![]() |
Ремни 73740211А
|
Re: Ремни 73740211А
Мульт 1000. Думаю подходят на семейство 1000-1100ds
Добавлено через 50 секунд All 1000 DS Motor Hypermotard 2008-2012 Monster 1000 2003-2005 Monster 1100 2009-2013 Monster S2R 2006-2008 Multistrada 1000 2003-2006 Multistrada 1100 2007-2009 ST3 2004-2007 Sportclassic 2006-2010 Supersport 1000 2003-2006 |
Re: Ремни 73740211А
deyu, спасибо большое!
|
Re: Ремни 73740211А
Ап. Дешевле официалов и неофициалов ;)
|
Re: Ремни 73740211А
Archil, на них дата производства отбивается или нет? ... мои ремни по артикулу.
Добавлено через 3 минуты у farser такие 8900 р., сегодня уточню почём у "дилера" в Минске... и думаю надо брать за 8000 р. ) |
Re: Ремни 73740211А
Цитата:
Думаю, сейчас у него в наличии из той же партии. Сильно дешево отдавать тоже не хочется, так как ремни покупались другу, который разбил мот. Хочется максимально помочь финансово. |
Re: Ремни 73740211А
у нашего дилера 140 евро под заказ. Вообщем подумаю, может ещё на старых покатаюсь, меняли их в 2013 году, но пробег на них уже около 18 тыс., наверное как минимум будут растянуты сильно. Если строго следовать рекомендации Оберона о замене через 2 года по сроку, независимо от пробега, то получается..., хрень какая-то получается вообщем))
|
Re: Ремни 73740211А
Менять нужно раз в два года, или 12000км, что раньше наступит.
Но видел немало ремней гораздо старше 2 лет. Пробег из этих двух факторов важнее, все таки. Ну и, смотря еще насколько правильно они были установлены. Ремни с пробегов в 18 я бы менял раньше, чем трусы бы с утра одел. |
Re: Ремни 73740211А
Archil, я уже не первый раз убеждаюсь, что не так страшен чёрт как его малюют... хотя конечно дело случая и последствия ужасны, здесь лучше перестраховаться.
|
Re: Ремни 73740211А
Проехать 18 тыщ на Дукати за два года это само по себе достижение )))
|
Re: Ремни 73740211А
retrosuperturbo, 15 тыс. за сезон получилось, при этом суммарно 2 месяца простоя, в основном город. 18 тыс. это не только мой пробег, всего сейчас около 24 тыс., ремни менялись приблизительно на 6,5 тыс.
|
Re: Ремни 73740211А
У меня меньше 5 за сезон :)
Кстати неприкрытая реклама, потом если буду продавать :D В булочную за хлебом езжу, пробеги маленькие ;) |
Re: Ремни 73740211А
sergeyskorab, чисто из любопытства, сними крышки, покажи состояние своих ремней :)
|
Re: Ремни 73740211А
Цитата:
З.ы. меняю ремни раз в 8000км и по..ую мне на всё. |
Re: Ремни 73740211А
я вот думаю если бы возраст ремней был настолько критичен, то как минимум на них должна была бы быть отметка о дате производства, иначе вполне возможно, что " новые" ремни могли и проваляться где-то не один год, как это часто случается с резиной, 2-х летняя новая резина совсем не редкость, но на резине почему-то дату производства указывают в обязательном порядке, а на таком важном элементе как ремни ГРМ, которые необходимо менять по сроку независимо от пробега дата отсутствует.
Добавлено через 4 минуты Цитата:
|
| Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot