Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Одной Мультистрадой в СПб больше (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3300)

Timofeyz 04.06.2015 10:47

Одной Мультистрадой в СПб больше
 
Привет форуму.
Я тот самый, надеюсь, счастливый обладатель Мультистрады, которую продал Дмитрий Stalker.
Покупка спонтанная, так быстро пересаживаться не собирался.
Техника для меня новая, буду мучать вопросами, тряпками чур не гнать :-)

MACARONE 04.06.2015 10:54

Re: Одной Мультистрадой в СПб больше
 
Timofeyz, Привет. Дак бусу слил получается, да?

Timofeyz 04.06.2015 10:57

Re: Одной Мультистрадой в СПб больше
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 176924)
Timofeyz, Привет. Дак бусу слил получается, да?

Нет еще, но продавать буду. Тут наблюдал товарища Варриора, который про смену бусы на мультистраду спрашивал. Я - не он, хотя тоже из Питера и тоже на бусе с 08 года ездил )

Abo-jan 04.06.2015 11:00

Re: Одной Мультистрадой в СПб больше
 
Привет! Поздравляю и добро пожаловать.)

RUB's 04.06.2015 11:52

Re: Одной Мультистрадой в СПб больше
 
Даров!

Motociklet 04.06.2015 12:02

Re: Одной Мультистрадой в СПб больше
 
Привет!
Поздравляю!
Тут контакты питерских дукатистов http://ducatispb.ru/

fanat 04.06.2015 12:16

Re: Одной Мультистрадой в СПб больше
 
Привет , поздравляю !

Fast and Slow 04.06.2015 13:06

Re: Одной Мультистрадой в СПб больше
 
Поздравляю, и добро пожаловать!

Ivan_Ducas 04.06.2015 13:07

Re: Одной Мультистрадой в СПб больше
 
поздравляю, членом будешь?


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot