Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Крепёж глушака (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1772)

Полярник 19.08.2014 18:21

Крепёж глушака
 
Хелп! Потерялась вот ента приблуда крепления глушака, а что там было я понятия не имею, но явно не просто болтик. И заколхозить его вряд ли получится.
Может есть у кого? Пожалейте мирно спящих жителей моего городишка))


http://s017.radikal.ru/i415/1408/35/f75239b33ee1.jpg

Oberon 19.08.2014 18:26

Re: Крепёж глушака
 
гляну, но как забирать? пересылками заниматься не могу, сорри

Полярник 19.08.2014 18:38

Re: Крепёж глушака
 
главное чтобы нашлось, а потом буду чего-нибудь придумывать "как забрать"

Ivan_Ducas 19.08.2014 19:32

Re: Крепёж глушака
 
должно быть и у меня

Полярник 21.08.2014 03:10

Re: Крепёж глушака
 
ну что, дядьки, не нашелся крепёжик?

Oberon 21.08.2014 03:16

Re: Крепёж глушака
 
у Ивана должен быть, я полагаю. у меня искать долго, если не найдёт, тогда моя очередь...

Ivan_Ducas 21.08.2014 10:12

Re: Крепёж глушака
 
Бгг)))
Полярник, приезжай, болтов много, подберем)
Там не просто болт должен быть, а с резинками

Полярник 21.08.2014 10:18

Re: Крепёж глушака
 
ммм, мне не совсем ближний свет за болтиком ехать)) ты где территориально находишься, попробую засланцев заслать

Ivan_Ducas 21.08.2014 11:15

Re: Крепёж глушака
 
Полярник, у меня болтов для глушителей много, нужно мерить, стокового глушака такого нет, что бы по месту прикинуть, мож кто фото скинет болта, я покапаюсь

Добавлено через 42 минуты
Полярник, на время можешь сделать сам крепление, подбери втулку по диаметру отверстия в креплении, сзади и спереди проложи резиновые кольца и вкрути болт с шайбой, с другой стороны можешь накрутить контргайку, чтобы болт не откручивался, на самом деле делов на 5 мин)

Полярник 21.08.2014 12:29

Re: Крепёж глушака
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 86351)
на самом деле делов на 5 мин)

согласен, только надо найти все эти втулочки/резиночки/шайбочки. время будет мотнусь по магазам, а пока на верёвочке висит)) и очень хоцца родной итальянский вкрутить))


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot