Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Подарю/Поменяюсь (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Поменяю длинный на короткий (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3035)

Tema ducatista 30.04.2015 23:50

Поменяю длинный на короткий
 
Демпфер Ohlins вот такой
http://images.tapatalk-cdn.com/15/04...df10be1447.jpg
поменяю на короткий, который над верхней траверсой.



Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Anakin 01.05.2015 04:52

Re: Поменяю длинный на короткий
 
Я думал тема про трансплантацию. Решительно разочарован!

alexey 01.05.2015 08:47

Re: Поменяю длинный на короткий
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 166349)
Я думал тема про трансплантацию. Решительно разочарован!

забрезжила надежда? ;)

Tema ducatista 02.05.2015 20:28

Re: Поменяю длинный на короткий
 
Все еще надо:)


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot