Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам суппорта Brembo (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3013)

Agostini 28.04.2015 00:58

Продам суппорта Brembo
 
Вложений: 1
Продам суппорта Brembo с Mv Agusta .

OrcaSha 28.04.2015 01:09

Re: Продам суппорта Brembo
 
100 или 108 мм? модель брембы какая, м4 моноблок?

Gr.Ducu 28.04.2015 10:50

Re: Продам суппорта Brembo
 
Это по ходу М4!
Сколько денег??

Agostini 28.04.2015 13:33

Re: Продам суппорта Brembo
 
Это BREMBO P4/34 100мм .

Agostini 28.04.2015 13:40

Re: Продам суппорта Brembo
 
Вложений: 1
В какой комплектности ? С дисками , с шлангами , с машинкой . А как вам вилка Marzocchi с черным хромом ?

Oberon 01.05.2015 20:35

Re: Продам суппорта Brembo
 
Вилка хорошая, да.
Но речь о суппортах. 4-х колодочные, если что. Такие на поздних 999 и монстрах рс и рт.


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot