Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ненуачо, доча! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1993)

RUB's 03.10.2014 05:51

Ненуачо, доча!
 
Собственно, родили три часа назад!!!!!! Йа хэппи))))))))))
Теперь комплект: две дочки и два сына!!!!! Йохоуууууууу!!!!!!

AccountEP 03.10.2014 06:02

Re: Ненуачо, доча!
 
Уррроаааа!!!! Поздравляю!!!!! Детишкам и маме здоровья!!!!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

MACARONE 03.10.2014 06:03

Re: Ненуачо, доча!
 
Есть же еще люди в русских селеньях - поздравляю!!!!

Oberon 03.10.2014 06:28

Re: Ненуачо, доча!
 
воу!!!
паздр!!!

A S G 03.10.2014 06:34

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравления!!! Ура!!!

DobryI$lon 03.10.2014 07:24

Re: Ненуачо, доча!
 
Прекрасная новость! Поздравляю ))

Zlische 03.10.2014 07:37

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю! :-)

StasK 03.10.2014 07:56

Re: Ненуачо, доча!
 
Вот это начало пятницы!!)))
Поздравляю!!!))

evolution 03.10.2014 07:57

Re: Ненуачо, доча!
 
Позздравляю! Ура!!!

Home 03.10.2014 08:08

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравления!!!!

Straga 03.10.2014 08:21

Re: Ненуачо, доча!
 
Урааааа!

barten 03.10.2014 08:23

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю ! семья героев:))

Sasha26rus 03.10.2014 08:26

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю!! Красавчики !!))

Ivan_Ducas 03.10.2014 08:27

Re: Ненуачо, доча!
 
Фигасе семья! Поздравляю!!!

Tonni Pizzicato 03.10.2014 08:32

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю!!!

Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 99413)
Теперь комплект: две дочки и два сына!!!!! Йохоуууууууу!!!!!!

Я с одной то дочей вешаюсь, а с двумя и ещё 2 сыновьями, вообще бы сума сошел))) Медаль тебе и орден)


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot