![]() |
Одной Мультистрадой в СПб больше
Привет форуму.
Я тот самый, надеюсь, счастливый обладатель Мультистрады, которую продал Дмитрий Stalker. Покупка спонтанная, так быстро пересаживаться не собирался. Техника для меня новая, буду мучать вопросами, тряпками чур не гнать :-) |
Re: Одной Мультистрадой в СПб больше
Timofeyz, Привет. Дак бусу слил получается, да?
|
Re: Одной Мультистрадой в СПб больше
Цитата:
|
Re: Одной Мультистрадой в СПб больше
Привет! Поздравляю и добро пожаловать.)
|
Re: Одной Мультистрадой в СПб больше
Даров!
|
Re: Одной Мультистрадой в СПб больше
|
Re: Одной Мультистрадой в СПб больше
Привет , поздравляю !
|
Re: Одной Мультистрадой в СПб больше
Поздравляю, и добро пожаловать!
|
Re: Одной Мультистрадой в СПб больше
поздравляю, членом будешь?
|
| Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot