08.2014 12:11

Re: Датчик давл масла
 
Ivan_Ducas, случайно не знаешь от чего именно подойдет?

Ivan_Ducas 05.08.2014 12:16

Re: Датчик давл масла
 
igor), у меня даж от крайслера вроде валяются такие датчики)


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot