![]() |
Куплю раму на Монстр
Куплю раму на монстр до 2008 гв, можно без документов.
|
Re: Нужна рама на монстр
Цитата:
13 руб |
Re: Куплю раму на Монстр
Або, твой бот дал сбой
|
Re: Нужна рама на монстр
Цитата:
|
Re: Куплю раму на Монстр
aramir, мои боты не дают сбоев!
Добавлено через 2 минуты Vermut, 1 темы вполне достаточно. |
Re: Нужна рама на монстр
Gr.Ducu, с доками? На 800 не большая?
|
Re: Нужна рама на монстр
Цитата:
Надо будет подгонять! Она не большая, внутреннее пространство чуток отличается!! |
Re: Куплю раму на Монстр
хуясе чуток)))
|
Re: Нужна рама на монстр
Цитата:
|
Re: Нужна рама на монстр
Цитата:
|
Re: Куплю раму на Монстр
У меня дешевле рама!
|
Re: Куплю раму на Монстр
13к? Велосипедная рама и то дороже стоит... Может махнуть раму на своем велике на мотоциклетную? )
http://s018.radikal.ru/i527/1503/ba/d0121808bd79.jpg |
Re: Куплю раму на Монстр
|
Re: Куплю раму на Монстр
"Дружжжба рррешает!" (с)
|
Re: Куплю раму на Монстр
По сути один Мариачи ответил, ито потерли :-(
|
| Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot