![]() |
переезд: кто хотел принять участие? велкам!
Перетащили все мотики и большую часть тяжестей. Осталось процентов 40, но здоровье заканчивается и остался день на всё.
Если есть у кого желание принять участие -- велкам. Если есть какой-нибудь транспорт, годный для этих целей -- тем более. |
Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
заранее бы... все праздники бездельем страдал. акция только завтра актуальна?
|
Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
Завтра 100% актуально. В четверг в 14 часов отдаю ключи от помещения.
|
Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
бля((
|
Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
Сам не смогу, но, если надо, могу фургон с водителем прислать.
|
Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
Кто в теме - куда и во сколько машину прислать?
Армен не отвечает, а мне нужно время водителя правильно настроить ) |
Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
Egres, по идее переезд с ул. Автомоторная, 3Б
|
Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
Цитата:
|
Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
Ссорян ребзя, РАБОТАААА...
Не смогу((( |
Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
Цитата:
Жёлтый Рено Мастер о520рх197, водитель Тимур. Может опоздать немного. |
Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
На смс ответил, отчёта нет, по ходу не дошло.
Сам только еду, раньше нереал физически. Буду один, Антохин слёг, Бу вымер как мамонт, ну да ладно. Один в поле тоже воин, если этот воин я. |
Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
Oberon, держись!
рад бы помочь, но далече( Добавлено через 33 секунды а Чакорак слился? Вано тоже? |
Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
Palych, я работаю. всегда рад помочь, не надо грязи)
|
Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
Chuck N., а грязи нет. поинтересовался...
|
Re: переезд: кто хотел принять участие? велкам!
Бля, тему только увидел. Антона вчера и сегодня утром спрашивал, ответил, что напишет, если понадоблюсь. Че терь, куда дергаться то? Завтра смогу чем-то помочь? Весь день завтра свободный.
|
| Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot