Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Подарю/Поменяюсь (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Ремни 73740211А (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3161)

Archil 19.05.2015 16:37

Ремни 73740211А
 
Продано

http://s020.radikal.ru/i714/1505/29/4fe66b3c342d.jpg

deyu 19.05.2015 16:41

Re: Ремни 73740211А
 
Мульт 1000. Думаю подходят на семейство 1000-1100ds

Добавлено через 50 секунд
All 1000 DS Motor
Hypermotard 2008-2012
Monster 1000 2003-2005
Monster 1100 2009-2013
Monster S2R 2006-2008
Multistrada 1000 2003-2006
Multistrada 1100 2007-2009
ST3 2004-2007
Sportclassic 2006-2010
Supersport 1000 2003-2006

Archil 19.05.2015 16:44

Re: Ремни 73740211А
 
deyu, спасибо большое!

Archil 28.05.2015 16:56

Re: Ремни 73740211А
 
Ап. Дешевле официалов и неофициалов ;)

sergeyskorab 04.06.2015 09:16

Re: Ремни 73740211А
 
Archil, на них дата производства отбивается или нет? ... мои ремни по артикулу.

Добавлено через 3 минуты
у farser такие 8900 р., сегодня уточню почём у "дилера" в Минске... и думаю надо брать за 8000 р. )

Archil 04.06.2015 10:36

Re: Ремни 73740211А
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 176886)
Archil, на них дата производства отбивается или нет? ... мои ремни по артикулу.

Добавлено через 3 минуты
у farser такие 8900 р., сегодня уточню почём у "дилера" в Минске... и думаю надо брать за 8000 р. )

Дата не отбивается. Сам брал у farser в ноябре 2014г.
Думаю, сейчас у него в наличии из той же партии.
Сильно дешево отдавать тоже не хочется, так как ремни покупались другу, который разбил мот. Хочется максимально помочь финансово.

sergeyskorab 04.06.2015 12:43

Re: Ремни 73740211А
 
у нашего дилера 140 евро под заказ. Вообщем подумаю, может ещё на старых покатаюсь, меняли их в 2013 году, но пробег на них уже около 18 тыс., наверное как минимум будут растянуты сильно. Если строго следовать рекомендации Оберона о замене через 2 года по сроку, независимо от пробега, то получается..., хрень какая-то получается вообщем))

Archil 04.06.2015 12:56

Re: Ремни 73740211А
 
Менять нужно раз в два года, или 12000км, что раньше наступит.
Но видел немало ремней гораздо старше 2 лет. Пробег из этих двух факторов важнее, все таки. Ну и, смотря еще насколько правильно они были установлены.
Ремни с пробегов в 18 я бы менял раньше, чем трусы бы с утра одел.

sergeyskorab 04.06.2015 14:57

Re: Ремни 73740211А
 
Archil, я уже не первый раз убеждаюсь, что не так страшен чёрт как его малюют... хотя конечно дело случая и последствия ужасны, здесь лучше перестраховаться.

retrosuperturbo 04.06.2015 15:02

Re: Ремни 73740211А
 
Проехать 18 тыщ на Дукати за два года это само по себе достижение )))

sergeyskorab 04.06.2015 15:06

Re: Ремни 73740211А
 
retrosuperturbo, 15 тыс. за сезон получилось, при этом суммарно 2 месяца простоя, в основном город. 18 тыс. это не только мой пробег, всего сейчас около 24 тыс., ремни менялись приблизительно на 6,5 тыс.

retrosuperturbo 04.06.2015 15:11

Re: Ремни 73740211А
 
У меня меньше 5 за сезон :)
Кстати неприкрытая реклама, потом если буду продавать :D В булочную за хлебом езжу, пробеги маленькие ;)

Archil 05.06.2015 00:03

Re: Ремни 73740211А
 
sergeyskorab, чисто из любопытства, сними крышки, покажи состояние своих ремней :)

Boo 05.06.2015 00:08

Re: Ремни 73740211А
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 176968)
Если строго следовать рекомендации Оберона о замене через 2 года по сроку, независимо от пробега

Может ты неправильно слушал? 2 года или 10-12 тысяч км в зависимости от манеры езды и прочего.

З.ы. меняю ремни раз в 8000км и по..ую мне на всё.

sergeyskorab 05.06.2015 00:59

Re: Ремни 73740211А
 
я вот думаю если бы возраст ремней был настолько критичен, то как минимум на них должна была бы быть отметка о дате производства, иначе вполне возможно, что " новые" ремни могли и проваляться где-то не один год, как это часто случается с резиной, 2-х летняя новая резина совсем не редкость, но на резине почему-то дату производства указывают в обязательном порядке, а на таком важном элементе как ремни ГРМ, которые необходимо менять по сроку независимо от пробега дата отсутствует.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 177128)
sergeyskorab, чисто из любопытства, сними крышки, покажи состояние своих ремней :)

не вопрос, завтра сделаю, хочу поставить завтра новый фильтр, залить масло и попробовать завестись. Как раз хотел взглянуть на ремни, мало ли что там могло случиться вовремя скользячки. Вообщем чтобы убедиться, что они стоят на месте.


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot