![]() |
Продам OEM страртер M1100/HY1100 OEM
Продам стартер, новый в коробке 21000 руб. + торг.
Если нужен кому пишите! |
Re: Продам OEM страртер M1100/HY1100 OEM
Ап
|
Re: Продам OEM страртер M1100/HY1100 OEM
ты их крадёшь чтоль в РМИ?
|
Re: Продам OEM страртер M1100/HY1100 OEM
У них нет ни*уя!)) я более злачное место знаю)))))
Уважаемые давайте по делу. Если нужен стартер крадите у меня, но за деньги |
Re: Продам OEM страртер M1100/HY1100 OEM
а что у тя еще есть?
|
Re: Продам OEM страртер M1100/HY1100 OEM
Комплект ремней на твой мотик;)
|
Re: Продам OEM страртер M1100/HY1100 OEM
по чем? сальники на двигло есть?
|
Re: Продам OEM страртер M1100/HY1100 OEM
Цитата:
По сальникам, если очень нужны, смогу привезти без проблем. |
| Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot