![]() |
|
продам экип
собственно,
шлем Shoei Gt-Air черный матовый, размер L юзаный два месяца, не паданый, но с не большими сколами от камней наверное, коробка и чехол в наличии. Цена х.з.... кто, что предложит. Куртка DAINESE R-TWIN PELLE коричневая, размер 50 юзаная еще меньше, косяков не обнаружил, брал в тринити. Ценник предложенный тоже рассмотрю. СРОЧНО ТОВАРИСЧИ!!! П.С. Перчи DAINESE CARBON COVER покупателю комплектом отдам в подарок, размер М |
Re: продам экип
Вложений: 3
фото 1
|
Re: продам экип
Вложений: 3
фото 2
|
Re: продам экип
За срочность, ценники будут более чем привлекательные!!!
|
Re: продам экип
шлем 10 000
куртка 12 000 перчи в подарок СРОЧНО ПАЦАНТРЕ!!!! |
Re: продам экип
За все 18 000!!! Акуительная куртка с акуительным шлемом на халяву!!!
|
Re: продам экип
Халява братцы!!!
А чего решил продать? Завязал? |
Re: продам экип
Radical, даже мысли такой не было, сейчас готовлю кое что, бабки нужны как раз на этот проект :)
|
Re: продам экип
я бы куртку примерил, но мне не срочно
|
Re: продам экип
motyanya, приезжай, меряй! я летом ее почти за 26 брал, юзал максимум месяц! Так что цена - даром!
|
Re: продам экип
Цитата:
чой то какой то злой смайлик, я в том смысле, что рожденственские подарки раздаешь)))) |
Re: продам экип
Straga, во первых за ненадобностью, во вторых ай нид мани))))
|
Re: продам экип
Цитата:
|
Re: продам экип
motyanya, ок ;)
|
Re: продам экип
up!
|
| Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot