Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам мини-ветровик (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3448)

Дмитрий26 29.06.2015 08:55

Продам мини-ветровик
 
Вложений: 2
:prankster:

sergeyskorab 29.06.2015 09:14

Re: Продам мини-ветровик
 
а денег то сколько? ... и может есть фото как он на мотике смотрится и куда крепится, это же алюминий?

Дмитрий26 29.06.2015 09:49

Re: Продам мини-ветровик
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 182514)
а денег то сколько? ... и может есть фото как он на мотике смотрится и куда крепится, это же алюминий?

http://www.motoptional.com/ecommerce...afe-racer.html
цена за новый и фото с видом на мотоцикле - по ссылке. свой отдам за 1 000 руб))

sergeyskorab 29.06.2015 09:55

Re: Продам мини-ветровик
 
уточни стоимость пересылки в РБ, плз. Так бы взял, или может на Москву есть возможность передать? ... я правильно понимаю это из серии с крылом алюминиевым и т.п.?

Zlische 29.06.2015 09:57

Re: Продам мини-ветровик
 
Черный, да?

maestrobarmolini 29.06.2015 10:02

Re: Продам мини-ветровик
 
Крутой :rolleyes: яб взял.

С телефона да втапок!

maestrobarmolini 29.06.2015 10:03

Re: Продам мини-ветровик
 
Крепится как не пойму:confused:

С телефона да втапок!

sergeyskorab 29.06.2015 10:17

Re: Продам мини-ветровик
 
за штатные крепления, но только в 2-х точках.

Добавлено через 1 минуту
и крыло тогда ещё нужно люминивое, иначе незавершёнка)... крыло тоже возьму.

MACARONE 29.06.2015 10:22

Re: Продам мини-ветровик
 
Прикольный

Straga 29.06.2015 10:33

Re: Продам мини-ветровик
 
Мир сошел с ума

Zlische 29.06.2015 11:11

Re: Продам мини-ветровик
 
sergeyskorab, за дукатистом в очередь за крылом вставай:-)

Chuck N. 29.06.2015 11:36

Re: Продам мини-ветровик
 
по-моему, ветровик на монстре - порнография. Он как брызговики Sparco на тазах. Функциональности - 0, внешний вид - :facepalm:

давайте лучше скинемся кто чем может, чтобы ТС его уничтожил за 1000 рублей!

sebastian 29.06.2015 12:00

Re: Продам мини-ветровик
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 182558)
Функциональности - 0, внешний вид - :facepalm:

Если это было так,то в стоке он был бы без ветровика.
ps.на моем ветровика нет)

Palych 29.06.2015 12:03

Re: Продам мини-ветровик
 
sergeyskorab, а как же твои слова, что монстр только в стоке тру??? и что менять его нельзя и он должен выглядеть каким его придумал великий Галуцци...

не стыковочка)))

maestrobarmolini 29.06.2015 12:23

Re: Продам мини-ветровик
 
Нынче в моде алюм:rolleyes:

С телефона да втапок!


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot