![]() |
|
Ненуачо, доча!
Собственно, родили три часа назад!!!!!! Йа хэппи))))))))))
Теперь комплект: две дочки и два сына!!!!! Йохоуууууууу!!!!!! |
Re: Ненуачо, доча!
Уррроаааа!!!! Поздравляю!!!!! Детишкам и маме здоровья!!!!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Ненуачо, доча!
Есть же еще люди в русских селеньях - поздравляю!!!!
|
Re: Ненуачо, доча!
воу!!!
паздр!!! |
Re: Ненуачо, доча!
Поздравления!!! Ура!!!
|
Re: Ненуачо, доча!
Прекрасная новость! Поздравляю ))
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю! :-)
|
Re: Ненуачо, доча!
Вот это начало пятницы!!)))
Поздравляю!!!)) |
Re: Ненуачо, доча!
Позздравляю! Ура!!!
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравления!!!!
|
Re: Ненуачо, доча!
Урааааа!
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю ! семья героев:))
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю!! Красавчики !!))
|
Re: Ненуачо, доча!
Фигасе семья! Поздравляю!!!
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю!!!
Цитата:
|
| Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot