![]() |
Тюнинг Мульта по-итальянски
Наткнулся на Субито на следующий Мульт:
http://www.subito.it/moto-e-scooter/...o-81757386.htm По мне: неплохо сделан. Любопытно, откуда там приборка стоит? |
Re: Тюнинг Мульта по-итальянски
какой-то тюнинг по-китайски) стелс сделали из дукати)
|
Re: Тюнинг Мульта по-итальянски
сначала в глаза бросается цвет, прямо бьет по глазам.....потом начинаешь рассматривать по-детально....вот чем лично нравиться циклоп изначально, так это своей 100% узнаваемостью. а теперь это не так
|
Re: Тюнинг Мульта по-итальянски
фара размером с бензобак))... узнаваем, особенно с правой стороны, Мульта трудно замаскировать.
|
Re: Тюнинг Мульта по-итальянски
Приборка от гипера
|
Re: Тюнинг Мульта по-итальянски
Цитата:
Прикольно! |
Re: Тюнинг Мульта по-итальянски
Цитата:
|
Re: Тюнинг Мульта по-итальянски
Цитата:
|
Re: Тюнинг Мульта по-итальянски
Цитата:
retrosuperturbo, опередил )) |
Re: Тюнинг Мульта по-итальянски
Злые вы,уйду от вас в тему Жени Лукашина:facepalm:
|
Re: Тюнинг Мульта по-итальянски
не, не то... испортили
|
Re: Тюнинг Мульта по-итальянски
Хотели Агусту бруталю запилить, а вышло редкостное испорожнение...
Напоминает спорты из ИЖа =))) |
| Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot