Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2755)

lizaglav 25.03.2015 12:59

СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Срочно!!!
Санкт-Петербург!!
У нас случилась беда! Мы просим Вас о помощи. В ночь с 20-21 марта 2015 у нас украли два мотоцикла.
Мотоциклы:
MV Agusta Brutale 675 (красно-серебристого) цвета 2013 г.
Ducati Monster 695 (серебряного) цвета 2008 г.
Дорогие мотоциклисты!
Если Вы их увидите или появится информация, мы обязательно Вас отблагодарим!!
По всем вопросам тел:
+78123631853
+78123631856
+79219418901
Звоните в любое время!!

http://s017.radikal.ru/i442/1503/5d/c7c7cc976f19.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/1503/bc/75cc9cc9fba2.jpg

nikiz 25.03.2015 13:04

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
может есть смысл добавить фото именно тех мотоциклов?

Vanechek 25.03.2015 13:06

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
..никогда не понимал такого((( ..отстрелил бы руки на месте!

Oberon 25.03.2015 13:06

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от nikiz (Сообщение 151328)
может есть смысл добавить фото именно тех мотоциклов?

есть смысл удалить тему и не орать об этом на форумах, тогда еще будет шанс. а иначе воры затаятся и досвидос.

lizaglav 25.03.2015 13:09

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Ребят. Решение не мое об этом рассказать.
По этому и всю инфу я здесь и не выкладываю.

Всем спасибо за понимание.

S.T.A.L.K.E.R. 25.03.2015 13:15

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Добавлю от себя... 695 - это бывший мой Zegna Extream (Серебристый бак с чёрной буквой Z на баке - приметно)...

sergeyskorab 25.03.2015 14:31

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 151331)
есть смысл удалить тему и не орать об этом на форумах, тогда еще будет шанс. а иначе воры затаятся и досвидос.

хз, последнее время подобную информацию быстро распространяют в сетях, возможно наоборот это может как-то помочь.
Воры, если то не совсем шпана, в любом случае имеют это ввиду.
Полное бездействие наоборот было бы им наруку, кмк.

:pooh_on_ball:

StasK 25.03.2015 15:25

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
В мск есть система видеопотока, наверное в спб тож есть подобная система-попробуйте через вашего участкового запросить видео с камер наблюдения!



Удачи в поисках!!

Boo 25.03.2015 15:25

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 151331)
а иначе воры затаятся и досвидос.

Есть вариант вроде моего, что люди просто взяли то, до чего могли дотянуться и не от большого ума. Ну нахуа кому-то 695 Zenga это почти как мой вагон красть.

Лиза, проверяйте Авито и авто.ру каждый день. Ищите по всем объявлениям, даже без фото. Мой так и висел на авито без фоторграфии и даже без указания модели, просто - "продам Дукати" 50000руб.

Ну, а угонщикам - ГОРЕТЬ В АДУ!!!

lizaglav 25.03.2015 15:44

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Boo (Сообщение 151415)
Есть вариант вроде моего, что люди просто взяли то, до чего могли дотянуться и не от большого ума. Ну нахуа кому-то 695 Zenga это почти как мой вагон красть.

Лиза, проверяйте Авито и авто.ру каждый день. Ищите по всем объявлениям, даже без фото. Мой так и висел на авито без фоторграфии и даже без указания модели, просто - "продам Дукати" 50000руб.

Ну, а угонщикам - ГОРЕТЬ В АДУ!!!

Спасибо большое.\

Все маниторим, каждый день.

Samen 25.03.2015 15:49

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
на авито и авто ру
вот на днях на нескольких типов попали
моты в интерполе звенят - а им пофиг - они продают

Boo 25.03.2015 15:55

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Samen (Сообщение 151427)
на авито и авто ру
вот на днях на нескольких типов попали
моты в интерполе звенят - а им пофиг - они продают

Встречаешься - голову отбиваешь, мотоцикл забираешь в разбор...

kazalukaka 25.03.2015 16:06

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Можно просто попросить проверить катнуть и уехать домой. Мы цивилизованные люди

Samen 25.03.2015 16:13

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Boo (Сообщение 151435)
Встречаешься - голову отбиваешь, мотоцикл забираешь в разбор...

не то государство. потом тебя же еще и посадят!

Вон был случай у друзей пахана, прада давно! Друзья бухали в гаражах, к ним упал на хвост сосед. Они с ним нахлестались. Тут чот один кинулся - дрели нет. Все обыскали - нет. Заходят к мужику в гараж - лежит.
Ну разумеется ему дали пиzdы! Тот накатал заяву, так они ему и денег дали, чтоб он ее забрал!)))
такая вот шляпа

Oberon 25.03.2015 16:16

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Boo (Сообщение 151435)
Встречаешься - голову отбиваешь, мотоцикл забираешь в разбор...

и чем тогда ты лучше них?


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot