Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Всем здрасте) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2937)

Willy 16.04.2015 21:48

Всем здрасте)
 
Вложений: 1
Привет всем!
Мысль о покупке дукаса зрела давно, но все както не складывалось. Сначала хотел брать вторым мотом тридевятый для переделки под стрит , но финансовое благосостояние сказало здрасте и решил взять monster S4 2001 года, распродав всех остальных коней.
Версия мота Redbro (по крайней мере обилее нестандартных деталей говорит об этом), я подобный рыжего цвета здесь видел). Первые ощущения после прострела по городу только положительные, очень веселый и хорошо сбалансированный байк). В общем сейчас навожу марафет и готовлюсь к хорошей погоде :D

fanat 16.04.2015 21:58

Re: Всем здрасте)
 
Привет , бро .

MACARONE 16.04.2015 22:00

Re: Всем здрасте)
 
S4 хороший мот - привет!!

A S G 16.04.2015 22:05

Re: Всем здрасте)
 
Прювет )))

Ivan_Ducas 16.04.2015 22:24

Re: Всем здрасте)
 
Здароф

Straga 16.04.2015 22:28

Re: Всем здрасте)
 
Нихау.

Willy 16.04.2015 22:31

Re: Всем здрасте)
 
Хотел выложить фото побольше, не могу разобраться как?
Сейчас зарукожопил глушаки покороче и сделал их прямоточными, плиту сцепления почистил и покрасил, так как была уже немного уставшая, заодно посмотрел состояние корзины и дисков, от количества ржавчины чуть в обморок не упал). Купил сидуху черного цвета, красная ну чего то совсем не комильфо...

Егор 16.04.2015 22:36

Re: Всем здрасте)
 
Красавчик че! С сидухой правильно поступил, красная ниочем, да и выхлоп стоковый мрачный да! Поздравляю! Привет!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Willy 16.04.2015 22:43

Re: Всем здрасте)
 
Вложений: 1
Как то так.
Сегодня подал заявку на ducati cup, с кем нибудь скооперировался для участия в мероприятии))

Sasha26rus 16.04.2015 23:02

Re: Всем здрасте)
 
Привет, РедБро !!! Поздравляю!!

3акат 16.04.2015 23:06

Re: Всем здрасте)
 
Привет!)

rif 16.04.2015 23:12

Re: Всем здрасте)
 
Привет !
пздр!
велком!

niklaP 16.04.2015 23:15

Re: Всем здрасте)
 
Privet!

Lost 16.04.2015 23:20

Re: Всем здрасте)
 
И снова здравствуйте!!! Доброго здравия, привет и поздравления!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Willy (Сообщение 161420)
Как то так.
Сегодня подал заявку на ducati cup, с кем нибудь скооперировался для участия в мероприятии))

С каких краев будешь бро?

Willy 16.04.2015 23:25

Re: Всем здрасте)
 
Спасибо всем за прием!)
Цитата:

Сообщение от Lost (Сообщение 161442)
И снова здравствуйте!!! Доброго здравия, привет и поздравления!!!

Добавлено через 1 минуту


С каких краев будешь бро?

Сами мы не местные, Бутовские мы)


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot