![]() |
Продам суппорта Brembo
Вложений: 1
Продам суппорта Brembo с Mv Agusta .
|
Re: Продам суппорта Brembo
100 или 108 мм? модель брембы какая, м4 моноблок?
|
Re: Продам суппорта Brembo
Это по ходу М4!
Сколько денег?? |
Re: Продам суппорта Brembo
Это BREMBO P4/34 100мм .
|
Re: Продам суппорта Brembo
Вложений: 1
В какой комплектности ? С дисками , с шлангами , с машинкой . А как вам вилка Marzocchi с черным хромом ?
|
Re: Продам суппорта Brembo
Вилка хорошая, да.
Но речь о суппортах. 4-х колодочные, если что. Такие на поздних 999 и монстрах рс и рт. |
| Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot