![]() |
Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
Продам машинку, 19 мм, машинка огонь! 8000р. Ручка на кончике чутка царапана.
http://s019.radikal.ru/i637/1504/6e/8df77776cd32.jpg http://s019.radikal.ru/i608/1504/26/e42b9fa92aa4.jpg |
Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
Нде ты был нед. назад =) Когда я искал тормоз.
|
Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
Денис, ну если сильно нравятся и подходят, купи эти, а свои продашь.
|
Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
Машинка великолепная, продаю только по причине что собираю комплект rcs
|
Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
Лучше чем сток на РС-ке?
|
Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
Конечно
|
Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
а бачок родной подойдет или фик?
|
Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
Готов забрать.
|
Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
Друзья, пока в резерве.
|
Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
Giper, махнемся на brembo rcs
|
Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
На 19?))) почему хочешь поменять?
|
Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
Цитата:
|
Re: Тормозная радиалка, 19мм PT Racing
Giper, brembo попса
|
| Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot