![]() |
Экстремальные мотоперевозки
|
Re: Экстримальные мотоперевозки
хах, чую за несезон таких тем наплодится )
|
Re: Экстримальные мотоперевозки
В Камбоджи и Вьетнаме это в порядке вещей)
|
Re: Экстремальные мотоперевозки
Да, вообще это типично азиатский скил - перевезти неперевозимое на своих двоих :) колесах :))
|
Re: Экстремальные мотоперевозки
И это в азии не исключение, а скорее обыденность... Там над этим ЭКСТРИМОМ никто, наверное, не смеётся. Там на это мало внимания обращают.
Блин, как в Советском детстве... Но у них на много круче... :)))) |
Re: Экстремальные мотоперевозки
Вложений: 3
ну и я чуток добавлю)))
|
Re: Экстремальные мотоперевозки
Самое прикольное, что 7 из 10 мотиков с таких фоток - это Хонда Куб.
"Мой первый мотоцикл" ТМ (как раз во Вьетнаме, в далеком 92-ом) ))) |
Re: Экстремальные мотоперевозки
http://www.netlore.ru/upload/files/1...er1crk3j2a.jpg
http://vodvore.net/demotivators/upload2483.jpg http://fufel.info/uploads/posts/2013...3_sistemnl.jpghttp://www.korzik.net/uploads/posts/...0709_21807.jpg http://ljplus.ru/img4/e/x/extel6/110307_035.jpg http://img.humorsharing.com/media/im...-first-032.jpg http://www.xoxmi.ru/img/20090702/avt..._humour_13.jpg http://img.simpalsmedia.com/live.pla...D79C795110.jpg и особняком: http://s4.uploads.ru/fi8nr.jpg Добавлено через 2 минуты фейл: http://www.krasfun.ru/images/2011/9/...rloaded_05.jpg Добавлено через 1 минуту пока доедет и перья пообщиплются http://tvtorrent.ru/pictures/max/1/6152.jpg Добавлено через 4 минуты даже гордость какая-то появляется глядя на это фото: http://autozoo.ru/wp-content/uploads...s_21_04_26.JPG Добавлено через 5 минут имитатор посадки на спорбайке!) http://pics.rofl.to/media/data/pic-0...26c-middle.jpg |
Re: Экстремальные мотоперевозки
Мариачи, спасибо, впечатлил :)))))
|
Re: Экстремальные мотоперевозки
Ф и н к а, я рад))
|
Re: Экстремальные мотоперевозки
Это случайно не тот 996 на котором голандец что ли 100000 проехал??
|
Re: Экстремальные мотоперевозки
CHeeCHmarin, он самый)
|
Re: Экстремальные мотоперевозки
Цитата:
|
Re: Экстремальные мотоперевозки
CHeeCHmarin, вот тут все, на старом)...: http://www.ducati-russia.ru/forum/f10/thread-t6468.html
|
Re: Экстремальные мотоперевозки
Цитата:
Это его страница в "мордокниге") |
| Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot