Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам OEM страртер M1100/HY1100 OEM (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=221)

farser 10.11.2013 20:50

Продам OEM страртер M1100/HY1100 OEM
 
Продам стартер, новый в коробке 21000 руб. + торг.
Если нужен кому пишите!

farser 29.12.2013 22:28

Re: Продам OEM страртер M1100/HY1100 OEM
 
Ап

Oberon 30.12.2013 12:12

Re: Продам OEM страртер M1100/HY1100 OEM
 
ты их крадёшь чтоль в РМИ?

farser 30.12.2013 14:19

Re: Продам OEM страртер M1100/HY1100 OEM
 
У них нет ни*уя!)) я более злачное место знаю)))))
Уважаемые давайте по делу.
Если нужен стартер крадите у меня, но за деньги

Ivan_Ducas 30.12.2013 14:34

Re: Продам OEM страртер M1100/HY1100 OEM
 
а что у тя еще есть?

farser 30.12.2013 14:47

Re: Продам OEM страртер M1100/HY1100 OEM
 
Комплект ремней на твой мотик;)

Ivan_Ducas 30.12.2013 14:48

Re: Продам OEM страртер M1100/HY1100 OEM
 
по чем? сальники на двигло есть?

farser 30.12.2013 16:00

Re: Продам OEM страртер M1100/HY1100 OEM
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 16353)
по чем? сальники на двигло есть?

http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=262 по ремням

По сальникам, если очень нужны, смогу привезти без проблем.


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot