Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   продам экип (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=223)

YaPapa 11.11.2013 18:14

продам экип
 
собственно,
шлем Shoei Gt-Air черный матовый, размер L
юзаный два месяца, не паданый, но с не большими сколами от камней наверное, коробка и чехол в наличии.
Цена х.з.... кто, что предложит.

Куртка DAINESE R-TWIN PELLE коричневая, размер 50
юзаная еще меньше, косяков не обнаружил, брал в тринити.
Ценник предложенный тоже рассмотрю.

СРОЧНО ТОВАРИСЧИ!!!

П.С. Перчи DAINESE CARBON COVER покупателю комплектом отдам в подарок, размер М

YaPapa 11.11.2013 18:15

Re: продам экип
 
Вложений: 3
фото 1

YaPapa 11.11.2013 18:15

Re: продам экип
 
Вложений: 3
фото 2

YaPapa 11.11.2013 19:00

Re: продам экип
 
За срочность, ценники будут более чем привлекательные!!!

YaPapa 11.11.2013 21:18

Re: продам экип
 
шлем 10 000
куртка 12 000
перчи в подарок

СРОЧНО ПАЦАНТРЕ!!!!

YaPapa 12.11.2013 16:15

Re: продам экип
 
За все 18 000!!! Акуительная куртка с акуительным шлемом на халяву!!!

RDV 12.11.2013 17:05

Re: продам экип
 
Халява братцы!!!
А чего решил продать?
Завязал?

YaPapa 12.11.2013 17:32

Re: продам экип
 
Radical, даже мысли такой не было, сейчас готовлю кое что, бабки нужны как раз на этот проект :)

Ляксандр 12.11.2013 23:33

Re: продам экип
 
я бы куртку примерил, но мне не срочно

YaPapa 12.11.2013 23:39

Re: продам экип
 
motyanya, приезжай, меряй! я летом ее почти за 26 брал, юзал максимум месяц! Так что цена - даром!

Straga 12.11.2013 23:45

Re: продам экип
 
Цитата:

Сообщение от YaPapa (Сообщение 6016)
motyanya, приезжай, меряй! я летом ее почти за 26 брал, юзал максимум месяц! Так что цена - даром!

ты что за лютые распродажи устраиваешь?:slow:
чой то какой то злой смайлик, я в том смысле, что рожденственские подарки раздаешь))))

YaPapa 12.11.2013 23:58

Re: продам экип
 
Straga, во первых за ненадобностью, во вторых ай нид мани))))

Ляксандр 14.11.2013 10:06

Re: продам экип
 
Цитата:

Сообщение от YaPapa (Сообщение 6016)
motyanya, приезжай, меряй! я летом ее почти за 26 брал, юзал максимум месяц! Так что цена - даром!

мне не срочно, потому что жду отдачи от запущенного проекта - все вложено в него))) если звезды лягут правильно, то приеду скоро (если не продашь)

YaPapa 14.11.2013 10:12

Re: продам экип
 
motyanya, ок ;)

YaPapa 18.11.2013 10:51

Re: продам экип
 
up!


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot