![]() |
Куплю на MONSTER 696!
Рычаг переднего тормоза
Руль Гриппы руля ( правая ) Пластиковый элемент ручки газа Педаль заднего тормоза Задняя подножка пассажира Глушитель ( Б/У оригинал правый ) Очень срочно все это нужно! Деньги сразу))) :dash2: Спасайте, товарищи,спасайте) :dash2: |
Re: Куплю на MONSTER 696!
Подножку и педаль найду точно, остальное на месте покопаемся.
Добавлено через 36 секунд Блеать, тыж питерский... ( |
Re: Куплю на MONSTER 696!
Цитата:
|
Re: Куплю на MONSTER 696!
Тел и адрес в подписи, чё )
|
Re: Куплю на MONSTER 696!
Цитата:
И по цене сориентируешь? |
Re: Куплю на MONSTER 696!
в ватсапе спишемся.
|
Re: Куплю на MONSTER 696!
выхлоп есть у DucaOwner
если мото до 2010 года. если же позже, то если вдруг найдешь парный выхлоп, я нуждаюсь в левом) |
Re: Куплю на MONSTER 696!
Цитата:
|
Re: Куплю на MONSTER 696!
Уважаемые, Халоу!
Роман - ты сможешь к Оберону завезти левую банку? и за одно привози свою - посмотреть что там не подходит по зеркалу и банке... Я привезу к нему правую на этой неделе. |
Re: Куплю на MONSTER 696!
Цитата:
|
Re: Куплю на MONSTER 696!
Цитата:
если в рюкзак запихну то довезу. Добавлено через 36 секунд Цитата:
|
Re: Куплю на MONSTER 696!
Парни, покупайте тюнинх!
Mivv, например, недорого и вполне прилично. |
Re: Куплю на MONSTER 696!
Цитата:
|
| Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot