Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Документы monster 1-го поколения. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2226)

Violeta 09.12.2014 09:33

Документы monster 1-го поколения.
 
Продам документы и что осталось от мотоцикла.

Abo-jan 09.12.2014 09:35

Re: Документы monster 1-го поколения.
 
Violeta, че почем?
900 Монстр? Интересно!

Violeta 09.12.2014 09:41

Re: Документы monster 1-го поколения.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 116886)
Violeta, че почем?
900 Монстр? Интересно!

900....

Limitchik 09.12.2014 10:05

Re: Документы monster 1-го поколения.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 116886)
Violeta, че почем?
900 Монстр? Интересно!

Да-да-да;-)

Glider 09.12.2014 10:27

Re: Документы monster 1-го поколения.
 
Violeta, почем?

Violeta 09.12.2014 13:50

Re: Документы monster 1-го поколения.
 
30.000

Добавлено через 49 минут
Есть еще документы на Vespa lx 125.

brutALEx 09.12.2014 15:34

Re: Документы monster 1-го поколения.
 
В чем подвох)))?

Violeta 09.12.2014 15:39

Re: Документы monster 1-го поколения.
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 117081)
В чем подвох)))?

Всмысле в чем?

Документы мои. Мотоцикл стоял на мне на учете. Точнее стоит.

brutALEx 09.12.2014 15:40

Re: Документы monster 1-го поколения.
 
Violeta, это вопрос к ребятам)

Ivan_Ducas 09.12.2014 15:43

Re: Документы monster 1-го поколения.
 
brutALEx, а ты не знал? О_о

Violeta 09.12.2014 16:00

Re: Документы monster 1-го поколения.
 
Ладно вам.. И так грустно...

Егор 09.12.2014 17:34

Re: Документы monster 1-го поколения.
 
Цитата:

Сообщение от Violeta (Сообщение 117092)
Ладно вам.. И так грустно...

Чего случилось то?! Может скажете?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

VaniaMonster 09.12.2014 17:38

Re: Документы monster 1-го поколения.
 
Цитата:

Сообщение от Егор (Сообщение 117119)
Чего случилось то?! Может скажете?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Какая на*уй разница-что случилось!? Нужны доки покупай, нет-проходи мимо. Уже написали,что мот на учете..

Егор 09.12.2014 18:22

Re: Документы monster 1-го поколения.
 
Цитата:

Сообщение от VaniaMonster (Сообщение 117120)
Какая на*уй разница-что случилось!? Нужны доки покупай, нет-проходи мимо. Уже написали,что мот на учете..

На...й, за...й какой вежливый и воспитанный !?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Oberon 09.12.2014 18:27

Re: Документы monster 1-го поколения.
 
Цитата:

Сообщение от Егор (Сообщение 117134)
На...й, за...й какой вежливый и воспитанный !?


да просто чё мурыжить человека, ей и так не весело...


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot