Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   переезд: кто хотел принять участие? велкам! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4565)

Oberon 12.01.2016 20:51

переезд: кто хотел принять участие? велкам!
 
Перетащили все мотики и большую часть тяжестей. Осталось процентов 40, но здоровье заканчивается и остался день на всё.
Если есть у кого желание принять участие -- велкам. Если есть какой-нибудь транспорт, годный для этих целей -- тем более.

Мариачи 12.01.2016 21:06

Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
 
заранее бы... все праздники бездельем страдал. акция только завтра актуальна?

Oberon 12.01.2016 21:45

Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
 
Завтра 100% актуально. В четверг в 14 часов отдаю ключи от помещения.

Мариачи 12.01.2016 21:58

Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
 
бля((

Egres 12.01.2016 22:02

Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
 
Сам не смогу, но, если надо, могу фургон с водителем прислать.

Egres 13.01.2016 09:14

Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
 
Кто в теме - куда и во сколько машину прислать?
Армен не отвечает, а мне нужно время водителя правильно настроить )

sergeyskorab 13.01.2016 09:22

Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
 
Egres, по идее переезд с ул. Автомоторная, 3Б

Antoxin 13.01.2016 11:02

Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
 
Цитата:

Сообщение от Egres (Сообщение 244224)
Кто в теме - куда и во сколько машину прислать?
Армен не отвечает, а мне нужно время водителя правильно настроить )

Автомоторная 3б, с 13:00 Грузим машину. Вторая не помешает

DucaOwner 13.01.2016 11:36

Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
 
Ссорян ребзя, РАБОТАААА...
Не смогу(((

Egres 13.01.2016 11:52

Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
 
Цитата:

Сообщение от Antoxin (Сообщение 244263)
Автомоторная 3б, с 13:00 Грузим машину. Вторая не помешает


Жёлтый Рено Мастер о520рх197, водитель Тимур.
Может опоздать немного.

Oberon 13.01.2016 14:29

Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
 
На смс ответил, отчёта нет, по ходу не дошло.
Сам только еду, раньше нереал физически.
Буду один, Антохин слёг, Бу вымер как мамонт, ну да ладно. Один в поле тоже воин, если этот воин я.

Palych 13.01.2016 15:03

Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
 
Oberon, держись!
рад бы помочь, но далече(

Добавлено через 33 секунды
а Чакорак слился? Вано тоже?

Chuck N. 13.01.2016 15:11

Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
 
Palych, я работаю. всегда рад помочь, не надо грязи)

Palych 13.01.2016 15:19

Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
 
Chuck N., а грязи нет. поинтересовался...

Archil 13.01.2016 18:19

Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
 
Бля, тему только увидел. Антона вчера и сегодня утром спрашивал, ответил, что напишет, если понадоблюсь. Че терь, куда дергаться то? Завтра смогу чем-то помочь? Весь день завтра свободный.


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot