![]() |
Продам мини-ветровик
Вложений: 2
:prankster:
|
Re: Продам мини-ветровик
а денег то сколько? ... и может есть фото как он на мотике смотрится и куда крепится, это же алюминий?
|
Re: Продам мини-ветровик
Цитата:
цена за новый и фото с видом на мотоцикле - по ссылке. свой отдам за 1 000 руб)) |
Re: Продам мини-ветровик
уточни стоимость пересылки в РБ, плз. Так бы взял, или может на Москву есть возможность передать? ... я правильно понимаю это из серии с крылом алюминиевым и т.п.?
|
Re: Продам мини-ветровик
Черный, да?
|
Re: Продам мини-ветровик
Крутой :rolleyes: яб взял.
С телефона да втапок! |
Re: Продам мини-ветровик
Крепится как не пойму:confused:
С телефона да втапок! |
Re: Продам мини-ветровик
за штатные крепления, но только в 2-х точках.
Добавлено через 1 минуту и крыло тогда ещё нужно люминивое, иначе незавершёнка)... крыло тоже возьму. |
Re: Продам мини-ветровик
Прикольный
|
Re: Продам мини-ветровик
Мир сошел с ума
|
Re: Продам мини-ветровик
sergeyskorab, за дукатистом в очередь за крылом вставай:-)
|
Re: Продам мини-ветровик
по-моему, ветровик на монстре - порнография. Он как брызговики Sparco на тазах. Функциональности - 0, внешний вид - :facepalm:
давайте лучше скинемся кто чем может, чтобы ТС его уничтожил за 1000 рублей! |
Re: Продам мини-ветровик
Цитата:
ps.на моем ветровика нет) |
Re: Продам мини-ветровик
sergeyskorab, а как же твои слова, что монстр только в стоке тру??? и что менять его нельзя и он должен выглядеть каким его придумал великий Галуцци...
не стыковочка))) |
Re: Продам мини-ветровик
Нынче в моде алюм:rolleyes:
С телефона да втапок! |
| Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot