![]() |
Всем здрасте)
Вложений: 1
Привет всем!
Мысль о покупке дукаса зрела давно, но все както не складывалось. Сначала хотел брать вторым мотом тридевятый для переделки под стрит , но финансовое благосостояние сказало здрасте и решил взять monster S4 2001 года, распродав всех остальных коней. Версия мота Redbro (по крайней мере обилее нестандартных деталей говорит об этом), я подобный рыжего цвета здесь видел). Первые ощущения после прострела по городу только положительные, очень веселый и хорошо сбалансированный байк). В общем сейчас навожу марафет и готовлюсь к хорошей погоде :D |
Re: Всем здрасте)
Привет , бро .
|
Re: Всем здрасте)
S4 хороший мот - привет!!
|
Re: Всем здрасте)
Прювет )))
|
Re: Всем здрасте)
Здароф
|
Re: Всем здрасте)
Нихау.
|
Re: Всем здрасте)
Хотел выложить фото побольше, не могу разобраться как?
Сейчас зарукожопил глушаки покороче и сделал их прямоточными, плиту сцепления почистил и покрасил, так как была уже немного уставшая, заодно посмотрел состояние корзины и дисков, от количества ржавчины чуть в обморок не упал). Купил сидуху черного цвета, красная ну чего то совсем не комильфо... |
Re: Всем здрасте)
Красавчик че! С сидухой правильно поступил, красная ниочем, да и выхлоп стоковый мрачный да! Поздравляю! Привет!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Всем здрасте)
Вложений: 1
Как то так.
Сегодня подал заявку на ducati cup, с кем нибудь скооперировался для участия в мероприятии)) |
Re: Всем здрасте)
Привет, РедБро !!! Поздравляю!!
|
Re: Всем здрасте)
Привет!)
|
Re: Всем здрасте)
Привет !
пздр! велком! |
Re: Всем здрасте)
Privet!
|
Re: Всем здрасте)
И снова здравствуйте!!! Доброго здравия, привет и поздравления!!!
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Всем здрасте)
Спасибо всем за прием!)
Цитата:
|
| Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot