Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Тормозная радиалка, 19мм PT Racing (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2916)

Giper 15.04.2015 09:59

Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
 
Продам машинку, 19 мм, машинка огонь! 8000р. Ручка на кончике чутка царапана.
http://s019.radikal.ru/i637/1504/6e/8df77776cd32.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1504/26/e42b9fa92aa4.jpg

deyu 15.04.2015 10:45

Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
 
Нде ты был нед. назад =) Когда я искал тормоз.

sergeyskorab 15.04.2015 10:55

Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
 
Денис, ну если сильно нравятся и подходят, купи эти, а свои продашь.

Giper 15.04.2015 11:06

Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
 
Машинка великолепная, продаю только по причине что собираю комплект rcs

iddqd909 15.04.2015 11:10

Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
 
Лучше чем сток на РС-ке?

Giper 15.04.2015 11:13

Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
 
Конечно

iddqd909 15.04.2015 11:15

Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
 
а бачок родной подойдет или фик?

Boo 15.04.2015 11:22

Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
 
Готов забрать.

Giper 15.04.2015 12:48

Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
 
Друзья, пока в резерве.

НЕЕБИЧЕСКИЙ 15.04.2015 12:57

Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
 
Giper, махнемся на brembo rcs

Giper 15.04.2015 13:41

Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
 
На 19?))) почему хочешь поменять?

alexey 15.04.2015 13:44

Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
 
Цитата:

Сообщение от Giper (Сообщение 160603)
На 19?))) почему хочешь поменять?

brembo попса

НЕЕБИЧЕСКИЙ 15.04.2015 14:13

Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
 
Giper, brembo попса


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot