Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю на MONSTER 696! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3983)

Subaduba 01.09.2015 23:43

Куплю на MONSTER 696!
 
Рычаг переднего тормоза
Руль
Гриппы руля ( правая )
Пластиковый элемент ручки газа
Педаль заднего тормоза
Задняя подножка пассажира
Глушитель ( Б/У оригинал правый )


Очень срочно все это нужно!
Деньги сразу)))
:dash2: Спасайте, товарищи,спасайте) :dash2:

Oberon 01.09.2015 23:48

Re: Куплю на MONSTER 696!
 
Подножку и педаль найду точно, остальное на месте покопаемся.

Добавлено через 36 секунд
Блеать, тыж питерский... (

Subaduba 01.09.2015 23:52

Re: Куплю на MONSTER 696!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 201554)
Подножку и педаль найду точно, остальное на месте покопаемся.

Добавлено через 36 секунд
Блеать, тыж питерский... (

Не вопрос, друзья завтра же заберут все что найдеться в МСК))) :rabbi:

Oberon 02.09.2015 00:00

Re: Куплю на MONSTER 696!
 
Тел и адрес в подписи, чё )

Subaduba 02.09.2015 00:05

Re: Куплю на MONSTER 696!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 201559)
Тел и адрес в подписи, чё )

А глянешь завтра по списку, вдруг че найдешь)
И по цене сориентируешь?

Oberon 02.09.2015 00:19

Re: Куплю на MONSTER 696!
 
в ватсапе спишемся.

RomanSSS 02.09.2015 09:33

Re: Куплю на MONSTER 696!
 
выхлоп есть у DucaOwner
если мото до 2010 года.

если же позже, то если вдруг найдешь парный выхлоп, я нуждаюсь в левом)

Subaduba 02.09.2015 10:28

Re: Куплю на MONSTER 696!
 
Цитата:

Сообщение от RomanSSS (Сообщение 201615)
выхлоп есть у DucaOwner
если мото до 2010 года.

если же позже, то если вдруг найдешь парный выхлоп, я нуждаюсь в левом)

Договорились)))

DucaOwner 02.09.2015 15:15

Re: Куплю на MONSTER 696!
 
Уважаемые, Халоу!
Роман - ты сможешь к Оберону завезти левую банку? и за одно привози свою - посмотреть что там не подходит по зеркалу и банке...
Я привезу к нему правую на этой неделе.

Subaduba 02.09.2015 15:45

Re: Куплю на MONSTER 696!
 
Цитата:

Сообщение от DucaOwner (Сообщение 201708)
Уважаемые, Халоу!
Роман - ты сможешь к Оберону завезти левую банку? и за одно привози свою - посмотреть что там не подходит по зеркалу и банке...
Я привезу к нему правую на этой неделе.

А я участвую в этой схеме? Мне Нужна правая банка))):neo:

RomanSSS 02.09.2015 20:49

Re: Куплю на MONSTER 696!
 
Цитата:

Сообщение от DucaOwner (Сообщение 201708)
Уважаемые, Халоу!
Роман - ты сможешь к Оберону завезти левую банку? и за одно привози свою - посмотреть что там не подходит по зеркалу и банке...
Я привезу к нему правую на этой неделе.

у меня машины нету, жена укатила на дачу в середине прошлой недели.
если в рюкзак запихну то довезу.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Subaduba (Сообщение 201712)
А я участвую в этой схеме? Мне Нужна правая банка))):neo:

а мне твоя левая)

iddqd909 02.09.2015 23:11

Re: Куплю на MONSTER 696!
 
Парни, покупайте тюнинх!
Mivv, например, недорого и вполне прилично.

RomanSSS 03.09.2015 08:44

Re: Куплю на MONSTER 696!
 
Цитата:

Сообщение от iddqd909 (Сообщение 201797)
Парни, покупайте тюнинх!
Mivv, например, недорого и вполне прилично.

мы надеямся, ну я по крайнее мере, за пиво получиить выхлоп.. а ты говоришь покупайте,...


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot