Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Куплю раму на Монстр (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2766)

Vermut 26.03.2015 16:47

Куплю раму на Монстр
 
Куплю раму на монстр до 2008 гв, можно без документов.

Gr.Ducu 26.03.2015 16:55

Re: Нужна рама на монстр
 
Цитата:

Сообщение от Vermut (Сообщение 152086)
Куплю раму на монстр середины нулевых годов, можно без документов.

Есть от С4Р
13 руб

aramir 26.03.2015 16:58

Re: Куплю раму на Монстр
 
Або, твой бот дал сбой

fanat 26.03.2015 16:58

Re: Нужна рама на монстр
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 152089)
Есть от С4Р
13 руб

Гуманно

Abo-jan 26.03.2015 17:03

Re: Куплю раму на Монстр
 
aramir, мои боты не дают сбоев!

Добавлено через 2 минуты
Vermut, 1 темы вполне достаточно.

Vermut 26.03.2015 17:07

Re: Нужна рама на монстр
 
Gr.Ducu, с доками? На 800 не большая?

Gr.Ducu 26.03.2015 17:15

Re: Нужна рама на монстр
 
Цитата:

Сообщение от Vermut (Сообщение 152102)
Gr.Ducu, с доками? На 800 не большая?

без доков!!)
Надо будет подгонять!
Она не большая, внутреннее пространство чуток отличается!!

Ivan_Ducas 26.03.2015 17:17

Re: Куплю раму на Монстр
 
хуясе чуток)))

Abo-jan 26.03.2015 17:17

Re: Нужна рама на монстр
 
Цитата:

Сообщение от Vermut (Сообщение 152102)
Gr.Ducu, с доками? На 800 не большая?

С доками рама стоит от 50 и выше. Вон KRANG за 750 предлагает.)

KRANG 26.03.2015 17:19

Re: Нужна рама на монстр
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 152106)
С доками рама стоит от 50 и выше. Вон KRANG за 750 предлагает.)

Ахахахахаааа

Ivan_Ducas 26.03.2015 19:02

Re: Куплю раму на Монстр
 
У меня дешевле рама!

ZlobniyYoughurt 26.03.2015 19:04

Re: Куплю раму на Монстр
 
13к? Велосипедная рама и то дороже стоит... Может махнуть раму на своем велике на мотоциклетную? )

http://s018.radikal.ru/i527/1503/ba/d0121808bd79.jpg

VaniaMonster 26.03.2015 19:15

Re: Куплю раму на Монстр
 
Чем не дусати?))

http://minsk-scooter.by/wp-content/u...zomoped111.jpg

ZlobniyYoughurt 26.03.2015 19:16

Re: Куплю раму на Монстр
 
"Дружжжба рррешает!" (с)

MACARONE 26.03.2015 19:31

Re: Куплю раму на Монстр
 
По сути один Мариачи ответил, ито потерли :-(


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot